Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне 17-й в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 93214989
полгода назад
31 июл, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 20212750
Документы проверены
вчера
16 май, 17:36
Собственник
ID 141182889
вчера
16 май, 10:05
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 15:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140192262
три дня назад
14 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 19:14
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 19:49
Собственник
ID 104383805
3 недели назад
26 апр, 23:34
ID 76870879
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55
Собственник
ID 64280850
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:29
Собственник
ID 78252828
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:22
Собственник
ID 91068777
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:06
Собственник
ID 139521956
месяц назад
28 мар, 12:29
ID 63349683
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:06
Собственник
ID 119082205
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 01:27
Риелтор
ID 112300357
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:49
Собственник
ID 82892836
четыре дня назад
13 май, 15:51
Собственник
ID 111848654
месяц назад
27 мар, 18:23
ID 105061613
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 17-й в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне 17-й в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²