Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Пестова в городе Пятигорск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:06
Собственник
ID 58202143
2 месяца назад
21 фев, 05:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 22:27
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:33
Собственник
ID 92930241
4 месяца назад
9 дек, 17:44
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:48
Собственник
ID 141233345
пять дней назад
6 май, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:37
Собственник
ID 20883658
3 недели назад
14 апр, 14:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 19:32
Собственник
ID 87214916
3 недели назад
19 апр, 19:27
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 16:48
Агентство недвижимости
четыре дня назад
7 май, 12:57
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 19:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Пестова в городе Пятигорск?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Пестова в городе Пятигорск
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²