Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик СЗ Югкомстрой

Застройщик
СЗ Югкомстрой

  • 1999год основания компании
  • 9домов сдано в 6 ЖК
О застройщике
ООО Специализированный застройщик «Югкомстрой» создано в 1999 году и уже более 20 лет успешно работает на ставропольском рынке строительства жилья.

За прошедшие годы компания стала автором и создателем более 30 объектов недвижимости, среди которых многоквартирные жилые дома, нежилые объекты, реконструированные и отреставрированные здания, а также малоэтажная застройка.

Нацеленность на индивидуальность, создание благоприятной атмосферы для жизни, ориентация на пожелания клиента — все эти требования СЗ «Югкомстрой» старается удовлетворить во всех жилых комплексах.

ООО Специализированный застройщик «Югкомстрой» всегда активно способствовала развитию динамичного и современного облика для краевой столицы и городов края, их социальному развитию. Так фирмой осуществлена пристройка библиотеки к зданию главного корпуса Ставропольской государственной медицинской академии, проведен капитальный ремонт пищеблока МУЗ детская городская клиническая больница им. Г.К. Филиппского, а также — строительно-монтажные работы в блоке «Б» Акушерского корпуса в 526 квартале города Ставрополя.

Был проведен текущий и капитальный ремонт административных зданий Межрайонной инспекции Министерства налогов и сборов России № 3 по Ставропольскому краю в городе Ипатово, Межрайонной инспекции Министерства налогов и сборов России № 4 по Ставропольскому краю в городе Новоалександровск, Межрайонной инспекции Министерства налогов и сборов России № 8 по Ставропольскому краю в городе Невинномысск, а также реконструкция зданий Шпаковской районной администрации Ставропольского края и благоустройство прилегающей территории.

Благодаря работе компании здание Министерства образования Ставропольского края обрело свое место в архитектурном ансамбле центра города Ставрополя. Был проведен ряд работ по реконструкции существующих на этом месте зданий и на данный момент здание Министерства — неотъемлемая составляющая часть городского ансамбля, органично вписавшаяся в старую часть города, но соответствующая последним тенденциям в строительстве.

Регионы работы: Ставропольский край

Объекты от застройщика
  • Регион
    Ставропольский край
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Адмирал

Сдан

Ставрополь, Краснофлотская улица, 88/1

    • Комфорт

    Чайка

    Сдан

    Ставрополь, улица Чехова

      • Комфорт

      Фреш

      Сдан

      Ставрополь, улица Доваторцев

        Объекты на карте