Сдаётся уютная двухкомнатная квартира светлая (солнечная сторона),теплая на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Окна выходят как на улицу, так и во двор,
Для вашего комфорта здесь есть кондиционер, холодильник, телевизор, микроволновая печь, духовой электрический шкаф, электрический чайник, газовая колонка (всегда есть горячая вода) и стиральная машина. На кухне и в комнатах имеется необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. В ванной установлена душевая кабина. Так же имеется wi-fi и телевидение на 200 каналов.
Дом в хорошем состоянии, с прекрасным соседством и тихим двором. В пешей доступности расположены школы, детские сады, питьевой бювет, рынок, супермаркеты (гастрономчик,магнит, пятерочка), библиотека, магазин хоз.товары, тамада, агрокомплекс, сбербанк, аптеки (в том числе, круглосуточная) и остановки общественного транспорта, что делает эту квартиру особенно привлекательной для семей с детьми. Так же рядом находится WB и ОЗОН, кафе, парк им. С Говорухина,инвитро.
Есть балкон, там есть место для хранения вещей. На балконе есть где сушить вещи( помещается сушилка по размерам), так же можно сушить за пределами балкона, имеются проволоки для сушки белья.
Аренда на длительный срок, залог обсуждается индивидуально. Квартира подходит для проживания до 4-х человек. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
Залог 10 тыс. руб. при заселении, если съезжаете и в квартире все в порядке - залог возвращаем. Цена 25000 + ком. услуги, можно будет договориться))
СОБСТВЕННИК. Снять квартиру-студию с мебелью в Железноводске.