Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 460/3

Ставропольский край, Ставрополь, район Промышленный

Год постройки

2003

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
145 м², 4-комн., 8/10 этаж
13,5 млн ₽
93 103 ₽/м²

13 дней
5 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
55,2 м², 2-комн., 3/10 этаж
7,1 млн ₽
128 623 ₽/м²

36 дней
13 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
129 090 ₽/м²

157 дней
8 дек 2025
157 дней на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "НА ОСЕТИНКЕ"
Россия, Ставрополь, улица Мира, 460/3
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-18:00
Вт
09:00-13:0014:00-19:00
Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
09:00-13:0014:00-19:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воеводина Алла Евгеньевна
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мира, 460/3:
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • Рядом с домом по адресу улица Мира, 460/3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мира, 460/3 перейдите на подходящий раздел: