


В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: Бытовая техника (стиральная машина, чайник, микроволновка, холодильник, телевизор, утюг, фен, кондиционер) Посуда и кухонные принадлежности Свежее постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены. Вай-фай Гладильная доска В шаговой доступности магазины (пятёрочка, красное-белое, цветочный магазин, аптеки), остановка общественного транспорта. Удобное расположение дома: быстрый выезд на федеральную трассу Ростов -Баку - 5 минут от автовокзала - 7-10 минут езды от аэропорта, экспо-центра -5 минут езды от жд вокзала -Квартира не сдается для шумных компаний и празднования мероприятий! -Не для вечеринок! Строго запрещено курение (в том числе курительные смеси, вейпы, кальян и. тд!!! ) Обязательно соблюдение закона "О тишине" !!! Штраф в размере залога: за курение, запаха табака, несоблюдение тишины и чистоты. Залог в размере 2000 возвращается после уборки квартиры. Залоговая сумма может меняться в зависимости от длительности проживания! Заселение с питомцами к сожалению невозможно. При заселение предъявите паспорт - оригинал (возраст 21+), заселение несовершеннолетних только с родителями! Стоимость указана за 1-2 гостей на основном месте (2-х спальная кровать).



в 5 минутах езды от аэропорта , автовокзала в 15 минутах езды от жд вокзала Есть трансфер и экскурсии , за доп.оплату. Квартира рассчитана для размещения 2х человек, но есть 2 дополнительных спальных места. Размещение свыше двух человек за доп. Оплату. Кровать 160*200 Диван раскладывается 160*200 Во дворе есть парковка и детская площадка, мангальная зона - беседки. Рядом есть магазин магнит,бургерная , кафе "Ламара" Со двора удобный выезд на федеральную трассу. (За доп. Оплату предоставляем трансфер) Квартира укомплектована всей необходимой для проживания техникой! Расчётное время- 12.00 Заселение после -14.00 Заселение по паспорту. Отчётные документы командировочным предоставляю по согласованию Ранний заезд , поздний выезд возможен по согласованию Заселение с животными по согласованию за доп. Оплату .в зависимости от размера животного и породы. Есть трансфер и экскурсии , за доп.оплату. Залог 1000р



Добро пожаловать в просторные апартаменты! Идеально подойдут для пары, семьи или компании коллег, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Бесконтактное заселение 24/7. В квартире есть всё необходимое: Спальные места для 4 гостей большая комфортная кровать и раскладной диван. Чистое постельное белье, полотенца, фен, средства гигиены. ТВ и стабильный Wi-Fi Что находится рядом? Пятерочка, Магнит, рестораны и круглосуточная аптека 8 минут езды от аэропорта 5 минутах езды от ЖД вокзала Наши правила: Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Для заселения необходимы паспорт и залог. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры. Заселение дистанционное. В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Мы заселяем только гостей старше 18 лет. К нам можно с животными (строго по согласованию, кошки и собачки до 5 кг, возможна доплата). Стоимость за ночь может варьироваться в зависимости от дат, количества гостей и длительности проживания в нашем календаре цены всегда актуальные! Детей от 5-и лет тоже нужно учитывать при указании кол-ва человек. Дети до 4х лет размещаются в наших аппартаментах, без предоставления места. Как забронировать? Выбирайте свободные даты и точное количество гостей, далее нажимайте кнопку "Забронировать". Достаточно внести предоплату через Суточно, остаток суммы - при заселении. Ждём Вас в гости!



Квартира в центре города. В квартире идеальная чистота, приличный ремонт и всё необходимое для комфортного проживания. В квартире кровать двухспальная с ортопедическим матрасом. Чистое пастельное белье, средства гигиены. Имеется: холодильник, стиральная машина, микровалновая печь,столовые приборы. Рядом остановка общественного транспорта. Рядом магазины, кафе, супермаркеты. Звоните в любое время.



Чистая,уютная квартира в удобном расположении.В 5 мин.ходьбы находится остановка общественного транспорта,откуда можно уехать в любом направлении нашего города,и курортных городов КМВ(Пятигорск,Железноводск и др). Вблизи находятся различные магазины,детские площадки,и территория отдыха,расположенная в лесу,у самого подножия горы Змейка.На территории есть озеро,беседки,мангальная зона,баня на дровах.Поэтому с огромным удовольствием можно насладиться отдыхом на природе и лицезреть удивительные красоты ,подышать наичистейшим воздухом. -В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Укоплектованная кухня -эл.чайник,микроволновая печь,холодильник, газовая варочная панель,вся необходимая посуда,кофе,чай ,сахар ,соль. - Стиральная машина,сушилка для белья , фен, чистые полотенца для каждого человека,моющие средства,стиральный порошок,кондиционер. - Также имеются шкафы для нижней и верхней одежды,постельное белье,утюг+гладильная доска, кондиционер, телевизор, wi-fi. Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО!!!(вэйпы и кальяны в том числе) С животными запрещено. Залог 2.000. Возвращается после проверки и уборки квартиры. Проживающим от 5 суток предусмотрена скидка 10%. Ждем вас, и будем рады каждому! До встречи!!!!!



Сдается однокомнатная чистая, ухоженная, уютная квартира со свежим ремонтом в центре города. - В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (полотенца, тапочки, зубные щетки и паста, шампунь и гель для душа) - В 10 метрах от дома имеется продуктовый магазин "магнит", в 5 минутах ходьбы расположен тц "вершина", автобусная остановка, kfc и макдоналдс - Дом расположен в 10 минутах езды от аэропорта и в 5 минутах от ж/д вокзала.



Приглашаем вас отдохнуть в уютной солнечной квартире с видом на гору Змейка рядом с аэропортом. Наши преимущества - закрытая территория, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В 5 минутaх езды от aэpoпopтa, автoвoкзала. В 10 минутах езды от ж/д вoкзaла. В 5 мин автобусная остановка. Дом с закpытoй тepриториeй, сoвpeменной детcкой и cпoртивной плoщaдкaми. За гостей не указанных в заявке есть доплата. Кровать 160*200. Диван-кровать 160*200. Диван-кровать 120*195. Кресло кровать 70*180 Во дворе есть парковка и детская площадка, мангальная зона — беседки. Рядом есть магазин магнит, бургерная, кафе ламара, аптека. Со двора удобный выезд на федеральную трассу. Бесконтактное заселение! Квартира укомплектована всем необходимой для комфортного проживания: - 2 Сплит-системы. - Телевизор. - Микроволновая печь. - Электрочайник. - Стиральная машина. - Посуда. - Постельное бельё страйп-сатин. - Полотенца. - Средства гигиены. -Одноразовые тапочки. - Чай, кофе. Расчётное время — 12: 00. Заселение после — 14: 00 Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий! В квартире категорически запрещено курение! Залог 3000р возвращается после проверки квартиры! Заселение по паспорту.



Дорогие гости! Уютная, теплая квартира готова к вашему приезду! Для вашего удобства у нас предусмотрено самостоятельное заселение. Удобная геолокация - до аэропорта и ж/д вокзала 5 минут езды на автомобиле, автобусная остановка рядом с домом. Во дворе находится уютный суши-бар chillout, где всегда можно вкусно поесть. Квартира после капитального ремонта. Есть все необходимое для комфортного проживания: удобная новая кровать с ортопедическим матрасом, дополнительное спальное место — диван-кровать (в разобранном виде это полноценная двуспальная кровать, что видно на фото). Вся сантехника новая, стиральная машинка, фен, чайник — новые. Есть микроволновка, вся необходимая посуда, холодильник, утюг с гладильной доской, сушилка для белья, телевизор, быстрый интернет. Бонусы в виде чая-кофе гарантируем) фото реальные, я собственник, на связи 24/7, отвечу на все вопросы. Квартира чистая, уборка проводится дезинфицирующими средствами премиум-класса. В пешей доступности тц, кофейни, магазины, аптеки, скверы. Бесконтактное заселение! Бронирование: заезд после 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд без проблем, если квартира свободна. Цена может меняться в зависимости от сезона, продолжительности проживания. Постоянным гостям скидки! Мы всегда на связи и готовы ответить на любые ваши вопросы. Всегда рады гостям и постараемся, чтобы вам у нас понравилось!



Компания rent min-vody, приветствует вас и мы рады видеть вас в числе наших гостей. В наших апартаментах действует бесконтактный заезд! Круглосуточное заселение — приезжайте в удобное для вас время. После бронирования с вами по watsapp свяжется оператор. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки скан/фото паспорта (1-я страница и регистрация). Это идеальное место, где можно зарядиться энергией перед новым днем в городе или просто расслабиться после долгого перелета или длительного путешествия. Квартира полностью соответствуют фотографиям. Расстояние до жд вокзала, город минеральные воды 10 минуты на авто, до аэропорт им. М. Ю. Лермонтов 10 минут на такси. К вашим услугам бесплатная неохраняемая парковка, свой автомобиль можно поставить на любое свободное место рядом с домом. В апартаментах гости найдут: - Всю необходимую бытовую технику; - Удобную, укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной; - Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна; - Высокоскоростной wi-fi; - Гигиенические принадлежности ( гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя; - Идеально чистую сантехнику; в пешей доступности: аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура, доступность, тихий район. Апартаменты расположены на 3 этаже, лифта нет. Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя. Здесь созданы все условия для вашего комфортного проживания. По вашему желанию предложим проверенных экскурсоводов, которые отвезут вас и вашу компанию по достопримечательностям северного кавказа: домбай, теберда, эльбрус, а так же по городам кавказских минеральных вод: пятигорск, кисловодск, ессентуки, железноводск. Мы ждем вас с нетерпением!



Компания rent min-vody, приветствует вас и мы рады видеть вас в числе наших гостей. В наших апартаментах действует бесконтактный заезд! Круглосуточное заселение — приезжайте в удобное для вас время. После бронирования с вами по watsapp свяжется оператор. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки скан/фото паспорта (1-я страница и регистрация). Это идеальное место, где можно зарядиться энергией перед новым днем в городе или просто расслабиться после долгого перелета или длительного путешествия. Квартира полностью соответствуют фотографиям. Расстояние до жд вокзала, город минеральные воды 10 минуты на авто, до аэропорт им. М. Ю. Лермонтов 10 минут на такси. К вашим услугам бесплатная неохраняемая парковка, свой автомобиль можно поставить на любое свободное место рядом с домом. В апартаментах гости найдут: - Всю необходимую бытовую технику; - Удобную, укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной; - Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна; - Высокоскоростной wi-fi; - Гигиенические принадлежности ( гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя; - Идеально чистую сантехнику; в пешей доступности: аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура, доступность, тихий район. Апартаменты расположены на 3 этаже, лифта нет. Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя. Здесь созданы все условия для вашего комфортного проживания. По вашему желанию предложим проверенных экскурсоводов, которые отвезут вас и вашу компанию по достопримечательностям северного кавказа: домбай, теберда, эльбрус, а так же по городам кавказских минеральных вод: пятигорск, кисловодск, ессентуки, железноводск. Мы надеемся, что наши апартаменты превзойдут ваши ожидания, и сделает ваше пребывание у нас незабываемым. Мы ждем вас с нетерпением!



Добро пожаловать в просторные апартаменты рядом с аэропортом! Идеально подойдут для пары, семьи или компании коллег, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Бесконтактное заселение 24/7. Отчётные документы (входит в стоимость). В квартире есть всё необходимое: Спальные места для 4 гостей большая комфортная кровать и раскладной диван. Чистое постельное бельё, полотенца, фен, средства гигиены. Тв и стабильный wi-fi Что находится рядом? Магнит, рестораны и круглосуточная аптека 10 минут до жд вокзала 5 мин на машине до аэропорта Наши правила: Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Для заселения необходимы паспорт и залог. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры. Заселение дистанционное. В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Мы заселяем только гостей старше 18 лет.



Квартира посуточно — ваш уютный дом на время поездки! - Чистая, уютная, полностью оборудованная для комфортного проживания. - Удобное расположение: рядом автовокзал, аэропорт , жд вокзал магазины и достопримечательности. - Современный ремонт, теплые полы , Wi-Fi, телевизор, стиральная машина, фен, сушилка для белья, микроволновка, средства гигиены. - Гибкие условия заселения и круглосуточная поддержка. - Заселение 14:00 • Выселение 12:00 - Допгость за отдельную плату - Залог 2000р ( возвращается в течении 24 часов после выселения ) - У нас Не курят ! - Вечеринки Запрещено - С животными Запрещено Идеально для туристов, командировочных и гостей города.



Уютная, светлая квартира с новым капитальным ремонтом (март 2026). Круглосуточное бесконтактное заселение. Новый дом. До аэропорта 7 минуты езды, до жд вокзала - 5 минут езды. Развитый район города, рядом с домом круглосуточный супермаркет Магнит , ТЦ Вершина, Вкусно и точка, KFS, сквер, аптеки, кафе. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха: - новая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, спальное место 160*200 см, новые подушки, одеяла, премиальное белоснежное постельное, махровые полотенца; - раскладной диван 140*200 см; - стиральная машина, сплит-система, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен; - высокоскоростной интернет; - плазменный телевизор SMART со спутниковым ТВ; - на кухне современная удобная мебель, холодильник, микроволновка, газовая варочная панель, электрочайник, вся посуда для приготовления, набор посуды, бокалов, столовых приборов. Преимущества: - Для каждого гостя: одноразовые тапочки, зубной набор, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа. - Большая парковка во дворе, всегда есть свободные места. - Квартира не прокурена! - Идеальная чистота. Уборка и дезинфекция после каждого выезда. Смена постельного белья раз в 7 дней.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира в центре города" находятся в Минеральных Водах. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.



Дорогие гости нашего города! Предлагаем вам уютную квартиру для посуточной аренды. В квартире есть все для комфортного проживания: оборудованная спальня кухня и санузел Вай фай и телевидение Спальные места: двуспальная кровать, кресло-кровать, раскладная кроватка для ребенка от 0 до 5 лет ( на фото) Квартира располагается в 5 минутах езды от аэропорта и в 15 минутах езды от ЖД вокзала Трансфер 200 рублей В нашем доме располагается магазин Магнит. В 2 минутах езды круглосуточный Магнит Семейный и Ростикс. Рядом с домом заправка автомойка автосервис и кафе. Можно заказать доставку из магазинов и кафе на дом. В квартире запрещены вечеринки и курение. Мы рады всем хорошим людям! Вы наверное знаете, что Минеральные Воды являются транспортным узлом, ключом к направлениям: КМВ, Архыз, Домбай, Приэльбрусье.



Компания rent min-vody, приветствует вас и мы рады видеть вас в числе наших гостей. В наших апартаментах действует бесконтактный заезд! Круглосуточное заселение — приезжайте в удобное для вас время. После бронирования с вами по watsapp свяжется оператор. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки скан/фото паспорта (1-я страница и регистрация). Это идеальное место, где можно зарядиться энергией перед новым днем в городе или просто расслабиться после долгого перелета или длительного путешествия. Квартира полностью соответствуют фотографиям. Расстояние до жд вокзала, город минеральные воды 10 минуты на авто, до аэропорт им. М. Ю. Лермонтов 5 минут на такси. К вашим услугам бесплатная неохраняемая парковка, свой автомобиль можно поставить на любое свободное место рядом с домом. В апартаментах гости найдут: - всю необходимую бытовую технику; - удобную, укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной; - широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна; - высокоскоростной wi-fi; - гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя; - идеально чистую сантехнику; в пешей доступности: аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура, доступность, тихий район. Апартаменты расположены на 3 этаже, лифта нет. Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя. Здесь созданы все условия для вашего комфортного проживания. По вашему желанию предложим проверенных экскурсоводов, которые отвезут вас и вашу компанию по достопримечательностям северного кавказа: домбай, теберда, эльбрус, а так же по городам кавказских минеральных вод: пятигорск, кисловодск, ессентуки, железноводск. Мы надеемся, что наши апартаменты превзойдут ваши ожидания, и сделает ваше пребывание у нас незабываемым. Мы ждем вас с нетерпением!



В наших апартаментах действует бесконтактный заезд! Круглосуточное заселение — приезжайте в удобное для вас время. После бронирования с вами по watsapp свяжется оператор. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки скан/фото паспорта (1-я страница и регистрация). Квартира полностью соответствуют фотографиям. Расстояние до жд вокзала, город Минеральные Воды 10 минуты на авто, до аэропорт им. М. Ю. Лермонтов 10 минут на такси. К вашим услугам бесплатная неохраняемая парковка, свой автомобиль можно поставить на любое свободное место рядом с домом. В апартаментах гости найдут: - Всю необходимую бытовую технику; - Удобную, укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной; - Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна; - Высокоскоростной wi-fi; - Гигиенические принадлежности ( гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя; - Идеально чистую сантехнику; в пешей доступности: аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура, доступность, тихий район. Апартаменты расположены на 3 этаже, лифта нет. Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя. По вашему желанию предложим проверенных экскурсоводов, которые отвезут вас и вашу компанию по достопримечательностям северного кавказа: Домбай, Теберда, Эльбрус, а так же по городам Кавказских Минеральных Вод: Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск. Мы ждем вас с нетерпением!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Апарт МВ на Новоселов" находятся в Минеральных Водах. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В наших апартаментах действует бесконтактный заезд! Круглосуточное заселение — приезжайте в удобное для вас время. После бронирования с вами по WatsApp свяжется оператор. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки скан/фото паспорта (1-я страница и регистрация). Это идеальное место, где можно зарядиться энергией перед новым днем в городе или просто расслабиться после долгого перелета или длительного путешествия. Квартира полностью соответствуют фотографиям. Расстояние до ЖД вокзала, город Минеральные Воды 10 минуты на авто, до Аэропорт им. М.Ю. Лермонтов 10 минут на такси. К Вашим услугам бесплатная неохраняемая парковка, свой автомобиль можно поставить на любое свободное место рядом с домом. В апартаментах гости найдут: - Всю необходимую бытовую технику; - Удобную, укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной; - Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна; - Высокоскоростной wi-fi; - Гигиенические принадлежности ( гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя; - Идеально чистую сантехнику; В пешей доступности: аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура, доступность, тихий район. Апартаменты расположены на 4 этаже, лифта нет. Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя. Мы ждем вас с нетерпением!



Возможен трансфер по предварительной брони, оплачивается отдельно. Однокомнатная квартира (10 мин. От аэропорта, ж/д вокзала и т/ц экспо) В новостройке, у подножия горы змейка. Рядом с домом (5 мин ходьбы) уже открыт наземный переход, через который находится большой торговый центр, вкусно и точка, пятёрочка и много других магазинов. Это центральная улица города! Курение в квартире-категорически запрещено (установлены датчики), Дистанционное заселение! Количество взрослых спальных мест 5 (с маленьким ребенком 6): -"парящая" двухместная кровать; -Диван с выдвижным механизмом "аккордеон" на металлокаркасе (в разложенном виде полноценная двуспальная кровать на 2-3 человека), -Кресло-кровать (полноценная односпальная кровать на 1 человека). Индивидуальное отопление, большой лифт. Во дворе дома - детская площадка и бесплатная парковка для а/м. Установлено круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру двора. График заезда гибкий, выезд в 12 ч. Или по согласованию, в случае имеющейся Организация праздников и иных подобных мероприятий в квартире запрещена! В случае нарушения правил проживания и ночной тишины - безоговорочное выселение без возвращения денежных средств. ЮЛ И ФЛ - предоставление чеков.



Вас приветствует apartmv — квартиры посуточно. Предлагаем вашему вниманию квартиру в элитном комплексе города. Удобное мeстополoжeниe позволит вам дoбpaтьcя дo: 15 минут езды ж/д вoкзaл; 10 минут аэpoпoрт на такcи; Магазины, аптеки, кафе, рecтopaны в шаговой дocтупноcти. Предоставляем отчётные документы для командировочных (доп. Услуга). Соответствие фото. Бесконтактное заселение. В квартире есть вся необходимая техника для того, чтобы чувствовать себя как дома: - Кондиционер; - Телевизор; - Микроволновая печь; - Электрочайник; - Фен; - Утюг; - Стиральная машина; - Гладильная доска; - Посуда; - Постельное бельё; - Полотенца; - Средства гигиены; - Чай, кофе. Расчетный час — заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Залог 2000 р. Возвращается после проверки квартиры! Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий! Курение в квартире категорически запрещено! Заселение по паспорту. Выбиpaйте cвoбoдные и нужные вам даты в календаре, указывайте верное количество гостей и жмите кнопку "забронировать". После того как нажмете "забронировать", сможете связаться и узнать всю интересующую информацию по телефону и в чате. Мы всегда вам рады!



При заселении ОРИГИНАЛ паспорта (возраст 18+) обязателен. Залоговая сумма 5000 рублей (возвращается после уборки). Выезд до 12.00. Заселение после 14-00. Раннее или позднее заселение только при наличии такой возможности и согласовывается заранее. АKТУAЛЬНОСТЬ ЦЕНЫ ПРОBЕPЯТЬ ПО KАЛEHДАРЮ Сдaeтcя после свежего ремонта уютная квартиpа для 1-6 человeк в центpе городa Mинеpaльныx Вoд, рядoм c гоpoдским сквером. Kваpтира после ремонта, пригoтoвлена для Вас и ожидающaя Вашегo визитa oчeнь чиcтaя, уxoженная, полностью укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания. Рядом с домом есть как платные автостоянки, так и бесплатные стояночные места. До ж/д вокзала и аэропорта 5 и 7 минут на транспорте Без комиссий У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. Правила проживания: Цена при бронировании для двоих гостей подразумевает размещение на одной кровати. Если требуются дополнительный комплект белья - они оплачивается - 600 рублей комплект. Курение в помещении ЗАПРЕЩЕНО! Нахождение животных в помещении ЗАПРЕЩЕНО! Не для вечеринок и шумных компаний! За несоблюдение правил - незамедлительное выселение без возврата денег



Уважаемые гости и жители города минеральные воды! Сдаётся однокомнатная квартира, расположенная в самом удобном районе города. Квартира в новостройке. С новым ремонтом и мебелью. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания ( техника, wi-fi, посуда, постельное бельё, полотенца, средства гигиены, чай, кофе). Общественный транспорт в любую часть города. Аэропорт, ж/д вокзал и автовокзал расположены в 5 минутах езды на автомобиле или такси. Удобный выезд на федеральную трассу "ростов-баку". Квартира находится в спокойном районе города на закрытой территории. Во дворе имеется парковка двор полностью закрытый, детская площадка, мангальная зона, беседка. Рядом с домом расположен городской сквер, детская площадка, "пятерочка", аптеки, многочисленные кафе и кофейни. Расчётное время - 12. 00 Заселение - 14. 00 По запросу возможен трансфер, предоставляю отчетные документы! Ранний заезд и поздний выезд обсуждается, при условии свободной квартиры! Заселяем в любое время суток. Заселение бесконтактное! Работаем 24/7 без выходных и праздников! Квартира не для шумных вечеринок! Сразу выселение в квартире запрещено, для этого есть балкон!!! Квартира чистая и уютная, при длительном проживание скидка!



Добро пожаловать в просторные апартаменты рядом с аэропорт! Идеально подойдут для пары, семьи или компании коллег, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Бесконтактное заселение 24/7. Отчётные документы (входит в стоимость). В квартире есть всё необходимое: Спальные места для 4 гостей большая комфортная кровать и раскладной диван. Чистое постельное белье, полотенца, фен, средства гигиены. ТВ и стабильный Wi-Fi ------------------------------------------------ Что находится рядом? Магнит, рестораны и круглосуточная аптека 10 минут до ЖД вокзала 5 мин на машине до аэропорта ------------------------------------------------
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 тыс. ₽ |