


Стилизованная студия в центре города с двухспальной кроватью. Укомплектована всем необходимым для проживания 2 человек. Жд вокзал, остановки общественно транспорта в направлениях городов кмв, общепит, парк культуры и отдыха, все в шаговой доступности. Такси до аэропорта им. М. Ю. Лермонтова - 15 минут.



Сдается квартира в центре города рядом с жд вокзалом. Вся инфраструктура которая есть в городе находится в этом районе. Жд вокзал в пешей доступности( 8-10мин. ) так же жд станция пригородных электропоездов отправление по городам-курортам: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. От дома( 1-2 мин) остановка 107-маршрутки в г. Железноводск и 223 автобус до Пятигорска. 10 минут на транспорте до аэропорта Додо пицца, кафе "уголь", столовая "на проспекте", кофейня, аптеки, супермаркет " наш", "магнит", " магнит косметик", "fix price", сбербанк, парк культуры и отдыха, кинотеатр, тренажерный зал. От трёх суток скидка Внимание Курить в доме нельзя! С домашними питомцами не заселяем Дом не для вечеринок!!! Строго 18+, паспорт. В доме проводится качественная уборка с дезинфицирующими средствами. Будем рады гостям






Уютная 2х комнатная квартира после ремонта, в 5-ти минутах езды до аэропорта. Вся мебель и бельё новые. Инфраструктура в шаговой доступности: торговый центр "вершина", трасса на аэропорт, междугородний автовокзал, сквер "надежда". Вместимость до 8-ми гостей, 5 раздельных спальных мест, бесконтактное заселение. Дом без лифта, в старом фонде. Район тихий, за домом открывается красивейший вид на гору "змейка". Доп. комплекты белья, ранний заезд и поздний выезд, проживание с питомцами , увеличение кол-ва гостей, финальная уборка по согласованию с собственником за доп. оплату






Сдам 2 к. кв. в центре кур. зоны у входа в лечебный парк, до источников 7 минут ходьбы по парку, рядом грязеводолечебница, где можно купить курсовку на лечение. Курортная столовая в 10м от подъезда В кв. свежий капремонт под евро. Для комфортного проживания: окна - металлопластик; сплит-система, комнаты - раздельные входы, двери натур. дерево.пол -паркет натур бук шкаф для одежды, 4-е спальных места на 2-х удобных двуспальных кроватях с ортопед матрацами АСКОНА раскладной диванчик для ребенка до 9 лет, натуральное постельное белье полотенца. В каждой комнате большие ТВ. газ. плита с духовкой, СBЧ, хол-к, стир. машина-автомат, посуда, утюг с глад. доской, сушилка. Фен. Во дворе детская площадка, автопарковка бесплатно есть и платная. Рядом: грязе - водолечебница, парк. терренкур, родниковое озеро-пляж, ресторан музей. сауна. массажный каб, аптеки, магазины, остановка городских и междугородних маршруток ж.д вокзал, источники мин. вод - Славяновский, Смирновский, Лермонтовский, Ессентуки-4. Ранний заезд до 14-00 поздний отъезд после 12-00 заселение с питомцами по договоренности с хозяйкой.Залог если все норм возвращается при отъезде Всегда рады гостям.Заселяем в любое время дня и ночи.



Сдаётся новая, удобная однокомнатная квартира с евроремонтом, оборудована всей необходимой мебелью, техникой и принадлежностями для проживания, во дворе имеется изолированная парковка, городская транспортная инфраструктура в шаговой доступности.



Сдается уютная двухкомнатная квартира в городе курорте Железноводск. Удобно расположена в центре курортной части города. До лечебного парка 15 минут ходьбы, до каскадной лестницы 15 минут, до курортного озера 10 минут. Рядом санатории Салют, Железноводск, 30 лет победы, водолечебница, грязелебница, курортный парк, магазины, остановка общественного транспорта. Этаж первый высокий. В квартире выполнен качественный ремонт . В каждой комнате установлены сплит системы кондиционеры и смарт телевизоры. Каждая комната оснащена современной мебелью. Кровати с ортопедическими матрасами. Есть бесплатный интернет. Готовить будет удобно на современной кухне с газовой плитой и всеми необходимыми принадлежностями. Есть холодильник, микроволновая печь, мультиварка, блендер, фильтр для воды. Есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, раскладная сушилка для белья, фен. Предоставляется постельное белье и комплект полотенец. Смена -1 раз в неделю. Максимальное размещение - 6 человек. Возможен трансфер из аэропорта или вокзала. Хозяйка квартир Ирина.



Сдается 2-х комнатная квартира, в центре города, со всеми удобствами и мебелью. Очень удобное местоположение (район жд вокзала), общественный транспорт в любую часть города и города кмв. В квартире имеется все необходимое для проживания и отдыха: 1. Бытовая техника: микроволновая печь, варочная панель, холодильник, чайник, стиральная машина, фен, утюг, пылесос, посуда. 2. Кондиционер. 3. Телевизор. 4. Постельное бельё, полотенца. 5. Кровать, раскладывающийся диван Квартира не предоставляется для шумных компаний! Курить строго запрещено! Заселение по паспорту.



Kвартирa в г.Жeлезнoводске, рaйон cанaтopия Дубрава и Гоpoдcкoй бoльницы. Pядом Аллея любви, мaгазины мaгнит и пятeрочка, кулинapия Aлинa. Дo куpoртногo пapкa мoжно дoбраться пeшком, oбщeственным или личным транспоpтом. B квaртиpe есть стиpaльная машина,oбоpудoваннaя куxня, телевизoр,интеpнет и вай фай . Сдается посуточно от 3-х суток, три спальных места. Оплата за весь период проживания в день заезда.



Квартира расположена в тихом районе, в шаговой доступности (510 мин. ) бювет с минеральной водой "западный", санаторий "дубрава", "аллея любви", парк им. С. Говорухина, а также продуктовый рынок "славянка", кулинарный дом "алина", магазин "к&б", "магнит", аптека. А также в 2 мин ходьбы от дома остановка общественного транспорта (интервал движения 710 мин. ), курортный парк находится в 5 мин. Езды. Квартира после косметического ремонта, комнаты раздельные, большая лоджия. Имеется всё необходимое для комфортного проживания (посуда, техника, постельное бельё, полотенца). В квартире курить запрещено, с животными нельзя. Минимальный срок проживания — от 3 суток. Заселение после 14: 00, выезд до 12: 00 (любые отклонения по времени можно обговорить заранее). Залог при заселении 2500 р., возвращается после выезда, осмотра квартиры, если не причинён вред имуществу. Квартира вмещает до 5 человек. Цена указана за 2-х человек, за каждого последующего +500 р. Добро пожаловать!



Позднее и ночное заселение в любое время Ранний заезд обсуждается, при условии свободной квартиры Аэропорт в 10 минутах на транспорте 5 минут до вокзала Парковка для гостей на территории дома Всё в шаговой доступности: Круглосуточный "магнит" Пятерочка, тц "вершина" Ресторан быстрого питания - "вкусно — и точка" Столовая "империя вкуса" Курение запрещено! Квартира не для вечеринок!



Красивая квартира - студия на 3 человека. Для приятного отдыха в городе Железноводске , городе -курорте кавказских минеральных вод (КМВ). дом находится в 500 м от источников с минеральной водой Славянская и Смирновская , до них вы дойдете за 10-15 минут. Эта вода прекрасно лечит, восстанавливает функции и болезни желудочно- кишечного тракта, печени и почек. Употребоение минеральной воды Славяновская и ингаляции с минеральной водой прекрасно восстанавливают и укрепляют имунитет. Процедуры с тамбуканской грязью (пилоидотерапию) вы можете получить в Центральной грязелечебнице и вололечебнице которая находится в соседнем доме. Для вашего отдыха в квартире у установлена широкая двухспальная кровать, с ортопедическим матрасом, одно местная кровать. Кухонные принадлежности, телевизор, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, электроплитка, кондиционер и прочее, все как в вашей квартире. Прекрасный вид из окна, на горы , которые воспевал Лермонтов и Пушкин. Окна квартиры смотрят во двор, на г.Железная, г.Развалка и г.Змейка, поэтому шум от центральной городской дороги по ул. Ленина не будет слышен. Окна смотрят на Восток, в окно вы будете каждое утро видеть восход солнца , жаркого , палящего солнца днем не будет. Климат в Железноводске очень мягкий и когда солнце не светит в окно не нужно мёрзнуть под кондиционером. Хотя конечно он в квартире имеется. Только с 5 этажа и выше открывается вид на горы, вот на столько высокие деревья растут в лесу вокруг горы Железная. Цена может меняться в зависимости от сезона и количества человек. В соседнем доме находится продуктовый магазин с продуктами Ставропольского края и буфет, так же, рядом. Для оперативного получения информации о наличии мест и брони звоните , на ваши сообщения мы так же стараемся отвечать быстро. Для отдыхающих на КМВ впервые- мы можем помочь составить культурную программу, подсказать по поводу выбора лечения. Ждем вас в городе курорте Железноводске. правила заселеня: мы придерживаемся гостиничной системы заселения: заезд в 14.00, выезд в 12.00 . Отклонения от графика возможны, но оговариваются отдельно, и за боеее ранний завзд или поздний выезд может взиматься плата. Для поиска: железноводск квартиры посуточно квартиры кмв квартира аренда посуточная аренда жилье Железноводск снять в Железноводске отдых кмв отдых снят Железноводск лечение, грязи ванны грязелечебница болезни суставов болезни почек болезни ЖКТ болезнхиолецисти и желудка печень лечение печени холецистит



Сдается 3-х комнатная квартира. расположена в тихом и уютном месте - западной части города-курорта Железноводска, рядом с аллеей любви. Также в одной минуте от бювета Западный, в двух минутах от санатория Дубрава. До автобусной остановки 2 минуты. в шаговой доступности рынок славянка, магазины Магнит и Пятерочка. Квартира обустроена всем для вашего комфортного проживания: кондиционер,стиральная машина,утюг, телевизор, WiFi, микроволновая печь, посуда.



Квартира для комфортного отдыха, расположенная в курортной зоне города,рядом с источниками и достопримечательностями Железноводска! Только после капитального ремонта Бронирование производится от 3-х суток! Можно с детьми от 14 лет Дорогие гости,если вы планируете снять жильё посуточно, то для Вас мы подготовили квартиру вместительностью до 4-х человек Для вашего комфортного отдыха и работы в квартире установлен Wi-Fi,а также телевизор с системой Smart TV(подписка на Кинопоиск) Кухня На кухне предоставляется чайник,встроенный холодильник,микроволновая печь,варочная панель,столовые приборы,посуда,кастрюля и сковородка ,также большой стол. Также мы предоставили моющие средства для вашего удобства. Санузел В санузле расположена душевая кабина,туалет,раковина ,большое зеркало с подсветкой ,полотенцесушитель, мыло для рук,туалетная бумага и освежитель воздуха. Всё для вашего удобства. В квартире есть шкаф,в котором находится - фен,утюг,гладильная доска сушилка для одежды,полотенца. Аренда квартиры посуточно ,предполагает наличие в квартире 2 спальных места: -кровать двуспальная 160/200 -диван 3,50 Для вашего комфорта подготовили постельное бельё лучшего качества! Мы заботимся о всех наших гостях, и поэтому не допускаем проживание с животными,а также курение внутри квартиры! Проведение вечеринок не допускается! Время заезда 14:00/ выезда 12:00 В 200 м от квартиры расположена остановка общественного транспорта,магазин продуктов питания,магазин алкогольной продукции,аптека. В 5 минут от квартиры находится озеро 30-лет Победы Квартиру снять можно для комфортного,уютного,спокойного отдыха. Бронируйте! Приезжайте перезагрузится,отдохнуть,набраться здоровья ,насладится природой и достопримечательностями города Железноводска!



КВАРТИРА ЛЮКС КЛАССА НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ КУРОРТНОЙ ЗОНЫ, 1 ЭТАЖ ОКНА ВО ДВОР , ОКНО С УЛИЦЫ НАХОДЯТСЯ НА ОЧЕНЬ ВСОКОМ УРОВЕН 4 минуты ходьбы водо- грчзе-лечебница 10 минут до любого бювета ( славянская, смирновская, бювет книжка ) 15 мин ходьбы до озера По факту вы живёте в заповедей зоне столовая 4 минута ходьбы Магазины: продуктовые , овощной , аптека, остановка, массажные кабинеты, парикмахерская это все находится в шаговой доступности КВАРТИРА С НОВЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ,ЧИСТОТУ ГАРАНТИРУЮ !!! двухспальная кровать 160*200. Диванчик в разложенном виде 140*200 Постельное белье ( хлопок , страйк сатин ) полотенце банное, лицевое( на каждого человека комплект) ручное , кухонное. Кухня со всем необходимым ( холодильник , электро плита , микроволновая печь, чайник , а также вся необходимая посуда и приборы . Фен, утюг , раскладная сушилка Телевизор , WI-FI Кондиционер Стиральная машина БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому у нас настроено удаленное заселение . После оплаты бронирования Вы получаете подробную информацию по заселению . Цена меняется от количества дней, людей и сезона ЗАПРЕЩАЕТСЯ! курение любых форм курительных средств , жидкостей и пр. Шумные компании , вечеринки ЗАСЕЛЕНИЕ В 14,00 ВЫЕЗД ДО 12.00. РАННИЙ ЗАЕЗД ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СУТКИ ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПОСЛЕДУЮЩИЕ СУТКИ БРОНЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ Животные допускаются до 5 кг дополнительная оплата и страховой депозит! ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ ! ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!






Сдается уютная однокомнатная квартира со всеми удобствами расположенная в центре курортной зоны в одной минуте ходьбы грязелечебницы и водолечебницы. В пяти минутах ходьбы бювет с минеральной водой, курортный парк озеро где летом можно поплавать. Рядом санатории Салют, Железноводск, 30 лет Победы, возле дома, кафе, столовые, автобусная остановка. В квартире есть все для комфортного проживания. Кондиционер, водонагреватель. Для любителей домашнего приготовления еды есть большая кухня 20 м. кв. на несколько номеров. В квартире имеются две односпальные кровати и раскладное кресло. Заселение с 14:00, выселение до 12:00.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 тыс. руб. |