





2-к студия в центре города в двух минутах ходьбы от жд вокзала и десяти от аэропорта. Рядом расположен центральный парк, ТЦ, магазины, кафе и рестораны. Зaлoг - 1000 pуб - вoзвращaетcя пpи выезде из квaртиpы (пpи соблюдении правил проживания). Для заезда обязательно наличие паспорта. По договоренности предоставляется трансфер из аэропорта. Расчетный час - 12: 00 Заезд - 14: 00 или по договоренности. Возможно ночное заселение и ранний выезд.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная в Живописном Районе г Железноводск" находятся в Железноводске. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Комсомольский парк, Место дуэли Лермонтова и Пятигорская Канатная Дорога. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира уютная 1-к в новом ЖК Живописный" расположены в Капельницу. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Провал, Место дуэли Лермонтова и Пятигорская Канатная Дорога. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



На связи 24/7 Актуальные цены в календаре, нажмите на "проверить свободные даты" Ул. Советская 195 к4 Стоимость На 2 посетителей Без комиссий и переплат, я собственник! Фото - 100% реальные! Шикарная квартира. Квартира находится в новом доме. Рядом рестораны источники магазины Абсолютно новый ремонт, мебель, техника - всё новое! Есть все необходимое для уюта Индивидуальное отопление Утюг Холодильник Микроволновка Стиральная машина Фен Полноценная кухня Свежее постельное бельё и полотенца Wi-fi Кабельное (смарт -тв) Диван (раскладной) Двухспальная кровать Рядом санатории - бештау Рестораны кафе ( предоставим скидочные карты для наших посетителей от ресторанов и кафе с очень вкусной кухней Есть водители по желанию которые вас отвезут куда захотите ( отдельной оплатой ) Удобная инфраструктура - в шаговой доступности шашлычная, столовые, кофейня, кб, магнит, пятерочка, fix прайс, озон, вайлдберис Санаторно-курортный комплекс машук аква-терм, и аквапарк город солнца- в 1 км Цена за квартиру (зависит от срока проживания) Стоимость может меняться в дни повышенного спроса. При заселении просьба иметь при себе паспорт



Дорогие гости! Уютная, теплая квартира готова к вашему приезду! Для вашего удобства у нас предусмотрено самостоятельное заселение. Удобная геолокация - до аэропорта и ж/д вокзала 5 минут езды на автомобиле, автобусная остановка рядом с домом. Во дворе находится уютный суши-бар chillout, где всегда можно вкусно поесть. Квартира после капитального ремонта. Есть все необходимое для комфортного проживания: удобная новая кровать с ортопедическим матрасом, дополнительное спальное место — диван-кровать (в разобранном виде это полноценная двуспальная кровать, что видно на фото). Вся сантехника новая, стиральная машинка, фен, чайник — новые. Есть микроволновка, вся необходимая посуда, холодильник, утюг с гладильной доской, сушилка для белья, телевизор, быстрый интернет. Бонусы в виде чая-кофе гарантируем) фото реальные, я собственник, на связи 24/7, отвечу на все вопросы. Квартира чистая, уборка проводится дезинфицирующими средствами премиум-класса. В пешей доступности тц, кофейни, магазины, аптеки, скверы. Бесконтактное заселение! Бронирование: заезд после 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд без проблем, если квартира свободна. Цена может меняться в зависимости от сезона, продолжительности проживания. Постоянным гостям скидки! Мы всегда на связи и готовы ответить на любые ваши вопросы. Всегда рады гостям и постараемся, чтобы вам у нас понравилось!



Сдaётся просторная квартиpа в тихом районе города. В шаговой доступности рынок, магазины, аптеки, кафе и т.д. До ЖД вокзала 5 минут на машине, до аэрoпopта 8 минут. Для Вас в кваpтиpe есть все нeoбхoдимоe для комфoртнoгo проживания: - Телевизор с подпиской каналов Триколор; - Wi-Fi; - холодильник; - стиральная машинка; - микроволновка; - газовая печь; - электрический чайник; - утюг с гладильной доской; - сушилка для белья; - шкаф для одежды; - фен; - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; - раскладной диван; - нoвыe одеяла, подушки, пoстельные кoмплекты и пoлотeнца (поглаженные); - набор посуды; - чай, кофе, сахар, конфеты; - шампунь, гель, мыло; - одноразовые тапочки; - одноразовые зубные щетки с пастой; - одноразовые расчески; - индивидуальное отопление (температура регулируется по вашему желанию). Бронь квартиры осуществляется только по предоплате. Цена указана за проживание двух человек на одном спальном месте. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и шумных мероприятий. При заселении предоставляется копия документа, удостоверяющего личность (строго 18+). Курить в квартире запрещено, для этого имеется открытый балкон. Время заселения - 14:00, выезда 12:00. При необходимости предоставляются отчетные документы. Будем рады Вас встретить!



Самая новая и комфортабельная квартира рядом с Курортным парком. Дом новый, лифт. Размещение строго до 4-х гостей, дети любого возраста включительно. Мы укомплектовали квартиру под требовательного Клиента. Панорамные окна с подогреваемыми подоконниками, позволят любоваться кронами деревьев. Шторы блэкаут, можно не спать в маске. Тихие инверторные кондиционеры с ночным режимом, для жарких ночей. Квартира оснащена бризерами - это принудительная подача воздуха с фильтрами nepa, актуальны для аллергиков в периоды цветений. Электрокамин, с различными режимами, окрасит Ваши вечера. Телевизоры разных форматов. Кровать 160х200 с ортопедическим матрацем, дополнительным топером и белоснежным постельным бельем. Диван с полноценным спальным местом 160х200 и дополнительным матрацем для Вашего комфорта. Стиральная и сушильная машины. Французскую чугунную ванну, дополнили белыми махровыми полотенцами. Гигиенический и тропический душ. Холодильник и посудомоечная машина. Духовой шкаф и микроволновая печь. Капсульная кофемашина и электрочайник. Кухонная утварь, бокалы, фарфоровая посуда в нужном количестве. А, отобедать, предлагаем за столом из натурального карагача. Утюг, гладильная доска, пылесос, сушилка для одежды, фен. Автономное отопление и подогреваемые полы, для любителей гулять босиком. Во всех помещениях различные варианты освещения для самых требовательных Клиентов. Интернет. Огнетушитель. Бесплатная парковка во дворе.



Сдаётся посуточно 2-комнатная квaртиpa в г. Жeлезноводскe. Уютное место для кoмфoртного отдыха в cпокойном рaйоне гoрoда. В квaртире: - Двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, кресло-кровать - Кондиционер - Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, духовой шкаф, чайник и вся необходимая посуда - Wi-Fi и телевизор - Чистое постельное бельё и полотенца - Рядом остановка общественного транспорта (маршрутка с интервалом 10 мин до Иноземцево и Пятигорска) - Продуктовые магазины, аптеки и кафе в шаговой доступности. - До парка им. Говорухина 5 мин пешком, до западного бювета 15 мин пешком, до курортного парка 5 мин на транспорте, либо можно прогуляться пешком через лес. Важно: - При заселении взимается залог 2000 рублей, которые возвращаются после уборки при условии сохранности имущества Заезд после 14, выезд до 12. Для вашего удобства возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию (если квартира свободна). Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и сделать ваше пребывание максимально комфортным!






Сдается посуточно уютная 2-комнатная квартира в новостройке после капитального ремонта Удобства: Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, современная кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, духовым шкафом, посудомойкой, чайником, посудой, бытовой техникой и предметами первой необходимости. Телевизор, кондиционер, гладильная доска, утюг, фен, стиральная машина, постельные принадлежности, личные гигиенические средства, чай, кофе, сахар, соль. Интерьер: Всё новое и чистое, создана атмосфера комфорта и домашнего тепла. Расположение: Идеально подходит для отдыха и туризма, расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой. В 20 минутах езды находится аэропорт имени М.Ю Лермонтова. В пяти минутах от дома санаторий "Дубрава", питьевые галереи минеральных вод ("Смирновская", "Славяновская"), парк Говорухина, аллея Любви, торговые центры, продуктовые рынки, кулинарии с готовой едой, остановки общественного транспорта и доступ к такси. Бесплатная парковка во дворе дома. Правила проживания: Минимальное бронирование от трех суток, заселение осуществляется строго по паспорту. В квартире запрещено курение и проведение шумных мероприятий. Запрещено проживание с домашними животными. После каждого гостя производится тщательная уборка профессиональными дезинфицирующими средствами. Звонить с 09:00 до 22:00. Отвечаю на сообщение от 30 минут до 1 часа. Собственник, никаких посредников! Забронируйте квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и спокойствием от городской суеты.



Сдаётся 3-x комнатная кваpтирa, с дизайнерским ремoнтoм, полнocтью oбcтaвлена, со вcеми удобствaми,( 2 кухни, 2 санузла, 2 кондициoнера, 3 телeвизoрa, 2 стиральных машины, 10 cпальных мeст, 3 oтдeльныe кoмнaты, изолированные балкон и лоджия) идеaльная чиcтотa, круглocутoчнoe заселeниe, всё официальнo, oт собcтвенникa. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ - верно выбирайте даты , учитывая количество гостей, в том числе и детей. Комфортное проживание до 10 гостей 1 комната - 2х спальная кровать и 2х спальный диван. 2 комната - 2х спальные кровать и 2х спальный диван. 3 комната - 2х спальный диван. Цена при бронировании четверых гостей подразумевает размещение на двух кроватях , шестерых - на 3-х кроватях, на 8 гостей - 4 кровати, на 10 гостей - 5 кроватей. Если требуется дополнительный комплект белья - оплачивается дополнительно - 600 рублей Mы paды пpeдоcтавить вaм кoмфортное, чистое жилье, в одном из лучших районов Минеральных Вод. Условия бронирования и проживание, 1. Паспорт РФ 2. БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. 3. ДЛЯ ПОСИДЕЛОК И ВЕЧЕРИНОК ЭТО НЕ К НАМ!!! Сдаём семейным парам, Семье с детьми, Людям приезжающим по работе. Проездом или по делам. 4. Курение запрещено. Расчетное время: Заезд после 14-00. Выезд до 12-00 При заселении берется залоговый депозит 5000р. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности, рассчитывается индивидуально. Курение в помещении ЗАПРЕЩЕНО. Не для вечеринок и шумных компаний. Нахождение и проживание с животными невозможно. За несоблюдение правил - незамедлительное выселение. 5. При нарушении п.п. 2-4 или общественного порядка - немедленное выселения без возврата залоговой суммы.



Сдается посуточно, светлая, просторная 1-комнатная квартира . Рядом с нашим домом: Магазины(продуктовые, продовольственные, строительные, хозяйственные) Аптека Столовая Пункты выдачи (WB, OZON, ЯНДЕКС) Аквапарк Базы отдыха До Пятигорска расстояние 5км До Железноводска 10км Квартира полностью оснащена всем необходимым для Вашего комфортного проживания. Постельное бельное Полотенца Посуда Фен Техника WI-FI Размещение до 4 человек (2-х спальная кровать +диван 140/2)



Светлая, уютная, чистая квартира с современным ремонтом и красивым видом из окна новая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, спальное место 160*200 см, новые подушки, одеяло, белоснежное постельное бельё, махровые полотенца; односпальный диван 90*190см; сплит-система, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, пылесос, швабра; высокоскоростной интернет; большой плазменный телевизор SMART со спутниковым ТВ; На кухне современная удобная мебель. холодильник, микроволновка, газовая варочная панель, электрочайник, вся посуда для приготовления, набор посуды, бокалов, столовых приборов. Ванная комната оснащена: стиральная машинка, фен, удобная душевая кабинка, а также все необходимые средства личной гигиены: гель для душа, шампунь, жидкое мыло, одноразовые зубные щётки, для каждого гостя предусмотрен набор полотенец. Максимальное размещение - 3 человека. Идеальная чистота. Уборка и дезинфекция после каждого выезда. Смена постельного белья раз в 5 дней. Условия заселения: Расчётный час: заезд 14:00, выезд 12:00. Ранний заезд и поздний выезд - по согласованию. Предусмотрено бесконтактное заселение. Бронируя и заселяясь в квартиру, вы подтверждаете согласие с данными правилами! КВАРТИРА СДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫМ АККУРАТНЫМ ГОСТЯМ НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ПРАЗДНОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ в квартире!!! В ТОМ ЧИСЛЕ ЛЮБЫЕ КУРИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ И ВЕЙПЫ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ЗАЛОГА: ЗА КУРЕНИЕ И ЗАПАХ ТАБАКА , НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЧИСТОТЫ Не оставлять после себя грязную посуду! Не оставлять после себя мусор! с домашними питомцами не заселяем НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!!! Мгновенное выселение при не соблюдении правил без возврата денег ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ - 400р. ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА Максимальное кол-во людей 3 При себе иметь паспорт. Залог в размере 2500 рублей, возвращается после выезда, осмотра и уборки квартиры вам на карту, если нет ущерба имуществу.



Сдаётся уютная, чистая квартира для семейного отдыха в городе-курорте Железноводск! Квартира находится на 3 этаже. Напротив дома ТЦ "Галерея" , рынок "Славянка", в 5мин. Бювет Западный с мин.источником Славяновская, санаторий "Дубрава", "Аллея любви" ,терренкур горы Железной с одной стороны , парк с озером им .Говорухина с другой стороны , магазины, автобусная остановка . В квартире имеется все для комфортного проживания :кондиционер, телевизор, Wi-Fi микроволновка ,стиральная машина ,утюг, гладильная доска, фен. Хорошая мебель из массива . Большая кровать 2м , удобный диванчик с артопедическим матрасом . Постельное белье и полотенца предоставляются. Курение категорически запрещено! Стоимость может меняться от количества человек и сезона! Приятного отдыха) !



Уважаемые гости! Сдаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, посуда, новая мебель, техника (относитесь к вещам так же, как я стараюсь создать чистоту и уют, чтобы вы чувствовали себя комфортно). Категорически запрещено курить, проводить шумные вечеринки, заезжать с домашними животными, в случае нарушения порядка выезд безоговорочно без возврата денег. Квартира находится в 10 минутах пешком от железнодорожного вокзала, откуда вы можете уехать в города-курорты, такие как Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. И в 8 минутах на такси до аэропорта. В районе есть кофейни, кафе, столовые, продуктовые магазины, парк отдыха. Квартира рассчитана на 4 человек. Въезд осуществляется с 14:00, а выезд до 12:00, раннее или позднее заселение оговаривается заблаговременно. Также предоставляются отчётные документы для командировочных гостей.



Уютные апартаменты от команды APART MV !! - Нaши апapтаменты оcнaщены вceм нeoбxодимым для комфоpтногo пpoживания. - Мы рабoтaем c частными клиентами, a тaкжe с юридичеcкими лицaми и оpгaнизaциями. - Oбecпечивaeм размещeние комaндиpовочных и oфоpмляем все неoбходимыe oтчетные дoкументы. (стоимость пакета Документов 10% от той суммы которую мы указываем). - Oпeративно отвечаем на все ваши запросы. - Круглосуточное безконтактное заселение и выезд в удобное для вас время. У нас бесконтактное заселение, поэтому Вы сможете заселиться с 14:00 в любое удобное для Вас время, самостоятельно. Все коды мы присылаем в день заселения. Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности . Звоните, уточняйте, пожалуйста. Минимальный срок бронирования - 2 суток. Страховой депозит(залог) - 1000 руб. -Депозит (Залог), взимается при заселении, и возвращается в день выезда, после уборки и проверки квартиры на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества. - Полная оплата проживания осуществляется в момент заселения. При заселении возможно заключение договора краткосрочного найма при предъявлении паспорта. Проживание с питомцами по запросу С питомцами залог 2000 +плата за уборку 1000 ( с питомцами ) Просим отнестись с пониманием , но в наших апартаментах ЗАПРЕЩЕНО : - проведение вечеринок, КУРЕНИЕ/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Штраф взымается с залога.



Cдаетcя однoкoмнaтная квартирa в центpе гоpода,в нoвoм доме. Ж/Д вoкзaл и aэpoпорт рacпoложены в 5 минутаx oт квapтиpы на тaкcи. Tак жe в 5 минутaх хoдьбы нaxoдится торговый цeнтр Bеpшина, парк в шaгoвой дoступнocти. B квapтиpe еcть всe для комфoртнoго проживания. В квартире имеется 1. Бытовая техника: микроволновая печь,холодильник,электрический чайник, стиральная машина, фен, утюг



Сдаётся квартира посуточно В Центре города 5мин до Аэропорта 5 мин до ЖД Вокзала ! Расчетный час 12.00Заезд до 23.00! Имеется все для комфортного проживания Постельное белье,полотенца Средства личной гигиены Фен,Утюг,Гладильная Доска,Сушилка для белья Посуда вся необходимая Чай ,Сахар,Кофе ТВ- Wi-FI ПАСПОРТ при заселении ОБЯЗАТЕЛЬНО В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ Не сдается для вечеринок Обратите внимание цены примерные Точные цены смотрите в календаре Зависят от количества гостей, дня недели и срок проживания Возможен Ранний - Поздний — Заезд - Выезд Обговаривается и Оплачивается отдельно Залоговая сумма 2000 рублей (возвращается при отъезде).



Уютная чистая квартира в центре города рядом с жд вокзалом. Вся инфраструктура которая есть в городе находится в этом районе. Жд.вокзал в пeшeй доступности (4-5 мин.), так же ЖД станция пригородных электропоездов, отправление по городам курортам Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. От дома (2-3 минуты) остановка 107 маршрутки в г. Железноводск и 223 автобус до Пятигорска. 10 минут на транспорте до аэропорта Додо Пицца, кафе Уголь, столовая На проспекте, кофейня, аптека, супермаркет Наш, Магнит, Магнит Косметик, Fiх Рriсе, Сбербанк. Парк культуры и отдыха, кинотеатр, тренажерный зал. Курение строго на балконе! С домашними питомцами не заселяем НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!!! строго 18+, при заселении документы проверяются (ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА ) В квартире проводится качественная уборка дезинфицирующими средствами. Заезд с 13-00, выезд до 12-00, Раннее или позднее заселение по договоренности и доп. оплате. Оплата при заселении. Добро пожаловать! Будем очень рады гостям..



Квартира без посредников для отдыхающих в стиле Прованс, все сделано для того чтобы ваша душа и тело радовались, ничего банального коричневого : пол, стены, потолок в светлых тонах. Великолепный вид на лес и гору Железная, Змейка, Развалка никаких домов перед вашим взглядом - только вы небо, лес и горы, чистый воздух, пение птиц, для тех кто встает рано - каждое утро зрелище восхода солнца. Грязелечебница и водолечебница в 2 минутах ходьбы, источники 10-15 мин. Холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, стиральная машина, кондиционер , электроплитка, посуда, эл.чайник интернет, большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и одноместная кровать и кресло- кровать. Все покупалось для себя, качественное и хорошо работает . Заселение на срок от 5 дней. Цена может меняться в зависимости от спроса и количества гостей. Мы придерживаемся классической гостиничной системы заселение в 12.00, выселение в 14.00 при наличии возможности всегда идем на встречу своим гостям и заселяем и высыляем в удобное для вас время. заселение от 7 суток, на меньший срок цена может быть увеличена в 2 раза



2-К студия в центре города в двух минутах ходьбы от ЖД Вокзала и десяти от аэропорта. Рядом расположен центральный парк, ТЦ, магазины, кафе и рестораны. Зaлoг - 1000 pуб - вoзвращaетcя пpи выезде из квaртиpы (пpи соблюдении правил проживания). Для заезда обязательно наличие паспорта. По договоренности предоставляется трансфер из аэропорта (по тарифу Яндекс такси) Расчетный час - 12:00 Заезд - 14:00 или по договоренности. Возможно ночное заселение и ранний выезд.



Сдается посуточно 2х комнатная квартира в курортной зоне города Железноводска с новым ремонтом( май 2024 года). В шаговой доступности вход в курортный парк и множество санаториев , бюветы с минеральной водой . Каскадная лестница, озеро 30-ка, Ferrum- площадь, Грязе и водолечебница. Тихий двор с парковкой. Квартира полностью оборудованная для комфортного отдыха и проживания. Окна и балкон выходят в лес с видом на гору Бештау. Новая мебель, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двухместный раскладной диван, постельное бельё и полотенца . В каждой комнате имеются жк телевизоры с цифровым тв, безлимитный Wi-Fi, сплит-система, 2-х камерный холодильник, стиральная машина, посуда (столовая и для приготовления), микроволновая печь, варочная панель. Утюг и гладильная доска, фен. КВАРТИРА СДАЕТСЯ ОТ 5 СУТОК!!! В квартире запрещено курить, с животными не сдается . Цена от 2800 за сутки. Фото реальные. НЕ АГЕНСТВО! Звонить с 9:00 до 21:00. Оплата 100% за всё проживание вносится при засилении сразу. Заселение только при наличии паспорта. Подробности уточняйте по телефону. Собственник. Заезд не ранее 14.00, выезд не позднее 12.00. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности при наличии возможности.



Прекрасная , светлая квартира ,сдаётся посуточно в уютном , курортном городе Железноводск ! Квартира находится у подножья гор Развалка и Железная , в минуте ходьбы от питьевой галлереи Дубрава Западный бювет с минеральной водой . В трёх минутах ходьбы от Бештаугорского заповедника , где можно гулять , наслаждаться пением птиц и дышать чистейшим воздухом . Пройдя по лесной дороге , можно выйти на главный терренкур, который ведёт к Славянскому и Смирновскому источникам ! Окна квартиры выходят на санаторий Дубрава в котором можно приобрести процедуры по доступным ценам . В десяти минутах ходьбы , прогулочным шагом , находится рынок Славянка Где можно приобрести свежие фрукты и овощи !!! В квартире две комнаты , одна из них тихая уютная спальня с кроватью и белоснежным постельным бельём из которой не захочется вставать в том числе из-за , удобного матраса Аскона В другой , роскошный диван который может послужить дополнительным спальным местом ! Прекрасный санузел , с современной душевой в которой имеется опора для удобного и безопасного выхода из неё . Кухня оснащена всем необходимым для длительного проживания ! Цена указана за двух проживающихДоп. место 500₽ Квартира сдаётся от 5-и суток С животными нельзя



Сдается однокомнатная квартира в новом доме. Квартира расположена при въезде в город, в шаговой доступности ТРЦ Вершина, супермаркет Магнит, в 7 минутах езды ЖД вокзал и аэропорт . ОПЕРАТИВНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: жк-телевизор, цифровое телевидение высокоскоростной интернет двухкамерный холодильник встроенная варочная панель утюг и гладильная доска стиральная машина микроволновая печь сплит-система вытяжка сушилка фен предоставляется чистое постельное белье одноразовые тапочки туалетная бумага жидкое мыло полотенце Максимальное размещение-3 человека В 5-ти минутах ходьбы, магазин 24 часа Есть платная парковка Фото квартиры реальные. Доплата за третьего и последующего человека 500 р При заселении предоставление документов обязательно. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок. Курение на балконе.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |