140 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 10 000 ₽
Внимание! Стоимость аренды зависит от месяца!
Сдам несколько квартир в одном доме, расположенном у подножия горы Красное Солнышко, прямо у входа в парк. Во дворе дома есть детская и спортивная площадки, в самом доме — уютное кафе с завтраками, продуктовый магазин, реабилитационный центр Атлант, пункты выдачи Озон и Wildberries.
Предлагается полноценная двухкомнатная квартира с большой лоджией, индивидуальным отоплением и тёплыми полами, фильтрованной водой и потолками высотой 3 метра. Окна выходят на проезжую часть.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлены три телевизора, подписка КИОН. Спальные места представлены двуспальной кроватью, двумя односпальными кроватями, диваном на кухне и диваном на лоджии. Во всех комнатах есть шкафы для одежды. Мощный кондиционер на лоджии, кондиционер на кухне.
На кухне вас ждут посудомоечная машина, тостер, духовой шкаф, стиральная машина и холодильник.
Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной, феном и электрическим полотенцесушителем.
Залог составляет 10000, возвращается после уборки.
Звоните и узнавайте подробности! Квартира на улице Декабристов в городе Кисловодск.























































