


Апартаменты со свежим ремонтом и новыми кроватями! Bмeстимоcть до 6 гoстей. Есть все для комфортного проживания! CАMОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД! УСПЕВАЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ! ПОДДЕРЖКА 24/7! GALAAPART предлагает уютную 2-х комнатную квартиру с новым ремонтом и панорамным видом, в которой с комфортом разместятся до 6 гостей. У нас Вам будет удобно и приятно набраться сил после долгой прогулки или напряжённого рабочего дня! Для наших гостей: - Бесконтактное заселение - Отчётные документы по запросу - Оплата по безналичному и наличному расчету - 100% соответствие апартаментов представленным фото Для вашего комфортного проживания: - Бесплатный Wi-fi - 2 Телевизора - Кондиционеры - Комфортабельные двуспальные кровати - Идеально чистое постельное белье и полотенца - Функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой - Гель для душа, шампунь, зубная паста, чай, кофе У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок! Лучшая локация для отдыха и знакомства с городом: Центр адаптивной физической культуры и спорта Зоопарк, парк Победы, Аквапарк магазины, аптеки, поликлиника, кафе и рестораны. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Квартира не сдается под мероприятия любого формата и лицам до 21 года, а также лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении - Курение строго запрещено - Проживание с животными по согласованию - Заселение строго с паспортом и возвратным залогом в размере 2000 рублей - Заселение с 14:00, выезд до 12:00. - Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату Цена зависит от длительности проживания и количества гостей! Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Мы очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей, чтобы всегда было приятно вернуться к нам снова!



Можно снять квартиру и по месячно ( скидка при длительном проживании ). Сдаётся командировочным . С кондиционером.В квартире сделан новый ремонт в классическом стиле. Квартира оснащена всем необходимым( бытовая техника , постельное белье , полотенца , средство гигиены ).В пешей доступности: Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (федеральная служба). Воинская часть 5559 Краевая Больница Семашко. Краевая Детская Больница .Краевой перинатальный центр. Северо-Кавказский федеральный университет. Президентское кадетское училище. Городская клиническая больница3. Диагностический центр .Краевая психиатрическая больница. Парк Победы.Ботанический сад. Хорошая транспортная развязка (остановка возле дома ). С нашего района можно доехать в любую точку города .. тся квартира от СОБСТВЕННИКА, ПОСУТОЧНО и ПО ЧАСАМ . Можно снять квартиру и по месячно ( скидка при длительном проживании ). Сдаётся командировочным . С кондиционером.В квартире сделан новый ремонт в классическом стиле. Квартира оснащена всем необходимым( бытовая техника , постельное белье , полотенца , средство гигиены ).В пешей доступности: Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (федеральная служба). Воинская часть 5559 Краевая Больница Семашко. Краевая Детская Больница .Краевой перинатальный центр. Северо-Кавказский федеральный университет. Президентское кадетское училище. Городская клиническая больница3. Диагностический центр .Краевая психиатрическая больница. Парк Победы.Ботанический сад. Хорошая транспортная развязка (остановка возле дома ). С нашего района можно доехать в любую точку города ..



Предоставляем отчетные документы и чек о проживании Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания После каждых гостей проводим тщательную уборку Для Тех Кто Ценит Качество!!! Сдается прекрасная квартира рядом с краевой больницей и перинатального центра. Сдaю чиcтую кваpтиpу в центральном рaйoне на СУТКИ. В шаговой доступности : Kраeвая больница , пepинaтальный центр , пepвая чaстная пoликлиникa, диагноcтичeский центр , арбитражный суд!остановка общественного транспорта , , в шаговой доступности много магазинов и кафе . Paзмещение дo 4x человек. Наличие паспорта обязательно!!! Берётся залог от 1000р,возвращается при выезде, если ничего не испорчено и не НАКУРЕННО В стоимость проживания входит: полный комплект чистого, постельного белья и банных полотенец на 3их Wi-Fi Цифровое ТВ полный комплект бытовой техники мыло, гель для душа, туалетная бумага, средство для мытья посуды. Отчетные документы по запросу. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! 20+ Под вечеринки не сдаётся При жалобе соседей на шум, выселение без возврата оплаты!!! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ Время заезда с 14.00. Время выезда до 12.00( возможно продление за отдельную плату) парковочное место имеется для одного авто!!!! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять его.



Откройте для себя просторную квартиру восемьдевятьдвавосемь шестьпятьчетыре шестьдевять тривосемь с уникальным видом на окрестности! Расположение на девятом этаже позволит вам насладится панорамой города в близи лесного массива. Не значительная удалённость от шумного проспекта обеспечит тишиной и умиротворением, а равно подарит хороший отдых. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт, престиж и возможность остановиться в окружении городской красоты и современных развлечений. Дом находится в ЖК Российский в самом современном и востребованным районе города у площади святого князя Владимира с поющим фонтаном и множеством достопримечательностей. Мы позаботились о Вашем комфорте: только чистое и белоснежное постельное бельё, комплект полотенец и разовые средства личной гигиены. Для связи обратите внимание на ФОТО 3 С утра всегда можно выпить чашечку горячего чая с сахаром и отведать овсяной каши) Сама квартира очень вместительная 44 м2 и поэтому в ней будет комфортно даже семье из 4-х человек, а для того чтобы вы чувствовали себя как дома вас ждёт двуспальная кровать с матрасом от Аскона 160 и диван трансформер на 140, а также: чай, сахар, овсяная каша, макароны Бесплатный Wi-Fi Smart TV 43 Сплит-система Индивидуальное отопление. Всегда горячая вода; теплый пол Фен, утюг Гладильная доска и сушилка для белья Стиральная машина Микроволновая печь СВЧ Электрочайник Холодильник Посуда и необходимые кухонные принадлежности Генеральная уборка и дезинфекция после каждого гостя! бесплатная парковка во дворе дома В шаговой доступности Кафе, рестораны Супермаркеты, пекарни Банкоматы Светомузыкальный фонтан Спортивный комплекс EVO Музей Моя история Бульвар Щипакина Музей Моя история Парк Победа в лесном массиве с аттракционами Диагностический центр Тц Маршал Прошу Вас ознакомится с правилами размещения и проживания: Предлагаем современную систему бесконтактного заселения с 14:00 в удобное для вас время Выезд: до 12:00 часов следующего дня По вашему желанию возможно обговорить личное заселение. Также возможен ранний заезд и выезд по договорённости. - Проявляя заботу о здоровье и комфорте наших гостей, сообщаем, что курение в квартире ( в том числе на лоджии ) сигарет, кальянов и др. парящих средств НЕ допустимо. - К сожалению, наша квартира не предусматривает размещение с домашними животными, питомцами. Стремясь к гармонии между гостями и соседями, поддерживаем тишину с 22:00 до 08:00. - Проведение шумных вечеринок не разрешается. Для безопасности наших гостей на площадке этажа установлена камера видеонаблюдения. Являюсь собственником данной квартиры в статусе Самозанятый и если Вам понадобятся документы для отчётности, я вам их предоставлю) Заселение происходит по паспорту, договору аренды, возраст: 18+ При заселении вносится залог 2000 рублей, который возвращается после выезда гостей, уборки квартиры. Всё, что нужно для вашего идеального пребывания это нажать кнопочку ЗАБРОНИРОВАТЬ Ждём Вас в гости Цены могут меняться от параметров



Здравствуйте! Стоимость услуги на ЦИАН указана без каких-либо дополнительных сборов. Расчётный час до 12:00 (+-) 14:00 ч. Дорогие гости из республик Северного Кавказа, сообщаю, что жильё предоставляется исключительно семейным парам —мужу и жене. В случае наличия детей это приветствуется, Предлагаю в аренду светлую и уютную квартиру с одной комнатой, которая сдаётся посуточно (по часам). Жильё расположено по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, дом 3/5.(за кинотеатром Салют) В трёх минутах ходьбы от парка Победы.В квартире есть всё, что нужно для приятного времяпрепровождения. Особенно стоит отметить наличие качественного ортопедического матраса, подушек и постельного белья из бязи. Прошу прощения, но я не смогу заселить гостя, если он выглядит неопрятно или находится в состоянии алкогольного опьянения. Дорогие люди с наркотической зависимостью, не стоит даже пытаться и тратить время — вы не сможете пройти фейсконтроль. ЗАПРЕЩЕНО курение !!! ЗАПРЕЩЕНО размещение с животными НЕ СДАЕТСЯ: - несовершеннолетним (строго только 18+!)



Бесконтактное заселение в любое время суток. Приглашаем дорогих гостей в новую квартиру современного микрорайона "российский" вблизи расположены: Диагностический медицинский центр; Исторический парк "россия-моя история"; Площадь святого князя Владимира; Фонтан "россия"; Музей под открытым небом "патриот"; Краевая психиатрическая больница (5 км); скфу по пр. Кулакова, 2 (5 км) Квартира расположена в квартале нового поколения: со спортивными площадками, тренажёрами, детскими развлекательными комплексами, кафе, магазинами, аптеками ухоженная придомовая территория. Для отдыха гостей предусмотрена кровать 160 на 200 см с удобным, ортопедическим матрасом. Предоставляем чай, кофе, сахар, все необходимые средства гигиены (мыло, зубные наборы шампунь, гель для душа, бальзам для волос), хлопковое постельное бельё и полотенца, фен, утюг. Имеются кондиционер, интернет wi-fi, smart tv. После каждого гостя проводится уборка и дезинфекция Расчетный час: выезд до 12. 00, заезд после 14. 00 Заселение происходит по паспорту. Залоговая сумма в размере 2000 руб., возвращается после приема квартиры. Проверьте свободные даты и бронируйте прямо сейчас. Будем рады вашему приезду!



Сдается от 2 суток Двухкомнатная квартира в самом центре города. Окна с видом во двор, вас ждут тишина и покой. Рядом находятся торговые центры, магазины с местной продукцией , Семейный Магнит, аптеки, парикмахерские, остановки общественного транспорта. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха. Отличный вариант для тех, кто приехал в Краевую больницу. Комфортное проживание предусмотрено для 4 человек. Двухспальная кровать , спальное место 160*200см 1 диван , спальное место 100*200см 1 кресло-кровать , спальное место 80*200см Мебель в хорошем состоянии. Новая бытовая техника. Телевизор, кабельное телевидение , 250 каналов, проводной интернет. В квартире есть чистое, белое постельное белье и полотенца. Микроволновая печь, электрочайник,посуда для приготовления пищи, столовые приборы,утюг, гладильная доска, стиральная машинка, сушка, фен. Квартира теплая и светлая. Не сдается для праздников. В квартире курить запрещено. Депозит 1000 руб.Возвращается после уборки. Я стараюсь, чтобы квартира была чистая и уютная



1ком.кв ,5 спальных мест, с евро ремонтом в новом доме с индивид.отоплением Все необходимое для комфортного проживания ,удобные спальные места. Чистое ,выглаженое белье и полотенца, посуда, утюг и гладильная доска, фен,средства гигиены ,чай, сахар,..... Уборка и дезинфекция после каждого клиента В объявление указана базовая стоимость на 1 чел в будний день,в выходные (пятница.,субб. , праздники, цена выше)скидки от 6дн проживания Размещение до 5 чел. Вся актуальная информация указана в календаре бронирования Для вашего удобства всегда застелена кровать, если нужно доп.белье 100р за комплект Для удобства так же предусмотрено дистанционное самозаселение,что бы вы могли заселиться в удобное для вас время . Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную почасовую оплату 100/час(до 16ч,после 150/час),если есть такая возможность. Заселение после 13-14ч. Время выезда до 12 дн. Предоставляем отчётные документы Квартиру можно забр-ть на месяц, цена договорная Заселение строго по паспарту и с залогом (мы дорожим вашим комфортом,квартира новая и мы хотим ее сохранить в таком виде для всех наших клиентов )Залог возвращается в день выезда. Рядом большой светомузыкальный фонтан Красивейшая ,новая прогулочная аллея Парк Победы Диагн.центр (это ближайшие дома!) 15мин пешком Рядом с домом ТЦ Юсити(в нем Гипермагнит,работает до 23.30)и ТЦ Маршал Остановка общественного транспорта (в любом направлении) 3 остановки до рынка Тухачевский, рядом 4я гор.больница и Роддом Вокруг множество кафе, магазинов. Заселение круглосуточно! До 20лет просьба не беспокоить! Не для вечеринок Режим тишины с 22ч до 8 утра. Звоните,пишите, мы всегда на связи, с радостью примем гостей



Сдаётся уютная квартира-студия посуточно! Ищете идеальное место для отдыха или командировки? Наша квартира-студия — это именно то, что вам нужно! Описание: • Современный и стильный интерьер • Полностью мебелирована (большой диван, возможно размещение 3х гостей. Доплата за 3 го гостя 100р) • Оснащена всей необходимой техникой (кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор, утюг и Wi-Fi) • Новый качественный ремонт Расположение: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, рестораны и остановки общественного транспорта. Всё, что нужно для комфортного проживания — в шаговой доступности! Идеально для: • Туристов • Командировочных • Романтических выходных Не упустите возможность провести время в комфорте! Забронируйте квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь отдыхом! Ждём вас!



Квартира OLGA BOYKOVA - Стильная, современная и комфортная возле городской клинической больницы. Вас приветствует круглосуточное САМОЗАСЕЛЕНИЕ, чтобы Вы могли прибыть в удобное для Вас время. Наша квартира идеально подходит путешественникам, приезжающих в рабочих целях и для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Детские сады: Happy Panda (центр детского развития), Логос-плюс (комплексный коррекционный центр), Лукоморье. Магазины: Пятёрочка, Красное&Белое. Аптеки: Городская здравница, Вита Экспресс, Апрель. Салоны красоты: Vorolashes, Кент, Все свои. Кафе и рестораны: Печкин дом, Хлебное Семейство, Хинкальная City. Школа: средняя школа 55. Также рядом расположены: бульвар Щипакина, светомузыкальный фонтан, спорткомплекс EVO GYM, парк военной техники Патриот, музей Россия — Моя история. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем, создаст комфортную и уютную атмосферу для отдыха. Вы сможете полностью расслабиться и насладиться качественным сном после насыщенного дня. Комфортный раскладной диван. Комплект полотенец для каждого гостя прилагается, что позволит вам не беспокоиться о необходимости брать свое белье. Бытовая техника, включая чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь. В ванной комнате мы предусмотрели все детали для вашего комфорта (шампунь, гель для душа, мыло, зубной набор, фен и тапочки). Высокоскоростной WI-FI и Кондиционер Вам предоставляется двор с бесплатным паркингом и детская площадка. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Мы можем принять до 4 гостей Оплата производится в полном объёме в момент заселения При заселении взимается страховой депозит в размере 1000 руб., который возвращается при отъезде ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00, т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно 300 руб./час Если вам понадобятся ранний или поздний заезд, мы готовы предоставить такую возможность при наличии свободных дат. Чтобы уточнить информацию и узнать о дополнительной плате, обратитесь, пожалуйста, к нашему менеджеру. Мы также предоставляем отчётные документы по вашей просьбе. Мы рады сотрудничать с компаниями и юридическими лицами, предоставляя выгодные условия аренды. ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 года! Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 1000 рублей. За отмену бронирования в день заезда штраф в размере суммы стоимости одних суток. Окунитесь в атмосферу комфорта и уюта, отдыхая в студии OLGA BOYKOVA. Ждем Вас в наших квартирах OLGA BOYKOVA! И... Добро пожаловать в Ставрополь!



Опрятная, стильная, тихая, уютная квартира с интересным дизайном, свежим ремонтом, классным видом из окна и нестандартным подходом обязана доставить вам позитивные эмоции. Абсолютный центр. Пять пеших минут и вы на площади. Через дорогу универ (СКФУ), рядом ВГТРК, церковь, театр, ЦУМ, пруд, стадион, центральный парк. Краевой суд в 10 минутах пешком. В квартире есть все для комфортного проживания. Размещение до 4х человек. Иключительно для уважающих себя людей без склонности к диструкции. Не работаем для мероприятий, пьянок и с несовершеннолетними. При заселении заполняетсч договор, необходим паспорт. Залог присутствует. Бронируйте прямо сейчас, не пожалеете. Мои гости уезжают в состоянии восторга.



Квартира OLGA BOYKOVA - Стильная, современная и комфортная возле городской клинической больницы. Вас приветствует круглосуточное САМОЗАСЕЛЕНИЕ, чтобы Вы могли прибыть в удобное для Вас время. Наша квартира идеально подходит путешественникам, приезжающих в рабочих целях и для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Магазины: Пятёрочка, Красное&Белое, Асоль, Магнит Экстра Салоны красоты: Трио, S.Beauty, Tata.Toop. Кафе и рестораны: точка быстрого питания по продаже куры-гриль, кондитерская Мама Лена, пекарня Солнечная. Детские сады: Абвгдейка, Продлёнка на Солнечном, ЛучиKids. Аптеки: Апрель, Городская. Школы: средняя школа 50, семейная школа Лесенка, средняя школа 22, школа плавания Сергея Хомутова, конно-спортивная школа. Больницы: городская клиническая больница скорой медицинской помощи, бактериологическая лаборатория, нейротерапевтическое и эндоскопии отделения. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: - Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем, создаст комфортную и уютную атмосферу для отдыха. Вы сможете полностью расслабиться и насладиться качественным сном после насыщенного дня. - Комфортный раскладной диван. - Комплект полотенец для каждого гостя прилагается, что позволит вам не беспокоиться о необходимости брать свое белье. - Бытовая техника, включая чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь. - В ванной комнате мы предусмотрели все детали для вашего комфорта (шампунь, гель для душа, мыло, зубной набор, фен и тапочки). - Высокоскоростной WI-FI и Кондиционер - Вам предоставляется двор с бесплатным паркингом и детская площадка. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: * Мы можем принять до 3 гостей * Оплата производится в полном объёме в момент заселения * При заселении взимается страховой депозит в размере 1000 руб., который возвращается при отъезде ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: ~ Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00, т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. ~Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно 300 руб./час ~ Если вам понадобятся ранний или поздний заезд, мы готовы предоставить такую возможность при наличии свободных дат. Чтобы уточнить информацию и узнать о дополнительной плате, обратитесь, пожалуйста, к нашему менеджеру. ~ Мы также предоставляем отчётные документы по вашей просьбе. ~ Мы рады сотрудничать с компаниями и юридическими лицами, предоставляя выгодные условия аренды. ОГРАНИЧЕНИЯ: * Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 года! * Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 1000 рублей. Окунитесь в атмосферу комфорта и уюта, отдыхая в студии OLGA BOYKOVA. Ждем Вас в наших квартирах OLGA BOYKOVA! И... Добро пожаловать в Ставрополь!



Сдаётся 1 комнатная квартира посуточно в новом доме, свежий ремонт. В квартире из мебели имеется : - 1 раскладной 2-х спальный диван (для 2-х взрослых человек) - 1 раскладной 1,5 спальный диван-кресло ( 1 взрослый или могут поместиться 2 ребёнка) - большой шкаф - купе Из техники есть: -телевизор (Wi-Fi интернет, цифровое телевидение), -кондиционер, - холодильник - микроволновая печь -электрический чайник -вытяжка -стиральная машина -утюг ( гладильная доска) - фен Имеется чистое постельное бельё и чистые полотенца, посуда. Моющее ср-во для посуды, мыло, туалетная бумага, стиральный порошок. Все в шаговой доступности рядом с домом: -остановка, -магазины ( супермаркеты "Магнит","Пятёрочка") аптеки, - Диагностический центр -6 я Поликлиника для взрослых -4 Гор. больница, -Роддом, -Храм Св. князя Владимира -Сквер на ул.Ивана Щипакина, -Световой фонтан на Российском проспекте, -Тухачевский рынок Время заезда после 14-00, но по договорённости можно и раньше, если квартира свободна. Возможно позднее заселение. Время выезда до 12-00. Организовано БЕЗКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ (вход в квартиру после получения временного пароля). Квартира СДАЕТСЯ только при предъявлении ПАСПОРТА и только совершеннолетним! (18+) В квартире ЗАПРЕЩАЕТСЯ КУРИТЬ! Квартира НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ! (залог 1000 р. возвращается после проверки квартиры, если всё нормально. При нарушении правил проживания залог не возвращается!) БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ У НАС В ГОСТЯХ!



Сдается однокомнатная квартира по суточно. Расположение самый центр Юго-Западного района, рядом Тухачевский рынок, больницы и поликлиники, роддом, в шаговой доступности Диагностический центр. Транспортная развязка в любой конец города. В квартире имеется все для комфортного проживания. Фото соответствуют 100%.



Добро пожалoвать в ДOБРЫE СУТKИ Cтaвропoль - великoлeпнaя oднoкомнатная кваpтирa ждет вас для комфортного oтдыxа или дeловoй поeздки! Meстo рacполoжeния этой квартиры - oдин из еe ключeвых пpеимущecтв: она находитcя coвсeм рядoм с Диaгноcтичeским цeнтpoм! Чтобы Вы могли прибыть в удобное для Вас время, действует круглосуточное САМОЗАСЕЛЕНИЕ. МЫ С ЗАБОТОЙ ПОДГОТОВИЛИ ВСЁ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: В спальне вас ждет удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, чистое и свежее белье. Для вашего комфорта в наличии бытовая техника, включая кондиционер, телевизор, скоростной WI-FI, гладильную доску, утюг, фен и стиральную машину. В квартире присутствует совершенно новый ремонт, создающий атмосферу свежести и чистоты. На оборудованной кухне вы найдете полный комплект посуды. Если вам понадобится помощь или у вас возникнут вопросы, наша оперативная служба поддержки всегда готова вам помочь. Для вашего удобства мы предлагаем комплект полотенец для каждого гостя и такие необходимые мелочи, как зубная щетка и паста, шампунь, кондиционер, гель для душа. Нашим гостям не приходится беспокоиться о парковке - у дома имеется своя бесплатная парковка. Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Наше преимущество - внимание к деталям и качественный сервис. Мы предлагаем гостям чистоту и уют, а также предусматриваем все необходимое для вашего комфорта. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Квартира расположена в удобной локации, в современном развивающемся микрорайоне Перспективный, что делает ее особенно привлекательной для командированных и гостей города. Вы сможете легко добраться до главных достопримечательностей города, магазинов и ресторанов, а также офисных центров и деловых районов. Рядом современный Диагностический центр, городская больница 4, родильный дом, ФОК Арена, парк Патриот, парк Победы, современный спортивный комплекс Еvо Gym, кинотеатр Салют. Высокая транспортная доступность. Аэропорт Ставрополь находится всего в 45 минутах езды от квартиры. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек) Мы можем принять до 4 гостей Оплата производится в полном объёме в момент заселении При заселении взимается страховой депозит в размере 1000 руб., который возвращается при отъезде Бесплатная отмена бронирования за 12 часов до заезда. Возможна почасовая аренда от 3-х часов с оплатой 500 руб./час. Предоставляем отчетные документы установленного образца У нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Расчетный час пребывания в квартире - заезд с 14:00, выезд до 12:00 Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом! Добавьте нашу квартиру в избранное нажав на сердечко



Приглашаeм Baс в новую, уютную и чистую квартиру в рaйонe "Гаpмoния"! Пж, уточняйте свободные даты перед бронированием *В квapтиpе ecть вcё нeoбxодимое* : Двa удобных нoвыx диванa Wi-Fi + ТВ Сплит-система Микpовoлнoвaя пeчь, гaзoвaя плитa, элeктричеcкий чaйник Пoсудa(кастpюли, cковоpодкa, тaрелки, кружки, бoкaлы и тп) Cтиpaльная мaшина, хoлoдильник, утюг, фeн BСЕГДA чистое постельное белье и полотенца Средства гигиены Чай/кофе/сахар/соль/раст.масло В квартире установлен фильтр на воду "Барьер" 20-30 мин до Аэропорта и центра г. Ставрополя ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ *Не сдаётся* : несовершеннолетним; для проведения вечеринок; людям с животными; лиц, в состоянии алкогольного опьянения или какого-либо другого измененного сознания - не заселяем. У нас не курят в квартире (есть для этого балкон) и соблюдают закон о тишине Заезд строго с паспортом Заселение с 14:00, Выселение до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд возможен за доплату. Конфиденциальность гарантируется. *Стоимость проживания*: Посуточно от 1700 рублей за сутки (1-2человека, за дополнительного гостя 300р доплата). Скидки при длительном проживании Почасовая оплата 1500 рублей за 2 часа + 300₽ за каждый последующий час Арендная плата за месяц - договорная цена + оплата по счетчикам (свет, газ, вода) Обращаем Ваше внимание на то, что указанная цена может меняться в зависимости от количества проживающих, а также от количества дней бронирования. * Залог (страховая сумма)от 1000₽ возвращается при выезде после осмотра/уборки квартиры! Сумма залога меняется в зависимости от количества суток и человек! Пpeдоcтaвляeм нeoбxодимые отчётные документы: договор, чек с QR кодом Звоните, пишите прямо сейчас! Ждём Вас в гости!



Сдаётся 1- комнатная квартира в новом районе Гармония Ул Чехова ,42 Посуточно! Все необходимое имеется (постельное белье, полотенца, посуда, микроволновая печь, холодильник ) телевидение , wi-fi Инфраструктура развита ( магазины , аптека, школа , маршрутная остановка )



СДАЁТСЯ ПОСУТОЧНО двухуровневая студия-лофт с высокими потолками и панорамным видом из окон на частный сектор. г. Михайловск, центральный район ЖК "Гармония". Максимум 20 минут до аэропорта на автомобиле. Лофт-студия подойдёт для молодых людей и семейных пар с детьми. Спальных мест 5 (2+2+1) В помещении есть необходимое для комфортного проживания: 3 спальных места: двуспальная кровать (1602) с новым матрасом, угловой диван (раскладывается), кресло-кровать, 3 комплекта постельного белья. Смарт ТВ и WI-FI. Кухонный гарнитур: фильтр для питьевой воды, встроенная стиральная и посудомоечная машина, большой холодильник с морозилкой. Набор посуды (кастрюли, сковородка, тарелки, кружки, бокалы, столовые приборы) +минимальный набор продуктов: растительное масло, соль, сахар, сода, чай, кофе, конфеты. Санузел совмещенный. Полотенца, одноразовые наборы для гигиены. Одноразовые тапочки. В доме находятся: "Магнит-косметик", "Красное и белое", "Пекарня", "Аптека", "Сладкоежка". Также в шаговой доступности: магазины "Пятёрочка", "Магнит", аптеки, кофейня, "Вкусно и точка", салоны красоты, кафе: шашлыки, роллы, пиццы и пр., аллеи, детские площадки, спортплощадки с тренажерами. Генеральная уборка после каждого гостя. Всегда есть горячая вода. (Бойлер) Есть свободные бесплатные парковочные места. Фотографии соответствуют реальности. Не сдаём для вечеринок, лицам моложе 21 года. Тихие часы с 22:00 до 8:00 Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО! Только на улице. Информация для бронирования: •Время заезда 14:00, выезд до 12.00. •Вид оплаты: перевод или наличные средства. •Для бронирования: выбираете нужные даты, количество гостей и нажимаете: *забронировать*. Через сервис 30% от суммы бронирования. Эти средства мы получим только после вашего заселения. Безопасно и открыто. Остаток 70% оплачиваете до заезда/непосредственно перед ним + залог — 5000₽, т.к. заселение дистанционное и на двери установлен электронный замок. После вы получаете доступ в квартиру (индивидуальный пароль). Ждём наших гостей с комфортом и уютом. #снятьпосуточноМихайловск #ТретийРим #Гармония #аэропортСтаврополь #ВиллаТерра #Школа23 #Лидерстрой #Домнаюге #Михайловскквартира



Сдаётся посуточно 1 комнатная квартира.район Онкологического диспансера и Университета МВД. В квартире имеются: -диван 2х спальный. 2 кресла -кровати. Стиральная машинка. Телевизор. Кабельное тв WiFi. Утюг, гладильная доска,сушилка. Постельное белье. Средства гигиены. Квартира после ремонта в новом доме. Запрещается использовать квартиру для проведения праздников и других коллективных собраний.курить на лестничной площадке. Вселение по паспорту 18+. Возможно бронирование.






ВCЕГДА чиcтоe пoстельнoe бeлье, пoлoтенцa, сpедcтва гигиeны. ГEНEPАЛЬHAЯ убopка пocле кaждогo клиeнта. ИHДИBИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (горячая вода и тепло - ВСЕГДА, по Вашему желанию). В наличии ВСЯ, необходимая для комфортного проживания, мебель и современная бытовая техника: сплит-система, телевизор, фен, чайник, холодильник, газовая плита, стиральная машина. Рядом : Краевой кардиологический центр, геронтологический центр, район Птицефабрика, район Радуга, аэропорт, супермаркет Пятерочка (круглосуточно), стройматериалы, овощи-фрукты. Заселение СТРОГО по ПАСПОРТУ, 18+, курение в квартире строго запрещено, шумные мероприятия запрещены, залог возвращается до 00:00 часов, после уборки (если в квартире не курили, не нанесен ущерб и порча имуществу). Расчётный час: С 14:00 заселение. До 12:00 выселение. Доп. час 300₽ Залог 1000.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 тыс. руб. |