


ЦЕНА УКАЗАНА С КОМИССИЕЙ ОТ ЦИАНА ! ЦЕНА БЕЗ КОМИССИИ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ! ЛОКАЦИЯ ТОПОВАЯ, БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ! ОТ ТРЁХ СУТОК МИНИМАЛЬНАЯ СДАЧА, ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫЕ ЗАСЕЛЕНИЯ, БЕЗ КОМПАНИЙ И ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ! НАС МОЖНО НАЙТИ ВЕЗДЕ М5РЕНТ Железноводск. Адрес указать точный не получилось так как на картах циан нет самой точки , адрес Железноводск пос Иноземцево , дом находится на природе на окраине поселка. Такой дом он не один, это целый комплекс состоящий из разных вариантов размещения. Эко деревня, комплекс находится в самом сердце Кавказских Минеральных Вод, между городами Пятигорск и Железноводск, не авто до центра каждого города 10 минут , с каждого домика виды открываются на озеро с лебедями на горы Бештау, Змейка и Машук . Вся территория комплекса огорожена и охраняется, есть ресепшен. Формат отдыха - тихий без всякого рода шумных мероприятий, наслаждаться природой . На территории комплекса есть домики стандарт на двоих , так же есть и студии с балконами , есть отдельные коттеджи с бассейнами и с банями . На фото и видео показан, дом 50кв.м с размещением максимум до 6 человек, 4 взрослых + доп места для двоих детей. 1 это гостиная совмещённая с кухней (Диван раскладной) 2 это отдельная спальня (Двуспальная кровать) 3 санузел. Свой дворик с зоной барбекю и с уличной мебелью, выход на свой пирс у озера . На территории есть баня и есть рыбалка .



Добро пожаловать в уютный коттедж, расположенный в небольшом сосновом бору на тихой улице поселка Иноземцево. Коттедж примыкает к санаторию Машук Акватерм услугами которого можно воспользоваться, купив курсовку или клубную карту. Объекты соцкультбыта и магазины находятся в 5-10 минутах езды на автомобиле или такси. В 20 минутах езды города Пятигорск и Железноводск. Аэропорт и Ж/Д вокзал Минеральные Воды в 30 минутах езды. Правила объекта размещения: Минимальный срок проживания от 5суток Полная оплата производится при заселении наличными или безналичными способами. Страховой депозит 20000 рублей оплачивается при заселении и возвращается при выезде Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности Можно с детьми Запрещено проведение вечеринок и мероприятий Запрещено проживание с питомцами Запрещено курение на всей территории, кроме улицы Предоставляются отчетные документы по согласованию Максимальное число проживающих гостей 6 человек При бронирования берется предоплата, которая не возвращается в случае отказа менее 14 дней до заезда



Цена указана с комиссией от Циан! Без комиссии будет дешевле! -ЛОКАЦИЯ ТОПОВАЯ, -БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ! ОТ 2х СУТОК -МИНИМАЛЬНАЯ СДАЧА! -БЕЗ ВЕЧЕРИНКОК , БЕЗ КОМПАНИЙ ! -ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫЕ ЗАСЕЛЕНИЯ! -НАС МОЖНО НАЙТИ ВЕЗДЕ - М5РЕНТ, БЕЗ КОМИССИЙ! Локация находится в 5 минутах от курортных городов Пятигорска и Железноводска , в экологически чистом природном районе , с видом на горы Машук , Бештау и Змейка . Вся территория коттеджного поселка огорожена и охраняется. Барнхаус N14 стандарт Дом 2 этажа , 70кв.м с размещением до 6 человек, 1 этаж Готсинная + кухня (Диван раскладной, плита электрическая, микроволновая печь,чайник ,холодильник, обеденный стол стулья) Санузел, Спальня с двуспальной кроватью 2 этаж Спальня с двуспальной кроватью. Во дворе свой бассейн, своя баня , зона барбекю, всё включено в стоимость проживания.



Цена указана с комиссией от Циан ! Цена без комиссии будет дешевле! ЛОКАЦИЯ ТОПОВАЯ, БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ! ОТ 2Х СУТОК МИНИМАЛЬНАЯ СДАЧА! БЕЗ ВЕЧЕРИНКОК , БЕЗ КОМПАНИЙ ! ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫЕ ЗАСЕЛЕНИЯ! НАС МОЖНО НАЙТИ ВЕЗДЕ - М5РЕНТ Локация находится в 5 минутах от курортных городов Пятигорска и Железноводска , в экологически чистом природном районе , с видом на горы Машук , Бештау и Змейка . Вся территория коттеджного поселка огорожена и охраняется. Барнхаус N19 вип Дом 2 этажа , 70кв.м с размещением до 6 человек, 1 этаж Готсинная + кухня (Диван раскладной, плита электрическая, микроволновая печь,чайник ,холодильник, обеденный стол стулья) Санузел, Спальня с двуспальной кроватью 2 этаж Спальня с двуспальной кроватью. Во дворе свой бассейн, своя баня , зона барбекю, всё включено в стоимость проживания.



База отдыха Широкая Балка предлагает услуги по временному размещению гостей в коттеджах. Коттеджи оснащены необходимой мебелью и электроприборами. Все коттеджи в зимнее время отапливаются. Рядом с коттеджем оборудована мангальная зона. В каждом трейлере комфортно разместятся до 4 человек. На территории Базы отдыха есть родниковые озера, где организована рыбалка. Коттедж 1 расположен на первом озере базы отдыха. В жилой комнате 1 двухместная кровать, раскладной диван (+2 доп.спальных места), детская кровать, кондиционер и телевизор. На кухне имеется холодильник, микроволновка, плита, чайник, сковорода, посуда, мойка. В санузле горячая и холодная вода, душевая кабина и умывальник. Туалет на улице. На летней террасе есть столик, 4 или 6 стульев и скамейка-качель, оборудованное место рыбалки, мангал.



База отдыха Широкая Балка предлагает услуги по временному размещению гостей в коттеджах. Коттеджи оснащены необходимой мебелью и электроприборами. Все коттеджи в зимнее время отапливаются. Рядом с коттеджем оборудована мангальная зона. Также на территории базы имеются . В каждом трейлере комфортно разместятся до 4 человек. На территории Базы отдыха есть родниковые озера, где организована рыбалка. Настоящая русская баня, топится исключительно дровами. На втором этаже домика, располагается гостиничный номер на 4 человека. Имеется одна двухспальная кровать и раскладной диван на два человека. Также имеется раскладной стол и 4 стула, телевизор сплит система.На первом этаже домика-бани, располагается парная вместимостью до 10 человек. По времени: весь день. Оснащение: парилка, душ, обливное ведро, комната отдыха, горячая и холодная вода, полотенца. На летней террасе: стол, стулья, оборудованное место рыбалки, холодильник, чайник, микроволновая печь, мангал.



База отдыха Широкая Балка предлагает услуги по временному размещению гостей в коттеджах. Коттеджи оснащены необходимой мебелью и электроприборами. Все коттеджи в зимнее время отапливаются. Рядом с коттеджем оборудована мангальная зона. Также на территории базы имеются . В каждом трейлере комфортно разместятся до 4 человек. На территории Базы отдыха есть родниковые озера, где организована рыбалка. Дополнительно можно установить рядом свою палатку. В каждом трейлере одна двуспальная кровать, раскладной диван (+2 доп места), постельное бельё, полотенца. Имеется телевизор и кондиционер! На кухне есть холодильник, мойка, плита, чайник, посуда, сковорода. Трейлер оснащен водой: есть душ и умывальник. Туалет на улице, общий. На летней террасе расположен столик, стулья, скамейка-качель. Оборудовано место для рыбалки, есть мангал.



База отдыха Широкая Балка предлагает услуги по временному размещению гостей в коттеджах. Коттеджи оснащены необходимой мебелью и электроприборами. Все коттеджи в зимнее время отапливаются. Рядом с коттеджем оборудована мангальная зона. Также на территории базы имеются дома на колесах - трейлеры. В каждом трейлере комфортно разместятся до 4 человек. На территории Базы отдыха есть родниковые озера, где организована рыбалка. Коттедж 2 расположен на первом озере базы отдыха. В жилой комнате 1 двухместная кровать, раскладной диван (+2 доп.спальных места), кондиционер и телевизор. На кухне имеется холодильник, микроволновка, плита, чайник, сковорода, посуда, мойка. В санузле горячая и холодная вода, душевая кабина и умывальник. Туалет на улице. На летней террасе есть столик, 4 или 6 стульев и скамейка-качель, оборудованное место рыбалки, мангал.



База отдыха Широкая Балка предлагает услуги по временному размещению гостей в коттеджах. Коттеджи оснащены необходимой мебелью и электроприборами. Все коттеджи в зимнее время отапливаются. Рядом с коттеджем оборудована мангальная зона. В каждом трейлере комфортно разместятся до 4 человек. На территории Базы отдыха есть родниковые озера, где организована рыбалка. Улучшенный семейный коттедж на два хозяина. Каждая половина коттеджа имеет отдельный вход, летнюю террасу и вмещает до 6-х человек взрослых (две спальни с двухместными кроватями), раскладной диван и раскладное кресло. Кухня с холодильником, электроплиткой, микроволновкой, сковородой, чайником, посудой, мойкой. В кухни студии есть кондиционер, кухонный стол и стулья на 6 человек. Санузел с горячей и холодной водой оснащен душевой кабиной, умывальником и унитазом. На летней террасе есть стол и две скамейки. Рядом с домиком расположен мангал и оборудованы места для рыбалки



База отдыха Широкая Балка предлагает услуги по временному размещению гостей в коттеджах. Коттеджи оснащены необходимой мебелью и электроприборами. Все коттеджи в зимнее время отапливаются. Рядом с коттеджем оборудована мангальная зона. Также на территории базы имеются . В каждом трейлере комфортно разместятся до 4 человек. На территории Базы отдыха есть родниковые озера, где организована рыбалка. Дом на колесах - трейлер 1. Вмещает до 4х человек. Дополнительно можно установить рядом свою палатку. В каждом трейлере одна двуспальная кровать, раскладной диван (+2 доп места), постельное бельё, полотенца. Имеется телевизор и кондиционер! На кухне есть холодильник, мойка, плита, чайник, посуда, сковорода. Трейлер оснащен водой: есть душ и умывальник. Туалет на улице, общий. На летней террасе расположен столик, стулья, скамейка-качель. Оборудовано место для рыбалки, есть мангал.



База отдыха Широкая Балка предлагает услуги по временному размещению гостей в коттеджах. Коттеджи оснащены необходимой мебелью и электроприборами. Все коттеджи в зимнее время отапливаются. Рядом с коттеджем оборудована мангальная зона. Также на территории базы имеются . В каждом трейлере комфортно разместятся до 4 человек. На территории Базы отдыха есть родниковые озера, где организована рыбалка. Дом на колесах - трейлер 3. Вмещает до 4х человек. Дополнительно можно установить рядом свою палатку. В каждом трейлере одна двуспальная кровать, раскладной диван (+2 доп места), постельное бельё, полотенца. Имеется телевизор и кондиционер! На кухне есть холодильник, мойка, плита, чайник, посуда, сковорода. Трейлер оснащен водой: есть душ и умывальник. Туалет на улице, общий. На летней террасе расположен столик, стулья, скамейка-качель. Оборудовано место для рыбалки, есть мангал.



Уютный,большой, светлый дом. Дом расчитан на 12 спальных мест, поэтому вы можете приехать большой компанией или устроить семейный отдых. Парковочные места во дворе и за забором - бесплатно!!! Без хозяевов. Стоимость указана за проживание до 4 человек, с каждого последующего доплата 500 рублей Центр КМВ! Географически удобно расположенный посёлок для передвижения внутри КавМинВод. Выезд на автомагистраль ,,Кавказ,, - 300 метров. Остановки общественного транспорта до любого города КМВ от 15 до 40 минут Без пробок!!! Продуктовый магазины 100 метров. Гипер маркет ,,Лента,, 1.5 км, ,,Магнит,,- 1 километров. Запрещено: курение в помещении кальянов,вэйпов,сигарет. Устраивать вечеринки и шумные мероприятия, дни рождения.... Заселение по предъявлению паспорта РФ.



Дорогие гости, вас приветствует Дом Бештау Представляем вам уютный домик у подножья Бештау с панорамным видом на город-курорт Пятигорск В ясную погоду с террасы вы можете наблюдать на Эльбрус и весь Кавказский хребет Есть только Вы, природа и момент Все свободные даты и актуальные цены вы можете посмотреть в календаре бронирования. Цены в выходные и праздничные дни могут меняться . Если дата в календаре закрыта, значит этот день уже забронирован, не стоит отправлять пустые брони В стоимость входи купель проживание в домике мангальная зона терраса у бани со всей находящиеся на ней мебелью •ЗАСЕЛЕНИЕ в 15:00 часов, с паспортом (фото). ВЫЕЗД ДО 12:00! Бесплатно ранний заезд возможен только, если дом в этот день свободен и убран. Эту информацию мы можем предоставить только на кануне заезда. ВАЖНО Если вам нужен ГАРАНТИРОВАННЫЙ ранний заезд или поздний выезд, при бронировании оплачиваете, пожалуйста, дополнительные сутки. Дом рассчитан до 2человек! Спальных мест 2 На территории домика: - Купель - Мангальная зона - Русская баня на дровах В домике имеется вся необходимая техника для комфортного проживания: - Телевизор Смарт ТВ - WiFi - Кондиционер - Холодильник - Фен - Чайник - Микроволновая печь - Колонка Алиса - Тропический душ - Теплый пол - Предметы личной гигиены (индивидуальные одноразовые зубные щетки, жидкое мыло, шампунь и гель для душа) - Чистые полотенца - Постельное белье - Халаты Спальных мест 2 : - Двухспальная кровать (160х200) ВНИМАНИЕ! Заселение по паспорту не забывайте! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ. Согласно правилам всех агрегаторов аренды жилья, гость должен вернуть жилье в том же состоянии, в каком оно было при заезде. Поэтому необходимо оставить чистой кухню, пустым холодильник. КУРЕНИЕ В ДОМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Залог при заселении 2000₽., который возвращается при выезде в обмен на порядок и сохранность имущества. В случае нарушения правил,залог не возвращается!!! Добро пожаловать в Дом Бештау



ЦЕНА УКАЗАНА С КОМИССИЕЙ ОТ ЦИАНА ! ЦЕНА БЕЗ КОМИССИИ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ! Теплый, экологичный, уютный дом "ТЕРЕМ" площадью 160м2 на просторном участке с садом сдается для спокойного отдыха в кругу семьи или друзей. В доме три уютные спальни на втором этаже с двухспальными кроватями и в большой спальне + односпальная кровать (семь спальных мест) , в каждой спальне установлен большой шкаф -купе для одежды и кондиционер для комфортного климата. На первом этаже в просторной гостиной -два дивана и большой обеденный стол со стульями. Постельное белье, полотенца имеются. Средства гигиены предоставляется в качестве приветственного набора при заселении (пополняете самостоятельно, если чего то вам не хватило при дальнейшем проживании) Два с/у с гигиеническим душем ( на первом и втором этаже), отдельная ванная комната (на первом этаже) . Так же на первом этаже отдельная кухонная зона, которая оснащена мебелью,техникой (холодильник, чайник,микроволновая печь,посудомоечная машина,варочная поверхность и духовой шкаф ) а так же необходимой посудой. Во дворе БЕСЕДКА-для дружеских посиделок в теплое время года. МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА (шампура предоставляем, которые после использования вы моете за собой) На территории участка имеется ДЖАКУЗИ с подогревом до 40* (вместимость до 5 человек) БАНЯ с ХОЛОДНОЙ КУПЕЛЬЮ (набирается по запросу) -ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!! (6часов-5000р) ЗАПРЕЩЕНО : -Находится на территории участка большему количеству гостей, чем было заявлено при бронировании -Ходить по дому в уличной обуви -Курить в доме сигареты, кальян и т.п. (есть специально отведенные места вне дома) -Разбрасывать мусор, окурки и т.п. на территории участка -Шуметь и слушать музыку на территории участка после 21 часа При заселении вносится залог в размере 5000р, возвращается после выселения,если не нарушены правила проживания и не нанесен материальный ущерб.



Сдаётся посуточно (от 2 суток) для гостей нашего города уютная студия в центре Пятигорска. Район Верхний рынок. Комната 20 м2. В квартире есть всё необходимое: шторы блэкаут, высокоскоростной интернет Wi-Fi, Смарт-ТВ Андроид с подключенным Кинопоиском, утюг, гладильная доска по требованию, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, фен, постельное бельё, полотенца, посуда, средства гигиены. Во дворе можно жарить шашлык, есть мангал. Перед домом стоянка ТЦ "Телемир". Во дворе одно парковочное место (входит в стоимость). При заселении наличие паспортов обязательно. Без вечеринок, соблюдение тишины с 22:00 до 9:00. В шаговой доступности Верхний рынок, фудкорт Кухни мира, ТЦ "Универмаг", ТЦ "Галерея", манащины Магнит и Пятёрочка, остановки автобусов, маршруток и трамвая, курортная зона, крупные магазины, кафе, рестораны и иные заведения для проведения вашего разнообразного досуга, в 10 минутах ходьбы ж/д вокзал, бутики с сувенирами, продуктовые магазины, салоны красоты. Преимущества: объект расположен в центре города, до курортной зоны 10 минут неспешным шагом, не нужно добираться в пробках на такси. Находится на первом этаже одноэтажного здания, никакие шумные соседи не будут беспокоить, как в многоквартирных домах. Я собственник, живу по соседству, так что все вопросы будут решаться быстро. Ждём вас в гости)



Уютный дом примет Вас и Вашу семью на проживание от 2 суток. Ставропольский край, город Пятигорск, ул Мира, дом 256 Дом полностью готов для проживания со всеми удобствами: -Wi-Fi -теплый пол -сплит система -холодильник -индукционная плита -чайник -мультиварка -посуда -стиральная машина -фен -водонагреватель -душевая кабина -мыло, шампунь, зубные щетки -полотенца -постельное белье -электрическая турка для варки кофе В стоимость входит: -проживание в домике -мангальная зона Имеется парковочное место. Двор в стадии благоустройства) Задаток за весь период проживания 3000₽. Возвращается после уборки домика взамен сохранности имущества. Заселение в 15:00 с паспортом. Выезд до 12:00 Бесплатно ранний заезд возможен только если дом в этот день свободен и убран. Эту информацию мы можем предоставить только на кануне заезда. Дом рассчитан до 4 человек. Курение сигарет, кальянов, любых вейпов в доме строго запрещено!!! Зажигать свечи строго запрещено О!!! В случае нарушения правил, залог не возвращается. Подскажем что посетить и куда съездить



Сдается коттедж у подножья горы Бештау для СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА! В доме и мангальной зоне есть все необходимое: полотенца посуда, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник кондиционер, утюг, фен, шампура, мангал! Бронирование по предоплате! При длительном бронировании предусмотрены скидки. В доме 2 спальни и в гостиной раскладной диван и три раскладных кресла. спальных мест 9. есть детская кроватка манеж. В мангальной зоне стол расчитан на 18 человек. Бассейн с подогревом +30. Шуметь и громко слушать музыку после 22:00 запрещено! Все вопросы по телефону! Звоните!!!Пишите!



сдается уютный коттедж у подножья горы Бештау! ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. В коттедже есть все необходимое для комфортного пребывания. Кухня полностью оборудованна всей необходимой посудой. в доме 4 спальни как доп место раскладной диван на двоих. 10 спальных мест.На территории находится теплый бассейн +35 градусов, парилка финская( электрическая. оплачивается отдельно. мангал зона отдыха, садовая мебель. В холодное время года бассейн оснащен мягкими окнами. лиц не достигших 23 лет не бронируем. слушать музыку можно до 22:00 после! в 22:00 на територии не должно быть шума! запрещены фейерверки, конфетки, бенгальские огни, свечи!



Приглaшаeм ваc в Гостевой дом! Мы находится в тихом экoрaйоне гoродa Пятигoрcк. Пpoдуктoвыe мaгазины в 10 минутах. Паpк Пoбеды и Новoпятигopcкoе oзepо в 20. Мы заботливо продумали каждую деталь, чтобы сделать ваш отдых особенным. Это: Кухня-Гостиная Уютное спальное место Душ, санузел Подогреваемый бассейн Уютная студия рассчитана для размещения 4-х гостей. Входят гигиенические принадлежности, тапочки в индивидуальной упаковке, полотенца. Что входит в условия проживания: • Wi-Fi на всей территории • Парковка для автомобилей • Холодильник • Индукционная варочная поверхность • Электрический чайник, кофеварка • Стиральная машина • Широкоформатный телевизор • Сплит-система Посуда, утварь, инструменты: Тарелки, блюда, пиалы, кружки, • Бокалы, стаканы, роксы и т.д. • Столовые приборы • Сковороды, кастрюли • Постельное белье, гигиенические принадлежности. Условия заселения: Пребывание: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Продление или ранний заезд возможны при условии отсутствия брони на этот период. Запрещено: - Пребывание на территории питомцев запрещено - После 22:00 запрещено слушать громкую музыку и шуметь на улице. Мы соблюдаем закон! - Любой вид пиротехники, хлопушек, дым, конфетти, фольгированные и бумажные дискотеки, использование мелких частиц, блесток в надувных шарах, плавательных средствах и иных предметах. - Курение разрешено только на улице. Залог возвращается в день выезда до 18:00.



Уютный кирпичный домик в районе Бештау.Рядом клиника Ленар и Вершина Плаза.Во дворе два парковочных места,дом отдельностоящий,мангал в саду.Все удобства в доме:wi-fi интернет стабильный.Будем ждать гостей с радостью.Моих постоянных клиентов ждут приятные скидки.Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Широкая улица, 99а






Прекрасный уютный дом расположен в самом ценре города , во дворе крытая стоянка да 2 автомобиля ,зона отдыха мангал, в доме 10 полноценных спальных мест , всё не обходимое для проживания ,постельное белье, полотенца,посуда и бытовая техника !!! так же в одной из комнат расположена детская кроватка для малыша до 5 лет! рядом санаторий ,,Зори Ставрополья '" парк "Цветник " кафе и рестораны , Нижние радоновые ванны!!!! А также рядом магазины и аптеки. Стоимость в праздничные и выходные дни повышается уточняйте для вечеринок не сдаётся!!! Просьба после 22-00ч не звонить! Сдача от собственника!



Новый дом со своим двором с мангальной и обеденной зоной. с 29.12.24-03.01.25 дом занят Сохраните в избранное, чтобы не потерять цена меняется в зависимости от количества гостей и дней, в праздничные и выходные дни, при бронировании в будние и непраздничные дни в холодный сезон предоставляем хорошие скидки Преимущества дома: - Дом с бассейном от собственника, без комиссии - 3 контейнера - в доме три раздельных спальни, кухня, совмещенная с большим залом - Оборудован всем необходимым: 3 двуспальные кровати, 2 односпальные кровати и раскладной диван, максимальное количество гостей 10 человек - Вид на горы - 3 Смарт ТВ, микроволновка, варочная панель, холодильник, кондиционер, посудомойка, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, посуда - Постельное белье, халаты (по запросу), тапочки, полотенца - чай и сладости - для Вас в доме - Смена постельного белья каждые 5 дней (при проживании не менее 10 суток) Для вашего комфортного проживания: Прикроватные светильники, розетки с USB-портами для зарядки телефонов и гаджетов Высокоскоростной Wi-Fi Полный набор посуды и принадлежностей, от кастрюль до штопора Новая мебель и техника свое парковочное место Квартира расположена в 10 минутах на машине от Цветника, или в 10 минутах пешком от ЖД вокзала, тихий зеленый район. Новопятигорское озеро в 10 минутах на машине или на трамвае Правила проживания: - Заселение с 15:00, выезд до 12:00 - В доме не курят, место для курения во дворе - Заселение с животными обсуждается отдельно (с увеличенным гарантийным платежом) - Поздний и ранний заезд/выезд обсуждаются отдельно - Предупреждать о проживании с маленькими детьми - Короткий период проживания и на праздники по договоренности - Максимальное количество гостей - 10 человек Удобства рядом: Парковка Скверы с фонтанами, питьевая галерея, памятники Санатории, пансионаты, нарзанные галереи, парки и рынки в шаговой доступности Верхний рынок и гастромаркет "Кухни Мира" 300 м До питьевой галереи 3 минуты пешком по проспекту Кирова (ровная дорога) Рынок - 300 м, "Магнит" - 100 м, столовая - 50 м Мы всегда с вами на связи и готовы помочь Будьте внимательны! При отмене брони возврат не предусмотрен Бронируйте заранее. Будем рады видеть Вас ежегодно! Стоимость может меняться от сезона, количества дней и состава гостей Между бронированием и заездом цена не измениться! Гарантируем! Мы ценим своих гостей и многие становятся нашими постоянными гостями Приветствуем Вас от команды ШикаЛад КМВ! Мы - Юлия и Георгий. - приглашаем к нам в гости в замечательные квартиры в лучших районах города - Все квартиры после ремонта и с новой мебелью/техникой - Регулярно проводится ревизия состояния квартир - Используются профессиональные средства для уборки - Оперативное реагирование на любые вопросы - Гибкая система скидок для постоянных гостей - Удобные способы бронирования и оплаты С наилучшими пожеланиями, команда ШикаЛад КМВ
| 🔷 Средняя цена: домика посуточно | 8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23 тыс. ₽ |