


Уважаемые гости, представляем вашему вниманию уникальный трехэтажный дом 335 кв.м с бассейном, баней и мангалом для комфортного отдыха семьями. Почему Вам стоит остановиться именно у нас? Топовая локация. Дом находится в 10 минутах ходьбы до курортной зоны, что немало важно, так как парковаться там нельзя, эвакуатор работает активно!Все магазины/кафе/рестораны в шаговой доступности. Планировка дома: 1этаж большой холл, кухня гостиная. Раздельный санузел и две спальни. 2этаж 3 большие спальни и совместный санузел. 3этаж зона развлечений и занятий спортом. Настольный теннис. Совместный санузел. Автоматические ворота, крытая парковка на 4 машины , задний двор с подогреваемым бассейном,подсветкой, шезлонгами, мангальной зоной и баней. В доме комфортно может проживать до 15 человек! Во всех комнатах стоят телевизоры и кондиционеры! Очень удобные новые дорогие матрасы! Вся техника для комфортного проживания: кофемашинка, телевизоры со смарт, кондиционеры, холодильник, микроволновка, утюг. Зона отдыха с подогреваемым бассейном с ночной подсветкой, шезлонгами!Так же предусмотрена мангальная зона!Что позволит сделать ваш отдых незабываемым! Отдельно стоящая баня станет вашим личным SPA-комплексом , где вы сможете расслабиться и восстановить силы. Цена зависит от количества дней и человек. Крытая парковка на 4 автомобиля. Режим тишины с 22:00 до 8:00. Заезд с 15:00 выезд до 12:00. Залог возвращается в течение суток после выселения гостей в обмен на порядок и сохранность имущества! Баня оплачивается отдельно +5тыс Будем рады видеть у нас в гостях



Сдаётся дом с бассейном и сауной в курортном районе города! В пешей доступности есть всё: курортный парк; санатории; парк развлечений; скверы; центр города; ж/д вокзал и все необходимые магазины/аптеки. В доме имеется: внешняя парковка и два машиноместа во дворе; мангальная зона (мангал, стол, скамьи, раковина, вода); Wi-fi; Отопление/кондиционеры; Телевидение; Полотенца/гладильная доска/утюг/фен. Два санузла, две полноценные спальни, кухня, бассейн и сауна. Стоимость указана за проживание от 1 до 4 человек, отдельные спальные места (от 5 до 8 человек) оплачиваются отдельно - 1.500₽/человек. Сауна считается отдельно Бассейн, вайфай, мангал - бесплатно. Наш гостевой дом сотрудничает с гидом, который проводит индивидуальные экскурсии по КМВ и соседним республикам по уникальным маршрутам! Говоря, что вы от нас, получаете скидочку на тур Сдаётся от 2-х суток курортникам для отдыха, сдача жилья на 1 сутки обговаривается отдельно. ПРОСЬБА НЕ БРОНИРОВАТЬ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ДОМ СДАЁТСЯ ДЛЯ ТИХОГО ОТДЫХА Звонить с 09:00 до 20:00



Сдается дом!!! +(7)прежде чем подавать заявку на (988) бронирование,( ноль восемьдесят восемь)ознакомьтесь с правилами (54) проживания (64) !!!!! Дом не для вечеринок!!!!Сдается второй этаж в двух этажном, кирпичном доме.Цена указана до 4 человек, за каждого последующего гостя +1000р в сутки ,максимальное размещение до 6 человек. А также сдаётся первый этаж с отдельным входом, есть парковка, беседка и бассейн в общем пользовании. СОБЛЮДЕНИЯ О ТИШИНЕ С 22:00 ДО 08:00 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Веранда с камином. На территории навес с мангальной зоной. Бассейн с подогревом до 34 Дом находится 15 минут ходьбы до парка и питьевой галереи. В шаговой доступности два торговых центра. - 20 минут ходьбы до центрального рынка. На этаже: - 1 сан узел - 2 спальни с двухспальными кроватями - 1 просторная гостиная с двухспальным диваном кроватью - 1 кухня. Звоните, пишите с радость ответим на все ваши вопросы.



База отдыха "Фазенда" - идеальное место для проведения времени с семьей и близкими в атмосфере уюта и душевного спокойствия. Расположена вблизи города Ессентуки, до центра - 6 минут езды на автомобиле. В пешей доступности остановки общественного транспорта и продуктовые магазины. "Фазенда" имеет большую, зеленую территорию с озером, своим зоопарком и лошадьми. Есть беседки у пруда, залы и навесы для проведения мероприятий и торжеств, а также детские развлечения. Коттедж подойдет для размещения 4 человек. Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван. Есть собственная баня, бассейн, кухня, санузел с душевой и все необходимое для комфортного проживания. Для пользования доступны: WI-FI и TV. На кухне: плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы. Постельное белье и полотенца предоставляются.



База отдыха "Фазенда" - идеальное место для проведения времени с семьей и близкими в атмосфере уюта и душевного спокойствия. Расположена вблизи города Ессентуки, до центра - 6 минут езды на автомобиле. В пешей доступности остановки общественного транспорта и продуктовые магазины. Для пользования доступны: WI-FI и TV. Постельное белье и полотенца предоставляются. "Фазенда" имеет большую, зеленую территорию с озером, своим зоопарком и лошадьми. Есть беседки у пруда, залы и навесы для проведения мероприятий и торжеств, а также детские развлечения. Коттедж подойдет для размещения 7 человек. Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван, раскладное кресло. Есть собственная баня, кухня, санузел с душевой и все необходимое для комфортного проживания. Для пользования доступны: WI-FI и TV. На кухне: плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы. Постельное белье и полотенца предоставляются.



База отдыха "Фазенда" - идеальное место для проведения времени с семьей и близкими в атмосфере уюта и душевного спокойствия. Расположена вблизи города Ессентуки, до центра - 6 минут езды на автомобиле. В пешей доступности остановки общественного транспорта и продуктовые магазины. : в каждом есть собственная баня, кухня, санузел с душевой кабиной и все необходимое для комфортного проживания. Для пользования доступны: WI-FI и TV. На кухне: плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы. . Также для проживания предоставляются двухместные номера с двуспальной кроватью и собственным санузлом. Постельное белье и полотенца предоставляются. "Фазенда" имеет большую, зеленую территорию с озером, своим зоопарком и лошадьми. Есть беседки у пруда, залы и навесы для проведения мероприятий и торжеств, а также детские развлечения. Коттедж подойдет для размещения 9 человек. Спальные места: 3 двуспальные кровати, раскладной диван, раскладное кресло. Есть собственная баня, бассейн, кухня, санузел с душевой и все необходимое для комфортного проживания. Для пользования доступны: WI-FI и TV. На кухне: плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы. Постельное белье и полотенца предоставляются.



База отдыха "Фазенда" - идеальное место для проведения времени с семьей и близкими в атмосфере уюта и душевного спокойствия. Расположена вблизи города Ессентуки, до центра - 6 минут езды на автомобиле. В пешей доступности остановки общественного транспорта и продуктовые магазины. Для пользования доступны: WI-FI и TV. На кухне: плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы. Постельное белье и полотенца предоставляются. "Фазенда" имеет большую, зеленую территорию с озером, своим зоопарком и лошадьми. Есть беседки у пруда, залы и навесы для проведения мероприятий и торжеств, а также детские развлечения. Коттедж подойдет для размещения 6 человек. Спальные места: 2 двуспальные кровати, раскладной диван. Есть собственная баня, кухня, санузел с душевой и все необходимое для комфортного проживания. Для пользования доступны: WI-FI и TV. На кухне: плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы. Постельное белье и полотенца предоставляются.



База отдыха "Фазенда" - идеальное место для проведения времени с семьей и близкими в атмосфере уюта и душевного спокойствия. Расположена вблизи города Ессентуки, до центра - 6 минут езды на автомобиле. В пешей доступности остановки общественного транспорта и продуктовые магазины. "Фазенда" имеет большую, зеленую территорию с озером, своим зоопарком и лошадьми. Есть беседки у пруда, залы и навесы для проведения мероприятий и торжеств, а также детские развлечения. Коттедж подойдет для размещения 6 человек. Спальные места: 2 двуспальные кровати, раскладной диван. Есть собственная баня, кухня, санузел с душевой и все необходимое для комфортного проживания. Для пользования доступны: WI-FI и TV. На кухне: плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы. Постельное белье и полотенца предоставляются.



База отдыха "Фазенда" - идеальное место для проведения времени с семьей и близкими в атмосфере уюта и душевного спокойствия. Расположена вблизи города Ессентуки, до центра - 6 минут езды на автомобиле. В пешей доступности остановки общественного транспорта и продуктовые магазины. "Фазенда" имеет большую, зеленую территорию с озером, своим зоопарком и лошадьми. Есть беседки у пруда, залы и навесы для проведения мероприятий и торжеств, а также детские развлечения. Коттедж подойдет для размещения 9 человек. Спальные места: 3 двуспальные кровати, раскладной диван, раскладное кресло. Есть собственная баня, бассейн, кухня, санузел с душевой и все необходимое для комфортного проживания. Для пользования доступны: WI-FI и TV. На кухне: плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы. Постельное белье и полотенца предоставляются.



Дорогие гости, вас приветствует Дом Бештау Представляем вам уютный домик у подножья Бештау с панорамным видом на город-курорт Пятигорск В ясную погоду с террасы вы можете наблюдать на Эльбрус и весь Кавказский хребет Есть только Вы, природа и момент Все свободные даты и актуальные цены вы можете посмотреть в календаре бронирования. Цены в выходные и праздничные дни могут меняться . Если дата в календаре закрыта, значит этот день уже забронирован, не стоит отправлять пустые брони В стоимость входи купель проживание в домике мангальная зона терраса у бани со всей находящиеся на ней мебелью •ЗАСЕЛЕНИЕ в 15:00 часов, с паспортом (фото). ВЫЕЗД ДО 12:00! Бесплатно ранний заезд возможен только, если дом в этот день свободен и убран. Эту информацию мы можем предоставить только на кануне заезда. ВАЖНО Если вам нужен ГАРАНТИРОВАННЫЙ ранний заезд или поздний выезд, при бронировании оплачиваете, пожалуйста, дополнительные сутки. Дом рассчитан до 2человек! Спальных мест 2 На территории домика: - Купель - Мангальная зона - Русская баня на дровах В домике имеется вся необходимая техника для комфортного проживания: - Телевизор Смарт ТВ - WiFi - Кондиционер - Холодильник - Фен - Чайник - Микроволновая печь - Колонка Алиса - Тропический душ - Теплый пол - Предметы личной гигиены (индивидуальные одноразовые зубные щетки, жидкое мыло, шампунь и гель для душа) - Чистые полотенца - Постельное белье - Халаты Спальных мест 2 : - Двухспальная кровать (160х200) ВНИМАНИЕ! Заселение по паспорту не забывайте! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ. Согласно правилам всех агрегаторов аренды жилья, гость должен вернуть жилье в том же состоянии, в каком оно было при заезде. Поэтому необходимо оставить чистой кухню, пустым холодильник. КУРЕНИЕ В ДОМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Залог при заселении 2000₽., который возвращается при выезде в обмен на порядок и сохранность имущества. В случае нарушения правил,залог не возвращается!!! Добро пожаловать в Дом Бештау



Комплекс гостевых домов ЭНЕРГИЯ ДЕРЕВА Сдaм 2 комнатный дом в лесу с видом на горы. Пoлная пpиватнocть: большая oгoрожeннaя тeppитория в лесу Паноpамный вид на горы с простopной тepрaсы Hoвый дoм 2025 года постройки, вся нoвaя техника и мебeль Тёплый пoл по всeму дoму и сиcтeма очиcтки воды Вмеcтимocть до 4 гоcтей - идeально для пaры или семьи Можно с животными (средней породы, доплата 1000 ₽/до 5 суток) О нашем ЗЕЛЕНОМ доме Забудьте о городской суете! Наш современный и уютный дом, спрятанный в лесу на частной огороженной территории, - это место, где Вас ждут тишина, свежий воздух и захватывающие дух виды на горные хребты. Это идеальный побег для тех, кто ценит комфорт, приватность и единение с природой. Вы будете находиться на полностью своей территории, огороженной по периметру забором. Здесь можно отпустить собаку побегать без поводка, устроить пикник на траве или просто любоваться звёздным небом у мангала, не беспокоясь о посторонних взглядах. Это новый дом, построенный и меблированный в 2025 году. Мы сделали всё для вашего максимального комфорта: Спальня: отдельная комната с большой кроватью и ортопедическим матрасом для сладкого сна после дня, полного впечатлений. Гостиная: здесь Вас ждёт уютный диван в восточном стиле и настоящий камин - создайте свою атмосферу уюта долгими вечерами. Кухня: полностью укомплектована для приготовления вкусной еды: посуда, варочная панель, микроволновка с грилем, чайник с регулировкой температуры. Санузел: чистый и просторный, с мощным тропическим душем. Терраса: Ваша главная площадка для отдыха с утренним кофе и вечерними беседами с видом на главный пейзаж - величественные горы и таинственный лес. Премиум-комфорт: мы позаботились о мелочах, чтобы Ваше пребывание было идеальным: Тёплый пол по всему дому (комфортно в любую погоду). Собственная система очистки воды и отдельный фильтр и кран с чистой питьевой водой. Высокоскоростной Wi-Fi (для работы или просмотра фильмов). Своя мангальная зона (есть решетки, шампура, дрова). Особые условия: Мы рады гостям с четвероногими членами семьи! Размещение животных средних пород возможно, за дополнительную плату, и предварительно согласовав с нами! (1000 рублей за проживание до 5 суток, при более длительном бронировании стоимость обсуждается индивидуально). Ваш отдых: Это место создано для перезагрузки. Здесь можно гулять по лесу, дышать вкуснейшим воздухом, читать книги у камина, исследовать окрестности, ходить в мини походы по достопримечательностям или просто наслаждаться моментом в кругу близких. Бронируйте заранее! Праздничные дни и выходные разлетаются очень быстро. Напишите нам, чтобы забронировать свои незабываемые каникулы в горах! Приезжайте за настоящим отдыхом! Мы ждём вас в гости!



В предверии Нового года и Рождества у вас есть уникальная возможность провести корпоратив или просто отдохнуть в новогодней атмосфере !!! Вашему внимание представляется арендный дом с бассейном, баней, мангалом, зоной барбекю, детской площадкой и банкетным пространством на 40 человек. Обязательно посмотрите видео перед бронирование, вам многое станет понятно. Перед бронирование, вы можете в любое время приехать посмотреть дом, адрес указан в объявлении, там вы получите всю необходимую информацию. Вы сможете с комфортом провести практически любое мероприятие, будь то просто вечеринка, день рождения, именины, или даже небольшая свадьба. БАССЕЙН КРЫТЫЙ, температура в помещении 20-25 градусов, температура воды 37-40 градусов. Площадь дома более 200 кв.м., имеется кухня-гостинная вместимостью на 40 человек, 4 спальни с кроватями, два раздельных санузла, терраса. Во дворе, на 8 сотках земли расположены: - Бассейн более чем на 40 кубов воды (размер 8,7мх4,2мх1,5м), глубиной 150 см, подогревом воды до 38 градусов, температура по вашему запросу, стандартная температура в летний период 32-34 градуса, кристально чистая вода (установлена самаясовременная автоматическая системы очистки бассейна) и цветные прожекторы для ночного купания; - Баня (оплачивается отдельно); - Мангал с шомпурами и решеткой; - Барбекю; - Навес со столами и лавочками на 50 посадочных мест; - Детская зона состоящая из большого батута (диаметр 406 см), и детского городка размеров 3м*4м; - Душ, туалет, раздевалка; - Мультимедиа колонка мощностью 500 Вт; - Забетонированная площадка для танцев, конкурсов и анимации; - Качеля-диван; - Лежаки; - Искусственный газон; - Стоянка на 6 автомобилей. Цена указана за стандартное размещение с 14:00 до 11:00. При количестве гостей более 25 за каждого последующего гостя будет доплата. В доме имеются: - Двухдверный холодильник на 400 литров; - Духовка; - Индукционная варочная панель; - Микроволновка; - Чайник электрический; - Интернет (Wi-Fi). Гостиная оборудована кондиционером. В каждой комнате имеется современный умный телевизор, со всеми распространёнными киносервисами и установлены потолочные вентиляторы для комфортного сна. Дом сдаётся с посудой и столовыми приборами. Договор, полная материальная ответственность на арендаторе. После 22:00 режим тишины в соответствии с законодательством Ставропольского края и РФ. Колонка номинальной пиковой мощностью на 500 Ватт (реальной 150-200 Ватт). Более мощный звук на территории не допускается. Подробности уточняйте по телефону после бронирования, т.к. объявления на разных площадках и дом может быть уже занят. Указанная сумма не включает сбор площадки (15%), она же сумма при бронировании. При заселении вы оплачиваете полную стоимость аренды.



Шaлe с потрясающим живописным видом - старались для вас ! Насладитесь потрясающими видами и пейзажами в дали от городской суеты! У Вас не будет соседей, только Вы и природа Чан -5тыс Баня -5тыс ВОДА МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ПРЕД ВАШИМ ЗАЕЗДОМ ! Это большой + от бассейна В бане так же уложена гемолайская* соль - Способствует очищению организма от токсических веществ Приводит мышцы тела в тонус Активирует приток крови к конечностям Соляной пар дезинфицирует воздух Способствует улучшению дыхания верхних путей Выводит лишнюю жидкость из организма (Предоставляем отдельные полотенца, средства гигиены, чайный набор) ВОЗВРАТНЫЙ ЗАЛОГ 000 руб MAKСИМАЛЬНОЕ KОЛИЧЕCTBO ГOСTEЙ в доме до 12 человек Спальных мест 8 основных + 2 чел на доп место (диван размером 142*200) Дети до 5 лет без доплаты, при условии что не предоставляется спальное место ОРИЕНТИРЫ Волчьи ворота, Сенгилеевское водохранилище К нам можно добраться на общественном транспорте, но удобнее на машине) ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение бесконтактное, но при желании мы можем Вас встретить лично! Заезд около 15.00 Но всегда стараемся раньше в 14:00 Выезд до 12.00 ЧТО ЕСТЬ ? Шале оборудован и укомплектован всем необходимым: 8- Wi-Fi - Станция Алиса 9- Кондиционер 1- Душевая 8- Туалет - Панорамные окна в пол - Большая терраса с видом на лес - 2х спальные кровати 3 шт - Место хранения для вещей 7- Постельное белье 7- Полотенца для каждого гостя 3- Тапочки( в индивидуальной упаковке) - Холодильник 6- Газовая плита 3- Микроволновая печь -Посудомоечная машина с таблеткой для мытья посуды 1- Чайник 0- Вся необходимая посуда для сервировки стола - шампура 10 шт - казан - Посуда для барбекю (шампуры, казан, сетка) - Чай - Кофе для турки - Сухие завтраки - Крупы - Специи для приготовления блюд - Мангал под навесом - Барбекю на углях - Мешок углей - Дрова -бумажные полотенца -туалетная бумага - Гели, шампуни - Зубные наборы в индивидуальных упаковках - Фен - Аптечка - Парковка -Песочница для детей с игрушками -Колонка JBL ЧТО НЕЛЬЗЯ: - Гости с большим количеством алкоголя не к нам! Бронируете другой дом! У нас спокойный формат отдыха - Оставлять мусор (только в баках на территории) - Оставлять грязную посуду -Ходить в уличной обуви в доме -Запрещено проведение шумных вечеринок, шуметь после 22.00 -Запрещено пребывание на территории и в доме гостей свыше указанного в бронировании (установлена камера, обращённая на зону прибытия гостей парковочное место и терраса) -Запрещено курение в доме сигарет,кальянов и др. устройств (даже в окно!) -Запрещено использование пиротехники (хлопушки, петарды, фейерверк, бенгальские огни) в доме и на улице. -Небрежно относиться к дому, участку, вещам (ущерб будет удержан из залога). - заселение с питомцами - Депозит в размере 000 р у б возвращается в день выезда, после проведения уборки, при условии, что все имущество без повреждений.



Предлагаю для вашего тихого уединенного отдыха уютный двухэтажный дом со всем необходимым для комфортного проживания и прекрасным видом на горы. Выполнен свежий капитальный и косметический ремонт. Новое постельное белье и полотенца, а так же посуда. На втором этаже спальня с двуспальной кроватью, кондиционером и выходом на террасу. Вторая спальня с двумя раскладными диванами и возможностью расположить двуспальный надувной матрас. На первом этаже раскладной диван 2+1. В пешей доступности природная достопримечательность Лермонтовская скала. До парка 5 минут на машине, 20 минут пешком. Есть парковка для трех машин с видеонаблюдением, мангальная зона, два санузла. Сауна в доме ( два часа входит в стоимость проживания при аренде от 10 суток, далее платно) В летнее время бассейн. Залог 10000 возвращается после уборки. Животные только маленькие, со своими лотками. Проживание животных 5000 + 5000 залог. При необходимости организуем трансфер из аэропорта/жд вокзала, экскурсии, лечение в санаториях.



Представляем уютное шале в лесу у речки: Ваш билет в тишину и гармонию - перезагрузку от городской суеты . Готов принять до 8 человек на сутки )) всего 8 спальных мест !!! нет отдельных спален : на первом этаже диван, на втором этаже два дивана , на третьем полуэтаже матрас Стоимость соответствует вложенным средствам , силам и результату Приглашаем вас в место, где время замедляет бег, а главными звуками становятся шум леса, пение птиц и мелодичный плеск речки. Наше уютное шале — это больше, чем дом, это ваш личный заповедник покоя, где вы отдохните и телом и душой Почувствуйте созданное для Вас тепло и уют Делимся частичкой своей души Не для вечеринок



Предлагается дом для отдыха с подогреваемым бассейном и банным чаном. Спальных мест 12. В доме 4 отдельных спальни, большой раскладной диван на 3 человека, большая кухня-гостинная, в которой может разместиться до 20 человек, терраса со столом до 10 человек и мангальная зона с видом на лес, сетка, шампуры, посуда для приготовления пищи , чистые полотенца, постельное белье в наличии. Только 21+. Понедельник-четверг 20 тысяч сутки, пятница-воскресенье 26 тысяч. Банный чан оплачивается отдельно 1500 за час. Минимум 4 часа. Чан это гармония души, тела и природы, ты же баня, только на открытом воздухе, спа процедуры с аромамаслами, по желанию молочные ванны. Прекрасно омолаживает, оздоравливает тело. Прекрасный отдых для детей и молодых семей. Что может быть прекраснее, находится дружной компанией, сидя в тёплой, ласкающей ароматной воде и смотреть на звезды. Можно с любимыми и нежными не только девушками, но и с домашними питомцами. В тёплой и уютной обстановке, которую вы сами создали. Не омрачать запахом табака в доме и шумом, который будоражит соседей. У нас легко дышать, хорошо спать и просыпаться под пение птиц. Будем вам рады.



Сдаётся уютный дом Афрейм на Северном Кавказе! Приглашаем вас провести незабываемый отдых в стильном трёхэтажном доме Афрейм. Идеальное место для компании до 6 человек — комфортно разместитесь всей семьёй или дружной группой! Что вы получаете: 2 спальни; 2 санузла; 2 кухонные зоны — всё необходимое для приготовления любимых блюд; закрытую парковку на территории; мангал для вкусных пикников на свежем воздухе; детскую площадку для маленьких гостей; сибирский чан — 1 посещение для гостей бесплатно! Расположение и окружение: первая горносанитарная зона; всего 15 минут до парка; собственная благоустроенная территория. Особые преимущества: ежедневный доступ к свежему нарзану из источника; возможность заказать авторские индивидуальные экскурсии по Северному Кавказу на Prado 150; скидка 15 % на экскурсии для наших гостей. Условия проживания: минимальный срок аренды — 2 суток; комфортное размещение до 6 человек. Создайте свои идеальные выходные в атмосфере уюта и природной красоты! Забронируйте дом уже сегодня.



Уютный дом для тихого отдыха, здесь Вы сможете насладиться природой и тишиной, просим уважать соседей и не шуметь после 21:00 Обязательное заключение договора аренды. Максимальное кол-во с ночевкой 6 человек! 2 двуспальные кровати в отдельных комнатах, и 2 дивана в гостиной. ВНУТРИ ДОМА ЗАКРЫТЫЙ ТЕПЛЫЙ БАССЕЙН РАБОТАЕТ КРУГЛЫЙ ГОД, финская сауна. (Все это оплачивается отдельно, по договорённости) Есть мангал, костровая чаша, Также:телевизор, посудомоечная машина, холодильник, варочная плита, микроволновка, чайник, музыкальная колонка АЛИСА, фен, утюг, посуда, полотенца, постельное бельё дом подходит под семейный отдых, девичники, мастер классы, гендер пати, свадебные и другие фотосессии. шумные и кутежные вечеринки не берем! курение, вейпы, кальяны и др. внутри помещений запрещено!!! привозить свою музыкальную колонку запрещено!!! залог 10.000₽ (может быть удержана часть залога за нарушение правил аренды) аренда финской сауны 5000₽ , стоимость пользования бассейном 5000 на все время пребывания. размещение на двое суток скидка



Сдам посуточно часть дома в центре города, в 5-ти минутах ходьбы до лечебного парка, Театральной площади, санатория Юность. До круглосуточной столовой Почтамт 2 -3 минуты. Рядом магазины Магнит и Пятёрочка, аптека, банк. В шаговой доступности: грязелечебница, санаторий Целебный ключ, минеральные источники 4 и 17, вокзал, рынок, глазная клиника Три-3. В квартире две комнаты, кухня и санузел. В одной комнате- двуспальная кровать, в другой- две односпальные кровати. На кухне диван-кровать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания от 2 до 6 человек: отдельный вход с улицы и отдельный вход в дом, новая мебель, новые ортопедические матрасы, телевизор, бытовая техника, постельное белье, полотенца, интернет wifi, фен, утюг, гладильная доска, кондиционер, средства гигиены, посуда. Стоянка для авто на улице на тротуаре возле дома бесплатно или на платной стоянке в 1 минуте от дома. Во дворе есть мангал. С домашними питомцами не принимаю! Для вечеринок не сдаётся! На длительный срок не сдаётся! Актуальная стоимость после выбора даты и количества гостей при бронировании ( в том числе детей)! Заселение -с 14-00 ч. Выезд- до 12-00 ч. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются при бронировании.



Добрый день. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, то вы нашли, то что искали. Предлагаем отдохнуть в нашем уютном месте" PRO ЛЕС " К вашим услугам огромная веранда,вмещающая 20 человек, полностью оборудованная мангальная зона, большой 105 150 бассейн с системой фильтрации, очистки, подогревом и подсветкой. Настоящая русская баня на дровах. Так же на территории имеется гостевой коттедж с 4 комнатами на 12 спальных мест. Ну а самая большая достопримечательность это лес, собственно где и находится наш коттедж. Для корпоративных мероприятий возможно предоставление отчетных документов. Пн.- чтв. 30тр/сутки, пятн.-вскр. и праздн. дни 35тр/сутки. Отдых без ночёвки ( с 14-00 до 24-00 ч )25 тр/ день. Строго 21+ . Музыка до 22ч. Пиротехника в любом виде под запретом ! Курение в доме запрещено ( только на улице). При заселении вносится депозит 10000₽, возврат на следующий день после уборки. 1. Отличная локация( не выезжая с города и с ю/з района вы попадаете в сказочный лес,граничащий с городом) 2. Большая благоустроенная территория с выходом в лес. 3. Брльшой бассейн 10*5 м 4. Ультрасовременный дизайн дома Терраса оборудована горячей водой и холодильником для напитков. 6. Полностью оборудованная мануальная зона 7. Баня на дровах с ароматом можжевельника (оплачивается отдельно). 8 . Много развлечений для взрослых и детей ( настольный теннис, детский развлекательный городок, разнообразные качели, нарды, карты и тд.) 9. ПРОСТОРНЫЕ 3 СПАЛЬНИ ОБОРУДОВАННЫ СПЛИТ- СИСТЕМАМИ И ТV. 10. СТИЛЬНАЯ КУХНЯ- ГОСТИННАЯ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННАЯ КУХОННЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ , СПЛИТ- СИСТЕМОЙ ,ТV, И МОЩНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КОЛОНКОЙ. 11. ПЕРЕД ДОМОМ ОБОРУДОВАНА СТОЯНКА НА 15 АВТОМОБИЛЕЙ. ХОРОШАЯ СИСТЕМА СКИДОК (10%) ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПРИБЫВАЮЩИХ У НАС ОТ 3 СУТОК И БОЛЕЕ ВНИМАНИЕ ! ! ! СВОБОДНЫЕ ДАТЫ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЛФ. ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПЛАНИРУЙТЕ СВОЁ МЕРОПРИЯТИЕ.
| 🔷 Средняя цена: домика посуточно | 15,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 36 тыс. ₽ |