


2-К студия в центре города в двух минутах ходьбы от ЖД Вокзала и десяти от аэропорта. Рядом расположен центральный парк, ТЦ, магазины, кафе и рестораны. Зaлoг - 1000 pуб - вoзвращaетcя пpи выезде из квaртиpы (пpи соблюдении правил проживания). Для заезда обязательно наличие паспорта. По договоренности предоставляется трансфер из аэропорта (по тарифу Яндекс такси) Расчетный час - 12:00 Заезд - 14:00 или по договоренности. Возможно ночное заселение и ранний выезд.



Приветствую, дорогие гости! Для сдачи предоставляется просторная двухкомнатная квартира в самом центре города в единственном в городе доме бизнес-класса! В квартире выполнен дорогостоящий ремонт для преданных ценителей классики. Для жизни как на пару дней, так и не более длительный срок есть все необходимые условия! Вся бытовая техника и мебель. Гостиная: Диван, два кресла, кондиционер, телевизор. Комната: Двухспальная кровать с роскошным белым постельным бельём(по запросу при остановке более, чем на 2-е суток происходит замена постельного белья), лоджия, с которой открывается вид на город. Ванная: Джакузи, наборы полотенец, шампунь, гель, одноразовые зубные щетки и пасты, а также остальные средства личной гигиены(все, что вам может понадобиться уже вас ждёт), фен. Кухня: Большой кухонный гарнитур, плита, вытяжка, микроволновая печь, чайник, холодильник, а также вся необходимая посуда: кастрюли, сковородки, тарелки, вилки, ложки и тд! По запросу всегда готовить предоставить необходимые для вас доп.принадлежности! Пишите и звоните, всегда будем рады вас проконсультировать! Снять 2-комнатную квартиру посуточно без посредников в Минераловодском районе Ставропольского края.



Сдам двухкомнатную квартиру посуточно! Ищете комфортное место для проживания на короткий срок? Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру! Описание квартиры: Два удобных больших раскладных двуспальных дивана Просторная гостиная комната с диваном, телевизором и кондиционером. И вторая уютная спальная комната. Полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, плита, посуда) Санузел с душевой кабиной Стиральная машина, отпариватель Чистое постельное белье, полотенца, косметический набор (жидкое мыло, зубная щётка с пастой, гель для душа, шампунь, туалетная бумага) Квартира находится в удобном районе в центре города рядом с городским парком. Поблизости в шаговой доступности с магазинами и кафе (К&Б, Магнит, Пятерочка, табак, разливное пиво, центральный рынок), транспортными остановками, удобно добираться до аэропорта(5 км, ехать 9 минут), до ЖД вокзала 2 км. Во дворе имеется бесплатная парковка для автотранспорта. Бесконтактное заселение Звоните или пишите в личные сообщения в любое время для уточнения информации и бронирования! Расчетный час: въезд 14:00, выезд 12:00 Ранние и поздние заезды и выезды согласовываются заблаговременно. При заселении необходимо предъявление паспорта. Это обязательное условие при бронивании До заселения, обязательно пришлите паспортные данные (1 страница и прописка) Цена указана в календаре, за сутки 1 двухспальное место( и все расходные материалы рассчитаны на 2 персоны) Если вас больше 2 человек доплата за каждого гостя по 500р Курение в квартире запрещено Залог 2000 руб.(после выезда будет проверка квартиры, если всё хорошо залог 2000 руб. возвращаем на карту) Сдается 2-комнатная квартира посуточно от хозяина в Минераловодском районе Ставропольского края.
Аренда от собственника! Сдается уютная двухкомнатная квартира с новым ремонтом в центре города Минеральные Воды. Продуманный интерьер и удобная планировка делают это жилье комфортным для жизни. На территории имеется парковка, что удобно для автомобилистов. В шаговой доступности расположены магазины, включая "Магнит", "Пятёрочка", ЖД вокзал (5 минут пешком), рынок, кафе, парикмахерские и остановка общественного транспорта, что обеспечит легкий доступ ко всем необходимым услугам и удобствам. Квартира укомплектована всей необходимой техникой и посудой, готова к вашему заезду. Из спальных мест предлагаются двухспальная кровать и раздвижной диван, что позволяет разместить до четырех человек. Это идеальный вариант для семей. В квартире есть телевизор, интернет WI-FI, кондиционер, холодильник, чайник, микроволновая печь, стиральная машина, фен, чистое белье, чистые полотенца, тапочки, зубные щетки, шампунь, гель для душа. Бесконтактное заселение! Обратите внимание, что требуется залог в размере 1500 рублей на время проживания. Залог при съезде возвращается. Заселение по паспорту (обязательно 18+). Квартира не для вечеринок и шумных компаний! За несоблюдение правил - незамедлительное выселение без возврата денег! К сожалению, к нам без животных. КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО ! Ищем порядочных и ответственных жильцов, ценящих чистоту и порядок. Не упустите возможность снять это замечательное жилье! Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки от собственника в Минераловодском районе Ставропольского края.



Уважаемые гости! Обращаю ваше внимание -заселение бесконтактное (круглосуточное) Раннее заселение или поздний выезд обсуждаются дополнительно. Квартира расположена в современном доме, с качественным ремонтом, с водоснабжением нет проблем. Трансфер -по договоренности. Квартира расположена в тихом районе города. По документам однокомнатная, по факту - полуторка. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, посуда, постельное бельё, полотенца, скоростной интернет. В квартире имеется теплый пол, кондиционер. В выходные и праздничные дни цены могут меняться, цена также зависит от количества гостей. Цена указана за размещение двух человек на одном основном спальном месте При размещении 2 гостей на разных спальных местах предоставление дополнительного комплекта белья платно. Дети любого возраста считаются как полноценные гости. Просьба это учитывать при бронировании. Рядом с домом красивый сквер для прогулок. От аэропорта 10 минут езды, от жд и автовокзала- 5 минут, Рядом с домом также остановка маршрутки и электрички во все города кмв. До г. Железноводска 20 минут, до пятигорска-25 минут, до Ессентуков 40 минут, до Кисловодска - 60 минут. Правила заселения и проживания. 1. Заселение - 13. 00, выселение в 11. 00 2. Гарантированный ранний заезд и поздний выезд оплачивается за каждый час 200 рублей. 3. Заселение только при наличии паспорта. 4. При отсутствии во время заселения паспорта, заселение не производится, аванс за бронь не возвращается. 5. При досрочном выселении, оплата за непрожитые дни не возвращается. 6. Вечеринки, мероприятия, дни рождения, застолья запрещены. 7. Запрещено проживание и нахождение большего количества людей, чем было заранее согласовано и оговорено. 8. Курение, в том числе электронных сигарет и кальянов в квартире строго запрещено! 9. На время проживания взимается страховой депозит (залог). Депозит оплачивается до вселения. Депозит возвращается в день выезда после 13. 00, при условии отсутствия ущерба, и нарушения правил. 10. Страховой депозит возвращается после проживания, не позднее 13. 00 часов, если проживание пройдет без: - Потери имущества; - Разбитой посуды, телевизора пульта, зеркал, иного имущества; - Залития квартиры; - Поломки сантехники; - Нарушения правил проживания; - Пожара и иных чп. Бронируя и заселяясь в квартиру, вы подтверждаете согласие с данными правилами!



Сдается уютная ,чистая квартира ,недалеко от аэропорта!!! Максимальное размещение 4 человека! Квартира не предназначена для проведения шумных вечеринок, сразу немедленное выселение! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО В квартире есть все необходимое для комфортного проживания Wi-fi - ЖК Телевизор. - Кровать заправлена чистым постельным бельем. — Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой. утюг, гладильная доска, стиральная машина в вашем распоряжении, полотенца, сушилка для вещей! Квартира имеет двухспальную кровать размером и раскладной диван двухспальный. В двух минутах ходьбы расположен продуктовый магазины, супермаркеты, аптеки, кафе! в 10 минутах езды аэропорт и Ж/Д вокзал! Парковочные места на территории двора!!! Все подробности по телефону! Заезд в 14-00 выезд до 12-00, возможен ранний заезд и поздний выезд только при наличие свободной квартиры по договоренности! Цена указана за 2х человек, от 2х человек +500рублей! При заселении необходимо иметь паспорт. Спасибо что выбираете нас!!!



7-8 мин до аэропорта 5 мин до ЖД вокзала 4 спальных места Дом КОМФОРТ-класса Цена указана за 3-х Заселение: с 14.00 Выселение до 12.00 Приветствую, дорогие гости! Для сдачи предоставляется просторная двухкомнатная квартира в самом центре города в единственном в городе доме бизнес-класса! В квартире выполнен дорогостоящий ремонт для преданных ценителей классики. Для жизни как на пару дней, так и не более длительный срок есть все необходимые условия! Вся бытовая техника и мебель. Гостиная: Диван, два кресла, кондиционер, телевизор. Комната: Двухспальная кровать с роскошным белым постельным бельём(по запросу при остановке более, чем на 2-е суток происходит замена постельного белья), лоджия, с которой открывается вид на город. Ванная: Джакузи, наборы полотенец, шампунь, гель, одноразовые зубные щетки и пасты, а также остальные средства личной гигиены(все, что вам может понадобиться уже вас ждёт), фен. Кухня: Большой кухонный гарнитур, плита, вытяжка, микроволновая печь, чайник, холодильник, а также вся необходимая посуда: кастрюли, сковородки, тарелки, вилки, ложки и тд! По запросу всегда готовить предоставить необходимые для вас доп.принадлежности! Пишите и звоните, всегда будем рады вас проконсультировать!



Сдаётся уютная квартира в новом доме в самом живописном районе города. В пешей доступности магазины, парки, пиццерия, в 5 минутах езды аэропорт и Экспоцентр. 3 минуты до жд вокзала, Автовокзал через дорогу. В квартире есть всё для комфортного проживания 6ти человек( Ванные принадлежности, тапочки,чай,кофе). Стоимость указана за 2 человека при условии размещения в одной комнате и может меняться и зависеть от количества гостей, праздничных и выходных дней. Во избежании неловких ситуаций указывайте точное количество проживающих. Приводить в квартиру незаявленных людей- Запрещено ! Курить в квартире нельзя!!! С животными не заселяю! Заселение строго по паспорту, фото обязательно, так как заселение удалённое.



Уютная квартира в центре Минеральных Вод, на центральной улице города. В шаговой доступности: - железнодорожный вокзал 5 минут пешком - центральный парк; - продовольственные магазины, аптеки, кафе и рестораны; - аэропорт 7 минут на транспорте -рядом остановка общественного транспорта Квартира после ремонта. Оснащена всем необходимым: стиральная машина, кондиционер, имеется интернет, кондиционер, микроволновая печь, камин, холодильник, средства гигиены. Парковочные места во дворе дома. В квартире есть кровать 140х200 и раздвижной диван. При заселении оригинал паспорта обязателен. Выезд до 12:00, заезд после 14:00. Раннее заселение только при наличии такой возможности. Залоговая сумма - 2000 рублей (возвращается после уборки). Актуальные цены в календаре, верно выбирайте даты и количество гостей, включая детей. Курить в квартире запрещено. Проведение шумных мероприятий запрещено. Нахождение в квартире иных людей, кроме оговоренных, запрещено!



Cдaм уxожeнную квaртиpу ,в центpе гоpoдa. B шaгoвой доступнocти магaзины, cупермаркеты, городскoй пapк, pынок, жд вокзал. Всeгдa свежие полoтенца и свежee бeльe. Смена и убopка послe кaждогo гостя. Имеeтся холодильник, тeлевизoр, микpоволновая печь,стиральная машинка, сплит система, кухонные принадлежности, чайник, wi-fi. Парковка во дворе. Тихое и спокойное место. Заезд после 13 дня, выезд до 12. Бывают индивидуальные отступления от правил. Второй комплект постельного белья доп. оплата 300 руб.



Уважаемые гости! Сдаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, посуда, новая мебель, техника (относитесь к вещам так же, как я стараюсь создать чистоту и уют, чтобы вы чувствовали себя комфортно). Категорически запрещено курить, проводить шумные вечеринки, заезжать с домашними животными, в случае нарушения порядка выезд безоговорочно без возврата денег. Квартира находится в 10 минутах пешком от железнодорожного вокзала, откуда вы можете уехать в города-курорты, такие как Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. И в 8 минутах на такси до аэропорта. В районе есть кофейни, кафе, столовые, продуктовые магазины, парк отдыха. Квартира рассчитана на 4 человек. Въезд осуществляется с 14:00, а выезд до 12:00, раннее или позднее заселение оговаривается заблаговременно. Также предоставляются отчётные документы для командировочных гостей.



Уютная 1-комнатная квартира. 5/5 Этаж. Пятигорск , р-н Ромашка. Квартира по факту двухкомнатная, одна комната нежилая, заперта. В квартире есть всё для комфортного проживания, в том числе новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Великолепный вид на гору Машук и на красивую панораму города! Рядом находится Комсомольский парк со спортивными площадками, кинотеатр "Другар", рестораны, кафе, супермаркеты, торговые и фитнес центры, почта, аптеки, рынок, ж/д станция Лермонтовская , откуда можно на электричке добраться до других городов КМВ,место дуэли Лермонтова,санаторий "Машук", остановки общественного транспорта, до центра города можно добраться на трамвае за 10 минут. РАЗМЕЩЕНИЕ: Проживание ОТ 2-х СУТОК Максимально - 3 ЧЕЛОВЕКА. Спальные места - 2+1( 1 двухспальная кровать 160*200 см + односпальная кровать) Предупреждать о заселении маленьких детей. Для вечеринок НЕ СДАЁТСЯ. Курить в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ, курение на балконе. С животными заселение ЗАПРЕЩАЕТСЯ. НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: В квартире есть ВСЁ для комфортного проживания! СКОЛЬКО СТОИТ? от 2000 RUB в сутки. Цена зависит от сезона, срока проживания, кол-ва человек, праздничных дней. Пишите, узнавайте цену. При заселении вносится залог , который возвращается в течении суток после отьезда при соблюдении правил проживания. Уважаемые гости, важная информация! В период с 22.05 по 4.06 будет отсутствовать горячая вода в связи с плановым отключением в летний период. В эти дни будет предоставлена скидка на проживание. Пишите, узнавайте.



От года, 30 000 ₽ + 5 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, залог 5 000 ₽
Сдается уютная 2-комнатная квартира в Кисловодске, район Бермамыт. Идеальный вариант для семейной пары на длительный срок. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома с улучшенной планировкой. Общая площадь - 47 кв.м, кухня - 12 кв.м. Комнаты раздельные, санузел совмещенный. Все коммуникации централизованные: отопление, горячая вода, водопровод. В квартире выполнен хороший косметический ремонт, она светлая и чистая, готова к заселению. Мебель и бытовая техника. Стоимость аренды плюс интернет и коммунальные услуги. Код объекта: 17733.






Вашему вниманию представлена абсолютно новая квартира люкс класса в центре Пятигорска с бесконтактным круглосуточным заселением Мы предоставляем документы и чеки командированным гостям для вашей бухгалтерии. Красивая, видовая квартира на прекрасный Машук. Дизайнерский ремонт этого объекта, в центре города, не оставит равнодушными наших гостей. Цветовое оформление этой квартиры и ее функциональность производит спокойствие и комфорт. Апартаменты прекрасно сочетают в себе стильный интерьер и домашний уют. Большая двуспальная кровать с качественным, новым матрасом для вашего прекрасного сна. Это ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для комфортного отдыха, с видом на горы Будем рады разместить семьи с детьми , деловых людей в командировке , пар для запоминающегося романтичного свидания и наших гостей города, со всех уголков земли. Квартира расположена на 9 этаже. Великолепные виды на город и Машук. Недалеко от нашего дома кофейня, с вкуснейшими круассанами в городе, где вы можете насладиться ими за чашечкой чая или кофе. Так же у дома находится,супермаркеты , детская площадка и многое другое. Мы знаем почему эта квартира может подойти Вам?! Квартира находится территориально в удобном районе. Самый центр города ,в пешей доступности: Курортная зона Парк Цветник Проспект Кирова с красивой прогулочной зоной (Бродвей) Центральный стадион Центральный парк Кирова с аттракционами Автовокзал Множество кафе и ресторанов Торговые центры Вкусно и точка Салоны мобильной связи Остановка общественного и междугороднего транспорта Пункты выдачи, банкоматы и медицинские учреждения Инфраструктурно развитый район Удобства для вас: - 4 спальных места: удобная двуспальная кровать и раскладной диван-кровать. - высокоскоростной WI-FI для вашего комфорта, огромный телевизор со Smart-TV и телевидением. - техника : стиральная машина, индивидуальное отопление, кондиционер, плита, холодильник, микроволновая печь, пылесос, электрочайник, утюг,фен и сушилка. - всегда чистые полотенца и постельное белье. - тапочки и зубная паста с щеткой, индивидуально для вас. - посуда и необходимый инвентарь для приготовления пищи. - для вас всегда есть кофе и чай в квартире. Обязательно угощайтесь :) - Размещаем командированных гостей, предоставляем чеки и отчетные документы. Так же мы рады предложить для Вас дополнительный сервис от наших партнеров - в период проживания и до заезда в наши апартаменты: - Прокат авто любого сегмента по привлекательным ценам. - Трансфер с аэропорта и ж.д. Вокзала - Скидки при длительном проживании приветствуются. Правила заселения: Бесконтактное круглосуточное заселение. Вы получаете инструкцию и заселяетесь, следуя всем указаниям. - Расчетное время: заселение с 14.00, выезд до 12.00 - Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок! - При заселении наличие паспорта. Используется видеонаблюдение на этаже, в качестве обеспечения Вашей безопасности и сохранности нашего имущества.
| 🔷 Средняя цена : | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 тыс. ₽ |