


26 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 20 000 ₽
Собственник . Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на первом этаже на длительный срок , для порядочных, чистоплотных, людей без вредных привычек , , без животных . В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных.
Кухня оборудована необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь .
В гостиной стоит диван и комод. Из мебели в спальне — кровать и столик . В прихожей предусмотрены удобные полки для хранения вещей.
Оплата 26 тысяч ежемесячно + коммунальные платежи в районе 5 тысяч в зависимости от пользования . + залог обязателен в размере 20.000 т.р, который будет возвращен при выезде за минусом коммунальных услуг за последний месяц и состоянию оставленной в чистоте квартиры .
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Снять 2-комнатную квартиру больше чем на год без посредников в Ставропольском крае.




































































































