Свежая уютная квартира, только после ремонта
Важно! - в Кисловодске плохо с водоснабжением, именно выше нашего дома из люков водовозки набирают воду и развозят по всему городу. У нас есть вода, когда во всем городе могут быть проблемы.
Имеется все необходимое: холодильник, морозильник, плита, чайник, микроволновка, посуда и кухонные принадлежности, стиральная машина, сушилка и гладильная доска, утюг, фен.
Можно принимать ванну, а не довольствоваться душевой кабиной (обратите внимание в отелях ванны только в люксах, в экономе душевые). Горячая вода от колонки (сама включается при открытии крана) В квартирах с централизованным теплоснабжением люди жалуются, что "течет еле теплая струйка", также отключают горячую воду на профилактику. Есть средства гигиены, постельное белье, полотенца.
Безлимитный wi-fi интернет, большой телевизор. В коридоре и комнате натуральный паркет, ковры, ванная и кухня в плитке, есть балкон. Вся отделка на виду, без блестящих панелей с позолотой за которыми обычно прячут грибок, плесень и т.д.
Рядом расположены парк, центральный рынок, старое озеро, спортивная и детская площадки, сетевые магазины (магнит, пятерочка, фикс прайс и др), озон, вайлдбериз, аптеки.
Транспорт во все концы города и далее (маршрутки 7, 7а, 9, 12, 15, 20, 25 и сотые номера, остановка - 15 школа или мясокомбинат) Бесплатная парковка во дворе - всегда имеются свободные места. Возможен ранний заезд, поздний выезд, безконтактно.
Выдаем чеки, возможно кому то компенсируют расходы на проживание, принимаем оплату онлайн, по СБП Сдается 1-комнатная квартира с мебелью в Георгиевском районе Ставропольского края.