


Сдам квартиру со всеми удобствами! Постельное бельё, полотенца, диван большой раскладной, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда,плита, новая техника (холодильник, стиральная машина),микроволновка, телевизор. Квартира находится в самом центре города! В районе парка. Магазины в шаговой доступности. Заселение только по паспорту! - Время заезда 14.00 - Время выезда 13.00 Запрещается! - курение в квартире - шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00 - порча имущества / ремонта - проживание лиц не указанных при бронировании.



Сдам квартиру со всеми удобствами! Постельное бельё, полотенца, диван большой раскладной, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда,плита, чайник, новая техника (холодильник, стиральная машина),пылесос, микроволновка, телевизор. За дополнительную оплату ( 500 р) , можно заселится и втроём. Квартира находится в самом центре города! С видом на Новый сквер. Магазины в шаговой доступности, центральный рынок, кафе через дорогу, где можно вкусно поесть. Залог 1000 р (при заселении). При соблюдение правил проживания - залог при выселении возвращается. Цыганей не заселяю... Заселение только по паспорту! - Время заезда 14.00 - Время выезда 12.00 Запрещается! - курение в квартире - шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00 - порча имущества / ремонта - проживание лиц не указанных при бронировании.



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, Wi-Fi, телевизор, утюг, посуда. Заселение с животными обговаривается отдельно. Отчётные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие — соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14:00, выезд 12:00.



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, wifi, телевизор, утюг, посуда. Все магазины в шаговой доступности. Заселение с животными обговаривается отделено. Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14: 00, выезд 12: 00.



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, кондиционер, микроволновка, стиральная машина, wifi, телевизор, утюг, посуда. Все магазины в шаговой доступности включая центральный рынок. Расстояние до площади 400 м, центрального парка культуры и отдыха - 1 км. Заселение с животными обговаривается отделено. Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14: 00 выезд 12: 00.



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное белье, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, WiFi, телевизор, утюг, посуда. Заселение с животными обговаривается отделено. Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14:00 выезд 12:00.



Сдаётся уютная и светлая квартира в Северо-западном районе города. Квартира находится в шаговой доступности от Краевого онкологического диспансера, школы полиции. Район имеет удобную транспортную развязку и выезд в сторону аэропорта и школы зимних видов спорта Ильи Авербуха. В квартире имеется вся необходимая для проживания бытовая техника (сплит система, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, телевизор со смарт тв, Wi-Fi, гладильная доска, утюг, фен), посуда, предоставляется чистое постельное белье, полотенца, одноразовые зубные щетки. Уборка и смена белья после каждого гостя. Заселение после 15:00 Расчётный час (выселение) до 12:00. Заселение строго по паспорту гражданина РФ. После 22:00 заявки на бронирование текущих суток не принимаются, по этому побеспокойтесь о бронировании заранее. К сожалению не заселяем гостей младше 23 лет без сопровождения взрослых. Цена зависит от даты, количества суток бронирования и количества гостей. При заселении нанимателем дополнительно вносится страховой депозит в размере от 2000 рублей (сумма депозита обсуждается индивидуально) , который возвращается после уборки квартиры до 17:00 дня выселения при отсутствии ущерба жилому помещению и любому имуществу наймодателя, а так же при соблюдении правил проживания. В случае нарушения правил проживания страховой депозит подлежит удержанию в счет оплаты за найм. Предоставляются отчётные документы (чек самозанятого и договор). Квартира сдается исключительно для временного проживания в ней, вечеринки запрещены. В случае нарушения правил проживания (пьяные компании, шум после 22:00, большее количество гостей, чем указывалось при бронировании, курение в квартире, заселение с животными) - выселение происходит мгновенно без возврата и перерасчёта стоимости найма. Гостиничных услуг не оказываем! В соответствии со ст. 678 Гражданского кодекса РФ наниматель обязан использовать жилое помещение только для проживания, обеспечивать сохранность жилого помещения и поддерживать его в надлежащем состоянии. А это означает, что наниматели жилого помещения самостоятельно за собой моют посуду, выносят мусор и следят за чистотой в помещении. В случае нарушения данного правила оплата за дополнительный клининг будет вычитаться из страхового депозита. В случае изменения срока найма в меньшую сторону по инициативе нанимателя оплата за наем не подлежит перерасчету. Наймодатель не несет ответственности за сохранность имущества нанимателя



Сдаётся квартира в новом доме, с удобной транспортной развязкой. Мы предоставляем: Постельное белье ( белый страйп сатин ) Полотенца ( 2 больших, 2 маленьких и для ног, возможно большее количество при индивидуальном запросе до заселения) индивидуальные средства гигиены ( шампунь, зубной набор, тапочки) Также в квартире имеется : стиральная машина, гладильная доска и утюг, фен, телевизор, вай фай, вся необходимая посуда. В квартире категорически запрещено курить , проводить праздники и посиделки Заселение возможно бесконтактное при предоставлении паспорта



Сдается однокомнатная квартира все необходимое для проживания есть остальное уточняйте по телефону цена за сутки 1300р, за два часа 800р, продления час - 100р, больше трех суток скидки. Есть парковочные места мангал за дополнительного гостя оплата, отдельно цена указана за 2 человек. отчётные документы предоставляем



Компактная, но очень функциональная студия в тихом районе ЖК "Гармония" г. Михайловска. Идеально подойдет всем, кто хочет отдохнуть не только комфортно, но и бюджетно (в том числе и в течении длительного срока), предпочитающим уют и блага цивилизации в шаговой доступности. Недалеко от квартиры находятся: супермаркеты ("Пятерочка", "Магнит", "КБ" и др.), салоны красоты, аптеки, кафе, ресторан "Вкусно и точка", детские площадки, аллеи для прогулок и занятий спортом, скейт-парк, автомойка. Парковка без проблем. ЖД станция "Палагиада" и Аэропорт "Ставрополь" в 15 минутах на автомобиле (это в 2 раза ближе чем до Ставрополя). Квартира новая, свежая. В реальности она выглядит 100% так же, как на фотографиях. А по запросу мы можем оперативно выслать видео. Внутри есть всё для комфортного проживания: -Кондиционер (работает так же в режиме отопления). -1 односпальная кровать и 1 двуспальная кровать. Т.е. заселить с комфортом можем до 3 человек. Матрасы новые ортопедические, постельное бельё всегда чистое. Дети до 3-х лет у нас гостят бесплатно. Так же у нас можно и с животными (но очень аккуратно). -Санузел с ванной, совмещенный. Чистые полотенца, средства гигиены, туалетная бумага, стиральная машина, фен, утюг. -Функциональное кухонное пространство. Есть все необходимое (посуда, кастрюли, сковородки, кружки, столовые приборы и т.д.). В наличии минимальный набор продуктов: растительное масло, соль, сахар, чай, кофе. -SMART TV, высокоскоростной интернет. -Подъезд светлый, презентабельный, в нем достаточно места для хранения колясок, велосипедов, самокатов и т.п. -Свободная и бесплатная парковка. Условия проживания и бронирования: -Стоимость проживание зависит от количества гостей, срока проживания, сезона, праздничных дней, дней недели. Окончательную стоимость вы узнаете при бронировании жилья на сайте. -В квартире не допускаются громкая музыка, курение (курить можно только на улице или на балконе), шумные вечеринки. -Наши гости соблюдают тишину (особенно с 22-00 до 7-00), чистоту, не портят мебель технику и обстановку. -Наши гости уважают соседей, гостей, которые приедут после них, хозяев и самих себя. -Расчетное время заезда с 15:00, время выезда до 12:00. Если возникает необходимость раннего заезда или позднего выезда, вопрос решается (при наличии такой возможности). -Хозяева с Вами на связи 24/7 (круглосуточно). И не бросят в трудную минуту.



Компактная, но очень функциональная студия в тихом районе ЖК "Гармония" г. Михайловска. Идеально подойдет всем, кто хочет отдохнуть не только комфортно, но и бюджетно (в том числе и в течении длительного срока), предпочитающим уют и блага цивилизации в шаговой доступности. Недалеко от квартиры находятся: супермаркеты ("Пятерочка", "Магнит", "КБ" и др.), салоны красоты, аптеки, кафе, ресторан "Вкусно и точка", детские площадки, аллеи для прогулок и занятий спортом, скейт-парк, автомойка. Парковка без проблем. ЖД станция "Палагиада" и Аэропорт "Ставрополь" в 15 минутах на автомобиле (это в 2 раза ближе чем до Ставрополя). Квартира новая, свежая. В реальности она выглядит 100% так же, как на фотографиях. А по запросу мы можем оперативно выслать видео. Внутри есть всё для комфортного проживания: •Кондиционер (работает так же в режиме отопления). •2 односпальных кроватей на втором ярусе, 1 односпальная кровать и 1 двуспальная кровать на первом ярусе). Т.е. заселить с комфортом можем до 5 человек. Матрасы новые ортопедические, постельное бельё всегда чистое. Дети до 3-х лет у нас гостят бесплатно. Так же у нас можно и с животными (но очень аккуратно). •Санузел с ванной, совмещенный. Чистые полотенца, средства гигиены, туалетная бумага, стиральная машина, фен, утюг. •Функциональное кухонное пространство. Есть все необходимое (посуда, кастрюли, сковородки, кружки, столовые приборы и т.д.). В наличии минимальный набор продуктов: растительное масло, соль, сахар, чай, кофе. •SMART TV, высокоскоростной интернет. Игровая приставка, настольные игры. •Подъезд светлый, презентабельный, в нем достаточно места для хранения колясок, велосипедов, самокатов и т.п. •Свободная и бесплатная парковка. Условия проживания и бронирования: •Стоимость проживание зависит от количества гостей, срока проживания, сезона, праздничных дней, дней недели. Окончательную стоимость вы узнаете при бронировании жилья на сайте. •В квартире не допускаются громкая музыка, курение (курить можно только на улице или на балконе), шумные вечеринки. •Наши гости соблюдают тишину (особенно с 22-00 до 7-00), чистоту, не портят мебель технику и обстановку. •Наши гости уважают соседей, гостей, которые приедут после них, хозяев и самих себя. •Расчетное время заезда с 15:00, время выезда до 12:00. Если возникает необходимость раннего заезда или позднего выезда, вопрос решается (при наличии такой возможности). •Хозяева с Вами на связи 24/7 (круглосуточно). И не бросят в трудную минуту.



Квартира бронируется от двух суток и более. Залог 1000 рублей (возвращается при выезде). Имеется трансфер из/до аэропорта, ж/д вокзала, автовокзалов (500 рублей в одну сторону). Курить можно на балконе. Без вечеринок. Без животных. Заселение по договоренности. Расчетный час 12 дня. Сдается просторная уютная однокомнатная квартира в самом центре г. Михайловска на 6 этаже в ЖК "Вершина". В квартире 3 спальных места (двухспальная кровать и кресло-кровать). В наличии всё для комфортного проживания: вайфай, шумозащитные евроокна, кондиционер, стиральная машина, тостер, холодильник, чайник, пароварка, бойлер, телевизор, утюг, фен, плойка. Приятное дополнение от нас: чай, кофе. В наличии вся посуда и принадлежности для приготовления и приема пищи. В стоимость входят средства гигиены. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Генеральная уборка после каждого гостя. Во дворе под окнами парковка и детская площадка. В шаговой доступности: городской центральный парк с развлечениями и аттракционами, кинотеатр, центральная площадь с фонтаном, центральный рынок, KFC, молодежный сквер, аллея здоровья, "Пятерочка", "Магнит", "Светофор", Сбербанк, ВТБ, суши-бар, шашлычная, пивоварня, кафе, хинкальная, рестораны, боулинг-клуб, осетинские пироги, "Красное&Белое", много разных магазинов и развлечений. У дома остановка маршрутного такси до г. Ставрополя (каждые 10 минут. В пути ~ 30 минут).



Сдаётся 1- комнатная квартира в новом районе Гармония Ул Чехова ,42 Посуточно! Все необходимое имеется (постельное белье, полотенца, посуда, микроволновая печь, холодильник ) телевидение , wi-fi Инфраструктура развита ( магазины , аптека, школа , маршрутная остановка )



Сдаю уютную однокомнатную квартиру в ЖК Мелодия от собственника, закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением. В квартире абсолютно все есть для комфортного проживания. В пешей доступности: СКФУ, 3я городская больница, Клиника пограничных состояний, Психиатрическая больница #1, а также магазины, столовая, аптеки, KFC, Вкусно и точка, Ботанический сад имени Скрипчинского. Заселение по паспорту, залог 3000 рублей, возвращается в день выезда при соблюдение правил проживания. Отчётные документы предоставляются, пишите, звоните, бронируйте)



двух комнатная квартира в частном доме, сдается для командировочных. магазины , аптеки, супермаркеты в 10 минутах ходьбы. Парковка возле двора , район очень спокойный и порядочный. все необходимое в квартире есть.Лица Цыганской национальности просьба не беспокоить !!



Галаапарт: 2-комнатная квартира для 6 гостей! Отдыхайте с комфортом после прогулок или работы. Всё для идеального пребывания: Две двуспальные кровати + двуспальный диван Чистое бельё, полотенца, шампунь, гель Wi-fi, кабельное tv Кухня: плита, чайник, холодильник, микроволновка, посуда Ванная, стирка, фен, утюг, гладильная доска Инфраструктура в шаговой доступности: Онкоцентр, институт мвд Школа авербуха, фабрика "восход" Магазины, тц, аптеки, рестораны, кофейни Почему мы? Честные фото, чистота, бесконтактное заселение 24/7, отчеты, оплата наличными/безналом. Правила кратко: заезд 14: 00, выезд 12: 00. Без курения/вечеринок/животных. От 21 года, залог 2000 ₽. Бронируйте — ждём вас!



Бесконтактное заселение по согласованию Квартира не сдается лицам моложе 21 года. Чтобы забронировать квартиру, вам необходимо оплать бронь на ЦИАН и перевести залог в размере 1000₽. Размер залога может меняться в зависимости от от возраста гостей, количества человек, наличия детей. Без залога, бронь считается не действительна. Отчётные документы оплачиваются отдельно. В КВАРТИРЕ также есть: Постельное бельё(хлопковое, чистое и выглаженное), полотенца, посуда, кухонные принадлежности Шампунь, гель для душа, жидкое мыло. Чай, кофе Все пространства этой квартиры создано с большой любовью и заботой о гостях! ТЕРРИТОРИЯ Парковка напротив дома, за двором. Площадка для детей! ЧТО РЯДОМ? До ближайших магазинчиков 2 минуты пешком. до остановки автобуса, 3 мин пешком. КАК ПРОИСХОДИТ ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение по паспорту/водительскому удостоверению По согласованию возможен заезд с животными. Доплата за животного 1 сутки- 500₽, от 2-х и более суток- 1000₽ вне зависимости от количества дней проживания, а также беру повышенный залог- 2000 рублей. Заезд с 13.00 выезд до 11.00 продление 300 р/ час Возле квартиры кодовая ключница, в которой лежит ключ. Залог возвращается в день выезда до 20-00, при условии сохранности имущества и соблюдения правил проживания. Недалеко Школа Милиции(15 минут ходьбы), Онкологический центр(онкология)-20 минут ходьбы. Рядом супермаркеты, аптеки, банкоматы. Ориентиры: ул. Кулакова, ул. Макарова, ул. Буйнакского, проспект Юности. Ждём Вас в гости!



Сдаётся уютная и светлая квартира в северо-западном районе города. Квартира находится в шаговой доступности от краевого онкологического диспансера, школы полиции. Район имеет удобную транспортную развязку и выезд в сторону аэропорта и школы зимних видов спорта Ильи Авербуха. В квартире имеется вся необходимая для проживания бытовая техника (сплит система, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, телевизор со смарт тв, wi-fi, гладильная доска, утюг, фен), посуда, предоставляется чистое постельное бельё, полотенца, одноразовые зубные щетки. Уборка и смена белья после каждого гостя. После 22:00 не заселяю. Стоимость зависит от количества человек и количества дней проживания. Исключительно для проживания, вечеринки запрещены. В случае обмана - мгновенное выселение без возврата оплаты При заселении берётся залог 2000), который возвращается после уборки квартиры до 17:00 дня выселения. В случае нарушения правил проживания или причинения ущерба имуществу залог и оплата не возвращаются. Предоставляются отчётные документы (чек самозанятого и договор). В случае нарушения правил проживания (пьяные компании, шум после 22:00, большее количество гостей, чем указывалось при бронировании, курение в квартире) - выселение мгновенное без возврата средств.



Приглашаeм Baс в новую, уютную и чистую квартиру в рaйонe "Гаpмoния"! Пж, уточняйте свободные даты перед бронированием *В квapтиpе ecть вcё нeoбxодимое* : Двa удобных нoвыx диванa Wi-Fi + ТВ Сплит-система Микpовoлнoвaя пeчь, гaзoвaя плитa, элeктричеcкий чaйник Пoсудa(кастpюли, cковоpодкa, тaрелки, кружки, бoкaлы и тп) Cтиpaльная мaшина, хoлoдильник, утюг, фeн BСЕГДA чистое постельное белье и полотенца Средства гигиены Чай/кофе/сахар/соль/раст.масло В квартире установлен фильтр на воду "Барьер" 20-30 мин до Аэропорта и центра г. Ставрополя ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ *Не сдаётся* : несовершеннолетним; для проведения вечеринок; людям с животными; лиц, в состоянии алкогольного опьянения или какого-либо другого измененного сознания - не заселяем. У нас не курят в квартире (есть для этого балкон) и соблюдают закон о тишине Заезд строго с паспортом Заселение с 14:00, Выселение до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд возможен за доплату. Конфиденциальность гарантируется. *Стоимость проживания*: Посуточно от 1700 рублей за сутки (1-2человека, за дополнительного гостя 300р доплата). Скидки при длительном проживании Почасовая оплата 1500 рублей за 2 часа + 300₽ за каждый последующий час Арендная плата за месяц - договорная цена + оплата по счетчикам (свет, газ, вода) Обращаем Ваше внимание на то, что указанная цена может меняться в зависимости от количества проживающих, а также от количества дней бронирования. * Залог (страховая сумма)от 1000₽ возвращается при выезде после осмотра/уборки квартиры! Сумма залога меняется в зависимости от количества суток и человек! Пpeдоcтaвляeм нeoбxодимые отчётные документы: договор, чек с QR кодом Звоните, пишите прямо сейчас! Ждём Вас в гости!



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, wifi, телевизор, утюг, посуда. Заселение с животными обговаривается отделено. Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14: 00 с предъявлением паспорта, выезд - 12: 00.