


Сдам квартиру со всеми удобствами! Постельное бельё, полотенца, диван большой раскладной, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда,плита, новая техника (холодильник, стиральная машина),микроволновка, телевизор. Квартира находится в самом центре города! В районе парка. Магазины в шаговой доступности. Заселение только по паспорту! - Время заезда 14.00 - Время выезда 13.00 Запрещается! - курение в квартире - шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00 - порча имущества / ремонта - проживание лиц не указанных при бронировании.



Сдам квартиру со всеми удобствами! Постельное бельё, полотенца, диван большой раскладной, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда,плита, чайник, новая техника (холодильник, стиральная машина),пылесос, микроволновка, телевизор. За дополнительную оплату ( 500 р) , можно заселится и втроём. Квартира находится в самом центре города! С видом на Новый сквер. Магазины в шаговой доступности, центральный рынок, кафе через дорогу, где можно вкусно поесть. Залог 1000 р (при заселении). При соблюдение правил проживания - залог при выселении возвращается. Цыганей не заселяю... Заселение только по паспорту! - Время заезда 14.00 - Время выезда 12.00 Запрещается! - курение в квартире - шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00 - порча имущества / ремонта - проживание лиц не указанных при бронировании.



двух комнатная квартира в частном доме, сдается для командировочных. магазины , аптеки, супермаркеты в 10 минутах ходьбы. Парковка возле двора , район очень спокойный и порядочный. все необходимое в квартире есть.Лица Цыганской национальности просьба не беспокоить !!






Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, wifi, телевизор, утюг, посуда. Все магазины в шаговой доступности. Заселение с животными обговаривается отделено. Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14: 00, выезд 12: 00.



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, wifi, телевизор, утюг, посуда. Все магазины в шаговой доступности. Заселение с животными обговаривается отдельно. Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14: 00, выезд 12: 00.



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, кондиционер, микроволновка, стиральная машина, wifi, телевизор, утюг, посуда. Все магазины в шаговой доступности включая центральный рынок. Расстояние до площади 400 м, центрального парка культуры и отдыха - 1 км. Заселение с животными обговаривается отделено. Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14: 00 выезд 12: 00.



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, wifi, телевизор, утюг, посуда. Все магазины в шаговой доступности. Заселение с животными обговаривается отделено. Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14:00, выезд 12:00.



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, Wi-Fi, телевизор, утюг, посуда. Заселение с животными обговаривается отдельно. Отчётные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие — соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14:00, выезд 12:00.



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное белье, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, WiFi, телевизор, утюг, посуда. Заселение с животными обговаривается отделено. Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14:00 выезд 12:00.



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, wifi, телевизор, утюг, посуда. Заселение с животными обговаривается отделено. Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14: 00 с предъявлением паспорта, выезд - 12: 00.



Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, Wi-Fi, телевизор, утюг, посуда. Все магазины в шаговой доступности. Заселение с животными обговаривается отдельно. Отчётные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие — соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14:00, выезд 12:00.



Здравствуйте! По всем вопросам бронирования -- городской т. (551531) Стоимость проживания — 1500 в сутки. Плата взимается при заселении. Хочу подчеркнуть, что аванс, который вы уже вносите, не идет мне в доход. Он предназначен для оплаты комиссии сайту . телефон городской (551531) Сдается однокомнатная квартира в районе парка Победы, всего в двух минутах ходьбы. Дом расположен за кинотеатром Салют. Квартира в отличном состоянии, чистая и не прокуренная. В комнате установлена двуспальная кровать с качественным матрасом, без пятен и посторонних запахов. Также имеется раскладной диван. В комнате есть балкон, выходящий во внутренний двор. Место тихое и спокойное. Кровать застелена свежим, выстиранным и выглаженным бельем. В наличии чистые полотенца и подушки хорошего качества. На кухне установлены газовая плита, микроволновая печь и холодильник. Для приготовления пищи предусмотрены сковородки и кастрюли. Прошу прощения, но я не смогу заселить гостя, если он выглядит неопрятно или находится в состоянии алкогольного опьянения. Дорогие люди с наркотической зависимостью, не стоит даже пытаться и тратить время — вы не сможете пройти фейс контроль.



Здравствуйте! По всем вопросам бронирования -- городской т. (551531) Стоимость проживания — 1500 в сутки. Плата взимается при заселении. Хочу подчеркнуть, что аванс, который вы уже вносите, не идет мне в доход. Он предназначен для оплаты комиссии сайту Предлагаю в аренду светлую и уютную квартиру с одной комнатой, которая сдаётся посуточно (по часам). Жильё расположено по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, дом 3/5.(за кинотеатром Салют) В трёх минутах ходьбы от парка Победы.В квартире есть всё, что нужно для приятного времяпрепровождения. Особенно стоит отметить наличие качественного ортопедического матраса, подушек и постельного белья из бязи. Прошу прощения, но я не смогу заселить гостя, если он выглядит неопрятно или находится в состоянии алкогольного опьянения. Дорогие люди с наркотической зависимостью, не стоит даже пытаться и тратить время — вы не сможете пройти фейсконтроль. ЗАПРЕЩЕНО курение !!! ЗАПРЕЩЕНО размещение с животными НЕ СДАЕТСЯ: - несовершеннолетним (строго только 18+!)



Уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в историческом центре города возле площади Ленина. В шаговой доступности Диагностический центр, Драмтеатр, стадион Динамо. Кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления и приема пищи. Стиральная машина, утюг, фен, Wi-Fi,кабельное тв, жк тв в каждой комнате. Постельные принадлежности и полотенца. В квартире не курят и не проводятся вечеринки! Примечание: стоимость зависит от количества гостей. Более подробную информацию уточняйте по телефону.



Предлагается в аренду светлая и уютная однокомнатная квартира, расположенная в удобном районе города. Радом с домом в шаговой доступности магазины , кафе и рестораны . Прогулочная аллея . Квартира сдается лицам достигшим 21 + При заселении обязательно иметь документ удостоверяющий личность. Правила: При заселении вносится залог 1000 р. Возвращается после выселения в течении дня. В квартире курить запрещено. Не наносят вред имуществу. Нельзя устраивать вечеринки. Соблюдают закон о тишине. Заезд в 14:00 , выезд в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно. Генеральная уборка после каждого клиента. Всегда чистое белье , полотенца. В квартире вся необходимая для комфортного проживания мебель и современная бытовая техника: Кровать 2 спальная и диван Интернет - Wi-Fi Смарт телевизор, Холодильник , Варочная плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь Чайник , Утюг , Фен , Стиральная машина . За окном бесплатная автомобильная парковка .



Сдается квартира-студия в центре города, в новом доме. Квартира обустроена всей необходимой техникой, постельное бельё, полотенца, средства гигиены, посуда для приготовления пищи и сервировки стола. Парковка - закрытый двор. В шаговой доступности: старая краевая больница, родильный дом, медицинский университет, аграрный университет, центральный рынок, центральный автовокзал, краевой диагностический центр, перинатальный центр и краевая больница. Магазины: "пятерочка", "магнит" и "магнит косметик", аптеки, кафе. Условия заселения и проживания: - Квартира сдается от 2 суток; - Сдаётся лицам 21+ - Время заезда после 14: 00; время выезд до 12: 00, возможен ранний заезд и поздний выезд (при наличии свободного времени - 300 руб. /час); - Заселение до 21: 00 (позже по договоренности); - Не заселяем лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения; - Не предоставляется квартира для проживания с животными, для вечеринок, дней рождений и других шумных мероприятий; - Обязательно предоставление паспорта!!! Режим тишины с 22. 00 ч. До 8. 00 ч. При жалобах на шум после 22. 00, выселение без возврата оплаты. Страховой депозит возвращается в день выезда после проведения уборки, если не нарушены правила проживания и не нанесен ущерб квартире. Уважаемые гости, для безопасности и комфортного проживания в квартире курить запрещено! !!! Предложение может отличаться, в зависимости от срока проживания и праздников.



Вместимость 4 человека - ЕВРО двушка. Сдается уютная , теплая квартира с новым качественным ремонтом в развитом районе города в новом ЖК Кварталы 17/77 в Ставрополе. При длительном проживании возможны скидки Дистанционное заселение в любое время Особенностью расположения является удобная транспортная развязка, позволяющая легко добраться в любой район города. В шаговой доступности: - Краевой диагностический центр - Площадь святого Князя Владимира со светомузыкальным фонтаном, историческим парком Россия моя история Мы уделяем чрезвычайное внимание чистоте, для Вас предусмотрено все для комфортного проживания: идеально чистое постельное белье и пушистые полотенца удобные, мягкие подушки и ортопедический матрас средства гигиены смарт ТВ набор необходимой посуды холодильник, эл. чайник, микроволновая печь, стиральная машина ,сплит.система , посудомоечная машина Условия размещения: квартира рассчитана на проживание 4-х человек возможна посуточная и почасовая аренда для гостей старше 18 лет при наличии паспорта заезд с 14:00, выселение до 12:00 (возможен более ранний заезд и поздний выезд - по договоренности и при наличии возможности); при заселении взимается страховой депозит (залог) , который возвращается при соблюдении правил проживания; в квартире категорически не допускается: - проведение шумных мероприятий, - курение (для курения предусмотрен общий балкон, в случае присутствия признаков курения в квартире, залог не возвращается) размещение с животными обговаривается ; оформляем все виды отчетных документов по запросу. Пишите , звоните , бронируйте и приезжайте в гости



СОБСТВЕННИК тел. Vlll-lX-ll-Vlll Vl-V-lV Vl-lX lll-Vlll Дорогие гости, буду рад видеть вас в нашей новой и уютной квартире 44 м3 Расположение на 9 этаже позволит вам насладится панорамой города в близи лесного массива. Престижный ЖК РОССИЙСКИЙ красивый, развитый и востребованный район города. Вместимость гостей до 4-х человек.Количество спальных мест: 2+2 ( кровать 160 и раскладывающийся диван 150) Чтобы Вам было максимально уютно и комфортно: чай,сахар,овсяная каша Чистое и белоснежное постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены. Фен, утюг Гладильная доска и сушилка для белья Стиральная машина Микроволновая печь СВЧ Электрочайник Холодильник Посуда и необходимые кухонные принадлежности Бесплатный Wi-Fi Smart TV 43 Сплит-система Индивидуальное отопление. Всегда горячая вода; теплый пол Генеральная уборка и дезинфекция после каждого гостя! бесплатная парковка во дворе дома Рядом: Диагностический центр Свето-музыкальный фонтан, Бульвар Щипакина Музей Моя история Спортивный комплекс EVO Парк победы Тухачевский рынок Тц Маршал, Москва, Космос Кафе, магазины Правила размещения: Заселение бесконтактное с 14:00 часов Личное заселение по договорённости. Выезд: до 12:00 Возможно продление 300руб. час по договорённости (если нет брони) У нас не приветствуется : -Проведения вечеринок -Курение сигарет, кальянов (парящих средств ) в квартире и лоджии -Проживание с домашними животными Для безопасности наших гостей на площадке установлена камера видеонаблюдения. Заселение по паспорту и договору возраст: 18+ Залог 2000 рублей По необходимости предоставляем второй комплект постельного за дополнительную плату . Буду рад видеть Вас у нас в гостях