Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь190 м²
Участок4,4 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Номер объекта: 537600. Продается дом 190м2, на 4,4 сот, 2-х этажный. Дом построен строительной компанией с соблюдением всех норм строительства, имеется цокольный этаж, дом продается в пред чистовой отделке, сейфовая входная дверь, двор с подготовленным бетонным основанием под плитку или асфальт, капитальный забор с воротами, асфальтированная дорога. Динамично развивающийся район, все необходимое имеется в шаговой доступности. 5-10мин до курортной зоны Ессентуков
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

190 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

5

Об участке

Площадь

4,4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
14 500 000 ₽
Цена за метр
76 316 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены