Объект 589.
Продается уютный дом в 10 минутах от ул. Доваторцев!
Ищете идеальное место для жизни? У нас отличное предложение! Продается дом на два хозяина в активно развивающемся районе Ставрополя.
Преимущества нашего предложения:
• Удобное расположение: всего 10 минут до центра!
• Широкая улица: комфортный доступ и парковка.
• Два отдельных входа: идеальный вариант для двух семей разместите родителей и детей под одной крышей, сохраняя при этом личное пространство.
• Минимальные вложения: в объект уже вложена сумма, равная цене продажи, без учета стоимости земельного участка. Вам останется сделать лишь небольшие доработки для завершения.
Выгодное вложение: этот дом — это не просто жилье, а возможность инвестировать в качественно построенный объект с отличным потенциалом роста стоимости!
Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и договориться о просмотре. Возможен торг! Ваш новый дом ждет вас!