Внимание!!! ОБМЕН на двух, трехкомнатную квартиру в Москве.
Великолепная двух комнатная квартира общей площадью 67,8 м2 в престижном районе города, в непосредственной близости с национальным парком.
В квартире сделан дорогостоящий качественный ремонт, установлена сантехника известного европейского бренда. Межкомнатные двери из массива дерева подчеркивают великолепие внутреннего пространства.
Гардеробная обустроена современными стеллажами. В кухне, санузле, прихожей и гардеробной сделан тёплый пол, а в каждой из комнат и кухне установлен индивидуальный кондиционер производства Япония, что позволит создать свой микроклимат в каждом из помещений.
Проведен интернет, установлен IP видеодомофон , установлена и частично настроена система умного дома. В доме есть подземный паркинг.
В квартире не проживали.
Возможна продажа.
Просмотр по предварительной договоренности.
Код пользователя: 196770
Номер в базе: 10742287