Продается 2ккв 32 кв. м в Ессентуках, ул. Энгельса, д. 32а
О квартире
Теплая и светлая квартира на втором этаже. Общая площадь 32 кв. м., кухня 6 кв. м, две смежные комнаты 10 и 14 кв. м. Санузел совмещен. Отопление - центральное. Горячая вода - газовая колонка.
В квартире выполнен современный ремонт. Она оснащена всей необходимой техникой, в том числе посудомоечной машиной. А также постельным бельем и посудой. Это готовый арендный бизнес, способный приносить доход более 1 млн. руб. в год.
О доме
Дом кирпичный, оштукатуренный, 2-х этажный. Построен в 1959 г., выполнен косметический ремонт. На каждой лестничной площадке по 3 квартиры. В доме царит тихая, дружелюбная атмосфера. Двор перекрыт шлагбаумов, есть место для парковки машины.
О районе
Популярный район у отдыхающих.
До Бювета с минеральной водой 5000 (представлены все виды минеральных вод курортов КМВ) - 1,1 км. До санатория "Русь" - 500 м пешком, до санатория "Виктория" - 1 км пешком. В них проживающие в квартире получают санаторно-курортные процедуры по курсовкам.
Заинтересовала квартира? Звоните! Ответим на вопросы и организуем показ.
Код пользователя: 189551
Номер в базе: 10411139