Вашему вниманию предлагается стильная и функциональная квартира с двумя спальнями и кухней-гостиной, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного монолитно - кирпичного дома в самом востребованном районе - Ботаника!
Этот современный жилой комплекс Премиум-класса "Крона" предлагает своим жителям высокий уровень безопасности и комфорта. Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением и охраной, двор без машин с живописным ландшафтным озеленением и современной детской площадкой создают идеальные условия для семейного проживания. Для удобства жильцов предусмотрена колясочная, бесплатный WI-FI во дворе, а также подземный и огромный уличный паркинг.
Квартира, выполненная в формате "распашонки", отличается продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом с использованием высококачественных европейских материалов. Мебель, изготовленная на заказ, подчеркивает индивидуальность интерьера.
Просторная кухня-гостиная площадью 22 кв.м. грамотно зонирована на рабочую и гостевую зоны, что делает ее идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Мастер-спальня площадью 12 кв.м. оборудована собственным санузлом с душевой. Вторая комната, также площадью 12 кв.м., прекрасно подойдет под детскую или кабинет. В основной ванной комнате установлена большая ванна для вашего релакса.
Особого внимания заслуживает большая отапливаемая лоджия, благоустроенная и готовая стать вашим любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. Центральное отопление дополнено теплорегуляторами, а в квартире установлены конвекторы отопления, что позволяет контролировать микроклимат.
Район обладает превосходно развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, поликлиника и уютные скверы для прогулок. Удобная транспортная развязка обеспечивает легкий доступ к любой точке города.
Основные преимущества квартиры:
1. Самая лучшая сторона дома в ЖК, в дали от шума с Востока на Запад открывающая вид на восход солнца над горизонтом и лесным массивом, что соответствует циркадному ритму физиологии человека!
(Выбрана из всех 11 подъездов)
2. Два полноценных санузла, что крайне востребовано в утренние часы для большой семьи!
3. Огромная лоджия 8 м (8,5 м2) переоборудованный в Лаунж-зону с дополнительным пере остеклением + утеплением + подогревом = Круглогодичная эксплуатация!
4. Кладовка единственная на этаже 4,5м2 полностью оборудована под адресное хранение. Продаётся отдельно!!!
5. Встроенный вертикальный сейф для хранения оружия и документов!
6. Идеальные бесшумные соседи со всех сторон!
Основные параметры квартиры:
1. Высококачественный профессиональный ремонт в стиле: "Хайтек минимализм" по Дизайн проекту стоимостью 120.000. (Альбом прилагается!)
2. Алюминиевые панорамные окна в пол
3. Напольные встроенные конвекторы вместо радиаторов
4. Силовая проводка (полностью заменена) с огромным количеством стильных розеток под любые задачи
5. Эксклюзивные двери ручной работы и весом 50кг каждая
6. Мебель ручной работы, покраска + на