Предлагается право аренды на нежилое здание - 954,8 кв. м. с действующим готовым бизнесом. Помещение находится в самом центре города Пятигорска. В пешей доступности парк имени Кирова, Цветник, проспект Кирова.
Ресторан полностью оборудован и готов к работе, подходит под зал торжеств. Есть общий зал и отдельные кабины. Также имеется мангальная зона, кухня (горячий, холодные цеха), подсобные помещения, санузлы для персонала и отдельные для посетителей, зона ресепшена, гардеробная. Два входа.
Готовый действующий бизнес - ресторан с наработанной клиентской базой и постоянным потоком клиентов. Шикарное помещение для проведения различных мероприятий, вместительностью до 150 человек. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Код пользователя: 113728
Номер в базе: 2213266