Объект 1435.
Сдаются помещения свободного назначения находящиеся в отдельно стоящем офисном здании в центре города. В здании 2 Этажа и цоколь. Можно снять отдельно каждый этаж ( S Этажа 200м2 ), можно сделать несколько офисных помещений на каждом этаже и снимать их отдельно. на 2ом этаже имеется отдельное офисное помещение ( кабинет) S 40 м2.
В здании имеются все коммуникации: централизованное отопление, канализация, водоснабжение, электричество, на каждом этаже есть сплит-системы, вентиляция, а также по 2 санузла на этаже.
В здании сделан качественный ремонт в светлых тонах. На стенах везде декоративная штукатурка, на полу плитка. Все двери новые.
Отдельно стоящее здание удобный доступ для клиентов и сотрудников.
Здание находится на Красной линии с высокой проходимостью. Звоните! Оперативный показ! Возможен небольшой торг!