«Первый Речной» это уютный жилой комплекс комфорт класса, расположенный на набережной реки Подкумок в новом современном микрорайоне г. Ессентуки с доступом ко всей необходимой инфраструктуре для повседневных дел, семьи и отдыха (детские сады, школа, магазины, спортивный зал, детский развлекательный центр, салоны красоты и многое другое).
Речной Бриз - это уютный жилой комплекс комфорт класса, расположенный на набережной реки Подкумок в новом современном микрорайоне г. Ессентуки с доступом ко всей необходимой инфраструктуре для повседневных дел, семьи и отдыха (детские сады, школа, магазины, спортивный зал, детский развлекательный центр, салоны красоты и многое другое).
Стильный современный жилой дом состоит из двух секций-подъездов, каждая квартира имеет дизайнерскую планировку. Индивидуальное отопление позволит вам выбрать свой микроклимат в квартире.
Жилой комплекс «Орджоникидзе, 84» построен в благоустроенном районе Ессентуков, в городе-курорте с мягким климатом и великолепной экологией. Рядом с ЖК расположены парк Победы, большой Курортный парк с минеральным источником «Ессентуки – 4», санатории, до которых можно дойти за пять минут.
Жилой комплекс «Александрия» строится в историческом центре города Ставрополя.Проект предусматривает квартиры с современными планировочными решениями, от уютных однокомнатных (39,7 кв.м.) до просторных трехкомнатных (119,5 кв.м.)К основным преимуществам ЖК «Александрия» относятся:Высокотехнологичные проектные решения в сочетании с высочайшим качеством выполняемых работ и используемых материалов. Дом выполнен из монолитных железобетонных конструкций, что обеспечивает надежность, экологичность, долговечность и высокую звукоизоляцию помещений внутри дома.Вентилируемый фаса
Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, непосредственно в исторической части города Ставрополя. До ближайшей остановки общественного транспорта время пути не более 2 мин.