Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Чкалова в городе Кисловодск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Чкалова в городе Кисловодск?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «КРАСНО СОЛНЫШКО» расположился в центре Кисловодска, города-курорта Ставропольского края, на пересечении улиц Горького, Куйбышева и Чкалова. Рядом пролегает крупнейшая магистраль города – проспект Победы – вливающаяся в автомобильную дорогу федерального значения А-157. Всего в 950 метрах от жилого комплекса расположен железнодорожный вокзал. В минуте езды от объекта находится Октябрьская площадь, к которой примыкают проспекты Первомайский, Победы и улица Кирова. Жилой комплекс «КРАСНО СОЛНЫШКО» имеет удобное расположение и высокую транспортную Официальный застройщик ЖК «КРАСНО СОЛНЫШКО» - новостройки на улице Чкалова в городе Кисловодск
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2027—2028, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый проект от ГК «ЮгСтройИнвест» - концептуальный район «Кварталы 17/77». Дома переменной этажности, закрытые дворы без машин, подземные паркинги с лифтами и круглосуточной охраной. Улучшенные планировки квартир, потрясающие виды на Ставрополь. Внимание к интересам каждого жителя. Квартира в новостройке - ЖК «Кварталы 17/77» - новостройки на улице Чкалова в городе Кисловодск
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Октябрьский» от застройщика «СЗ Капстройск» расположен по адресу: г. Ставрополь, Октябрьская улица.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
ЖК «GRAF» расположен в месте с отличной инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад. В шаговой доступности находятся магазины и супермаркеты. Парковая зона.
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Николаевский-2» от застройщика «СЗ СК Развитие курортов» расположен по адресу: г. Железноводск, улица Проскурина.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Клубный дом Лесной» от застройщика «СЗ СтройСити» расположен по адресу: г.  Ставрополь, Лесная улица.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «СБСБ» расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Власова, 31.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Воронцовский» — это клубный дом премиум-класса в историческом центре Ставрополя.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Киринский» – это многоквартирный жилой дом с закрытой территорией, подземным паркингом, в который возможно спуститься, не выходя на улицу, с открытой автостоянкой, и детской игровой площадкой. Рядом располагаются учебные заведения, такие как Ставропольский краевой колледж искусств, Ставропольский базовый медицинский колледж, Ставропольский колледж связи, СОШ №1, СОШ №13, Гимназия №3.ЖК «Киринский» обладает преимуществами:Индивидуальное отопление. В каждой квартире установлен двухконтурный котел;Тёплые полы (кухня, сан.узел и коридор);Качественные грузопассажир
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Victoria» от застройщика «Южная Строительная Компания-Юг» расположен по адресу: г. Ставрополь, улица Розы Люксембург.
Циан
Консультант
Застройщики в Ставрополе