Жилой комплекс «Зеленый Город» находится всего в 7 минутах до аэропорта и железнодорожного вокзала и расположен в экологически чистом районе города и строится с применением экологически чистых материалов. Все квартиры с отделкой! В зависимости от квартиры выполнена предчистовая или чистовая отделка. Продажа квартир в ЖК «Зеленый Город» на уровне котлована
Жилой комплекс «Новый город» возводится в перспективном микрорайоне Минеральных Вод. ЖК со всех сторон окружен зеленью, экология в округе благоприятная. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новый город» на этапе котлована
Жилой комплекс «Кленовая роща» удачно расположен — в зеленом районе вдали от шумных улиц, но всего в семи минутах на автомобиле от центра Ессентуков. Рядом расположен парк Победы, питьевая минеральная галерея. Для прогулок возле леса у жителей комплекса будет благоустроенный парк с собственным питьевым минеральным бюветом.
В 2014 году начато строительство многоквартирных жилых домов с офисными помещениями, расположенные по адресу: Ставропольский край, г.Ессентуки, район ул.Никольская. Общая продолжительность строительства 4-х очередей многоквартирной жилой застройки – 55 месяцев с даты его подписания.Срок реализации (ввод в эксплуатацию) – I очередь – 4кв. 2015, II очередь - 4кв. 2018, III очередь - 4кв. 2019, IV очередь - 4кв. 2020.Проектируемый жилой комплекс многоквартирной жилой застройки со встроенными нежилыми помещениями (офисами), расположенный в г. Ессентуки в районе ул. Никольска
ЖК «Керченский» входит в архитектурное трио жилых комплексов, строительство которых приурочено к 70-летию Великой Победы. Единая композиция состоит из девяти многоквартирных домов и современной общеобразовательной школы. Отличительная особенность «ЮгСтройИнвеста» - развитая инфраструктура каждого ЖК.
Девятиэтажный жилой комплекс расположен по адресу Ставропольский край, г.Пятигорск, пер.Березовый 13, в зоне жилой застройки в Новопятигорском планировочном районе во второй зоне горно-санитарной охраны Пятигорского месторождения минеральных источников курорта. К северу от участка проходит транспортная магистраль с асфальтовым покрытием ул. Пальмиро Тольятти, с запада - пер.Березовый.
Городской квартал «Солнечный круг» строится в юго-западной части Ставрополя, в активно развивающемся районе с отличной экологией: в двух шагах от ЖК расположены Ботанический сад и Парк Победы, рядом раскинулось урочище Мамайская Лесная Дача.