Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки премиум класса (ЖК) в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «МОНЕ» от застройщика «СК Группа А» расположен по адресу: г. Ставрополь, улица Ленина.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс GRAF от застройщика ООО СЗ СМУ-3 ЮГКОМСТРОЙ расположен по адресу г. Ставрополь, ул. Гражданская, 5
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Керченский» входит в архитектурное трио жилых комплексов, строительство которых приурочено к 70-летию Великой Победы. Единая композиция состоит из девяти многоквартирных домов и современной общеобразовательной школы. Отличительная особенность «ЮгСтройИнвеста» - развитая инфраструктура каждого ЖК.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Микрорайон «Перспективный», в состав которого входят три жилых комплекса («Керченский», «Севастопольский» и «Ялтинский»), строится на Юго-западе Ставрополя, в спокойном благоустроенном районе с хорошей экологией: недалеко расположен Ботанический сад, вокруг много зеленых двориков, дополнительное озеленение проводится и на внутренней территории жилого комплекса.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Городской квартал «Солнечный круг» строится в юго-западной части Ставрополя, в активно развивающемся районе с отличной экологией: в двух шагах от ЖК расположены Ботанический сад и Парк Победы, рядом раскинулось урочище Мамайская Лесная Дача.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Европейский-3» от застройщика «СК Главстрой» расположен по адресу: г. Ставрополь, улица Рогожникова.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Престиж» — это два 4-этажных дома класса «Комфорт» на 73 и 78 квартир. Планировка образует уютный закрытый двор с зелёной досуговой зоной, безопасной детской площадкой и спортплощадкой со стационарными уличными тренажёрами.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Южная Крепость» - это жилой комплекс повышенного класса комфортности, где преимущества месторасположения соединены с высокими стандартами строительства.Жилой комплекс включает в себя элегантное трехсекционное высотное здание, которое станет украшением Юго-Западного района г. Ставрополя.В Жилом комплексе Южная Крепость планировочные решения квартир отвечают самым требовательным запросам. Вы можете подобрать, для себя именно те варианты, которые Вам необходимы от компактных комфортных для собственного проживания до просторных функциональных для всей семьи.При проектировании комплекс
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Мелодия» возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией. В шаговой доступности от ЖК простирается Таманский лес, рядом Ботанический сад, вокруг много зелени и свежего воздуха.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Реномэ» представляет собой монолитно-кирпичный дом, расположенный на пересечении улиц Доваторцев и Шпаковской. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, супермаркеты, парк и автобусные остановки.
Застройщики в Ставрополе