Жилoй кoмплeкc «Сосновый бор» - этo леcнoй вoздух не только за Вaшим oкном, нo и у Вас дoмa! Это дoма комфoрт-класcа, рacположенныe в тихoй и уютнoй части города Стaвpопoля.
Европейский – это новый микрорайон в любимом Юго-Западном районе. В комплексе жилых домов «Европейский» запроектировано 18 пятнадцатиэтажных жилых домов сборно-железобетонно каркасных с кирпичным наполнением, повышенной сейсмоустойчивости, со встроено-пристроенными помещениями, детскими и спортивными площадками, подземной и надземной парковкой.
Комплекс находится в тихом, экологически чистом районе рядом с родниками и лесом, шестиэтажные дома окружают большую новационную детскую площадку. Просторные дворы позволяют комфортно припарковать автомобиль. Ливневые канализации обеспечивают всегда чистоту и отсутствие скопления воды на дорогах и детской площадке.
«Александровский парк» - не просто элитный жилой комплекс, это новое видение комфорта и безопасности для жителей и их гостей. Вся территория оборудована современными системами видеонаблюдения и постами охраны. Ваша семья будет в безопасности!Мы занимаемся продажей квартир в Ставрополе в новостройках уже не первый год и знаем все основные пожелания современных новоселов. Мы можем с уверенностью сказать, что даже самые взыскательные и требовательные клиенты, решившие купить квартиру без посредников в Ставрополе, остаются довольны . Развитая инфраструктура района,
Адрес объекта: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 51Заказчик-застройщик: ПДС "Домостроитель"Проектировщик: ООО «Ставропольпроектстрой»Изыскательская организация: ОАО «СтавропольТИСИЗ»Генподрядчик: ООО СУМС ПСК "Ставропольпромстрой"Начало строительства: III квартал 2013 г.(1 очередь строительства)Окончание строительства: IV квартал 2014 г.
Ставропольская строительная компания «Стройград» ведет строительство новых кирпичных девяти этажных жилых домов с подвальными этажами, расположенных по адресу: проспект Кулакова, 63, квартал 373.Строительство домов осуществляется по традиционной технологии из силикатного кирпича с внутренним утеплителем. Район, где ведется строительство объектов недвижимости, имеет развитую инфраструктуру. Школы, детские сады, поликлиника, магазины, развлекательные культурные центры и рынок расположены вблизи строящегося жилого дома.Отличительной особенностью квартир служат улучшенна
Жилой комплекс "Премьер" - это 17 -этажные монолитно-каркасные дома, возводимые двумя очередями. Сейчас мы можем предложить Вам первую очередь, которая была сдана в декабре 2014 года. Это полностью готовый дом, более чем на 50% заселенный жильцами.В каждом подъезде 2 лифта-пассажирский и грузовой. В подвальном этаже расположен паркинг. Его площадь более 400 кв.м. И это не только зал с разметкой, есть и гаражные боксы.Инфраструктура района очень развита. Введен в эксплуатацию детский сад, администрация города уже определила участки под строительство школы. Рядом с домом расположена ос