Жилой комплекс «ВИШНЕВЫЙ САД» - проект строительства современного и комфортного района проживания в непосредственной близости от Пятигорска.Проект "ВИШНЕВЫЙ САД" предоставляет всем жителям квартиры, отвечающие мировым стандартам доступного качественного жилья по цене эконом класса. За счет строительства компактных квартир с удобной планировкой "ВИШНЕВЫЙ САД" становится новым районом проживания молодых семей, центром сосредоточения креативного класса КМВ.Площадь участка 37,9 гаКоличество квартир - более 2 000 штКоличество жителей - более 4 000 челПродаж
Жилой комплекс «Парковый» строится в спокойном, экологически чистом районе курортного города Кисловодска, в окружении зеленых массивов, недалеко от санаторно-курортной зоны.
Уже издалека «Шоколад» привлекает внимание своей внешней яркостью и оригинальностью, а при более детальном рассмотрении вызывает восхищение качеством и надежностью постройки. Жилье комфорт-класса полностью оправдывает свое предназначение. 9 монолитно-кирпичных домов отличаются высокой тепло- и шумоизоляцией, надежными системами коммуникации, и при этом дарят своим будущим жильцам огромное разнообразие планировок. Здесь каждый обязательно найдет то, что придется ему по вкусу. Тем более, что на самом доме преимущества «Шоколада» не заканчиваются!Жилой комплекс и
Комплекс находится в тихом, экологически чистом районе рядом с родниками и лесом, шестиэтажные дома окружают большую новационную детскую площадку. Просторные дворы позволяют комфортно припарковать автомобиль. Ливневые канализации обеспечивают всегда чистоту и отсутствие скопления воды на дорогах и детской площадке.
Жилой комплекс ООО «Титан-КВС», является одним из крупнейших строительных проектов города Ессентуки. Это современный жилой комплекс комфорт-класса.Территория комплекса расположена в центральной части города Ессентуки - экологически чистом районе, вблизи транспортной инфраструктуры, курортной зоны и непосредственной близостью к социальным объектам: в пятистах метрах от транспортного центра города Ессентуки (ж/д вокзал), а также в 10-ти минутах ходьбы от культурно-курортного центра города (театр, парк, ЦУМ). Основным преимуществом жилого комплекса является непосредственная близость к
В ЖК «Кленовая роща» живут активные и целеустремленные люди, которые ценят свое время, которым важно, что их окружает, важно каким воздухом они дышат, где играют их дети…
Жилой комплекс «Изумрудный город» выделяется прекрасным и лаконичным архитектурным решением и грамотной концепцией организации жизненного пространства.