Клубный Дом «СЕРОВ» - это дом элит класса с небольшим количеством квартир, эксклюзивным дизайном и идеальным расположением. Квартиры от застройщиков в ЖК «Клубный дом Серов» - в кирпично-монолитном доме
Новый проект от ГК «ЮгСтройИнвест» - концептуальный район «Кварталы 17/77». Дома переменной этажности, закрытые дворы без машин, подземные паркинги с лифтами и круглосуточной охраной. Улучшенные планировки квартир, потрясающие виды на Ставрополь. Внимание к интересам каждого жителя. Квартиры в новых домах - ЖК «Кварталы 17/77» - в кирпично-монолитном доме
Жилой комплекс «Квартал 204» находится в Ленинском районе города, который является одним из самых благоприятных, с точки зрения экологии, уровню ЖКХ, транспортным развязкам и безопасности.
ЖК «Суворов» — современный, респектабельный, качественный жилой комплекс. При его проектировании в приоритет мы ставили высокое качество, комфорт и безопасность.
ЖК «Северный» представляет собой монолитно-кирпичное здание.
Застройщиком спроектированы различные планировки: от однокомнатных до четырехкомнатных квартир, в том числе европланировки, общей площадью от 38.2 до 133.2 кв.м. Выполняется отделка Серый Ключ.
Жилой квартал «Красный металлист» — гармоничный ансамбль с городским пространством и окружающей средой. Во время создания проекта архитекторы учитывали не только особенности ландшафта и тенденции в строительстве, но и характер Ставрополя.
Клубный дом «Воронцовский 2», расположен в одном из самом престижном районе г. Ставрополя в районе с прекрасно развитой транспортной инфраструктурой. Локация в центре города дарит множество преимуществ динамичного современного мегаполиса и в то же время позволяет насладиться неспешной жизнью тихих переулков исторического центра. В 5 минутах ходьбы располагаются Проспект Октябрьской Революции «Центральный парк» и «Площадь Ленина».
Жилой комплекс «Российский» строится в юго-западной части Ставрополя, рядом с Владимирской площадью. Комплекс имеет хорошую транспортная доступность: рядом имеется удобный выезд на широкий Российский проспект, главную магистраль района, который соединяется с улицей Западной обход, откуда можно выехать на улицу Ленина, пересекающую почти весь город.