«Ботанический 2» - это два дома элит класса с небольшим количеством квартир, эксклюзивный дизайн и идеальное расположение. Квартиры от застройщиков под отделку в ЖК «Ботанический 2» - без отделки
ЖК «Суворов» — современный, респектабельный, качественный жилой комплекс. При его проектировании в приоритет мы ставили высокое качество, комфорт и безопасность. Квартиры в новых домах - ЖК «Суворов» - без отделки
Новый проект от ГК «ЮгСтройИнвест» - концептуальный район «Кварталы 17/77». Дома переменной этажности, закрытые дворы без машин, подземные паркинги с лифтами и круглосуточной охраной. Улучшенные планировки квартир, потрясающие виды на Ставрополь. Внимание к интересам каждого жителя.
Жилой комплекс «Квартал 204» находится в Ленинском районе города, который является одним из самых благоприятных, с точки зрения экологии, уровню ЖКХ, транспортным развязкам и безопасности.
Жилой квартал «Красный металлист» — гармоничный ансамбль с городским пространством и окружающей средой. Во время создания проекта архитекторы учитывали не только особенности ландшафта и тенденции в строительстве, но и характер Ставрополя.
ЖК NОРД – это красиво, современно и комфортно. Жилой комплекс NОРД состоит из 46-квартирного жилого дома и отдельно стоящего паркинга с гаражами на 32 автомобиля.
Жилой комплекс «Мелодия» возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией. В шаговой доступности от ЖК простирается Таманский лес, рядом Ботанический сад, вокруг много зелени и свежего воздуха.
ЖК «Киринский» – это многоквартирный жилой дом с закрытой территорией, подземным паркингом, в который возможно спуститься, не выходя на улицу, с открытой автостоянкой, и детской игровой площадкой. Рядом располагаются учебные заведения, такие как Ставропольский краевой колледж искусств, Ставропольский базовый медицинский колледж, Ставропольский колледж связи, СОШ №1, СОШ №13, Гимназия №3.ЖК «Киринский» обладает преимуществами:Индивидуальное отопление. В каждой квартире установлен двухконтурный котел;Тёплые полы (кухня, сан.узел и коридор);Качественные грузопассажир