


Продам участок в Центре города Ставрополя, по улице 8 марта 82. Участок 6,2 сотки, ровный. Фасад 13. Более 3-х лет в собственности. Собственник - 1. Документы в порядке и готовы к продаже. Межевание сделано. Участок не полезет, без грунтовых вод! Не мало важный фактор при строительстве своего дома. Так же на участке есть домик, он подходит под реконструкцию, и 2 хоз. постройки. Все коммуникации центральные и заведены на участок. Месторасположение шикарное. Тихая, спокойная улица. Рядом : Университеты, верхний рынок, магазины. Центр есть центр. Риелторов просьба не беспокоить Для реального покупателя - разумный торг. Ипотеку рассматриваем. Продам земельный участок в микрорайоне 8-й в городе Ставрополь.



В продаже великолепный ровный участок площадью 8,8 соток, фасад 15 м, со всеми заведенными коммуникациями( центральные). На территории участка находятся строения: - жилой дом 66,8 кв.м -гараж 15 кв.м -подсобное помещение с подвалом 15 кв.м Все поставлено на кадастровый учет. На участке растут плодовые деревья: груша, яблони, айва, а так же виноградник. Участок расположен в центре города, рядом с детской больницей Филиппского. Это район с прекрасно развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школа, детский сад, магазины различной направленности. Качественная транспортная развязка, рядом с домом -остановка общественного транспорта. Подъезд к дому-асфальтная дорога. Успейте купить этот великолепный участок по выгодной цене! Гарантия безопасной сделки, бесплатное одобрение ипотеки, качественное юридическое сопровождение по всем шагам, бонусы от компании. Звоните для организации показа! Код пользователя: 83652 Номер в базе: 7799157 Продается земельный участок в микрорайоне 8-й в городе Ставрополь.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 107611854 Земельный участок в центре города на ул. Партизанская. Удобный выезд на Артёма и Партизанскую. Тихое место в центральной части, всего 10 минут пешком до площади Ленина. Участок видовой, примыкает к лесному массиву. Подъездные пути асфальтированы, все центральные коммуникации подключены. Фасад участка составляет 17 метров, глубина — 51 метр. На участке находится строение под реконструкцию, что позволит не отступать от красной линии при строительстве нового дома. Возможен онлайн показ, любой вид расчета и сопровождение на всех этапах покупки! Купить земельный участок в микрорайоне 8-й в городе Ставрополь.

Объект 1580. Участок в Центре города Ставрополь! Красная линия с придомовой территорией 10 метров! Коммуникации все центральные! Межевание проведено. Фасад 12 метров. Разрешение от соседей будет. На участке старый дом и сарай под снос. Более 3 лет в собственности. Один собственник. Любой вид расчета! Реальному покупателю-торг!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Устал от шумного города? Хочешь жить в тишине и гармонии с природой? Тогда это предложение для тебя! В СНТ Вольница продаётся великолепный участок, которой идеально подойдёт для строительства дачи или собственного дома. В настоящее время СНТ активно развивается, а близкое расположение к городу предаёт дополнительную ценность. Дополнительным преимуществом также является наличие всех необходимых коммуникаций, которые проходят прямо по улице и подключение не составит труда Код пользователя: 138271 Номер в базе: 7810602 Земельный участок в микрорайоне 8-й в городе Ставрополь.



Участок 10 соток. Продаю участок 10 соток и дом площадью 60 кв. м, длина участка по фасаду дома составляет 20 м В доме два входа две проходные комнаты кухня, ванная. Есть вода, газовая плита и отопление, электроснабжение, канализация. Во дворе летняя кухня, там отопительный котел. Место расположение отличное, рядом ул. Серова - транспорт, школа, детсадик, кинотеатр, магазины, вся необходимая инфраструктура. Можно рассматривать как покупку земли в отличном месте под строительство дома по индивидуальному проекту. Если в проекте дома предусмотреть террасу на втором этаже, то летом можно наслаждаться видом на Эльбрус в ясную погоду и панорамными пейзажами долины района Мамайка.



За объект уже внесли аванс Арт. 62528269 Предложение от собственника. Продаётся земельный участок в центре 7 соток в двух уровнях . Первый уровень 4,5 сот, второй 2,5 Полностью расчищен и выравнен, установлены две подпорные стенки Прекрасная городская локация. (всё рядом). Тихая зелёная улица активно застраивается, асфальтирована. Фасад 17м . ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Прекрасные соседи. Реальному покупателю торг при осмотре. Полное юридическое сопровождение сделки.



У Вас есть уникальная возможность стать обладателем замечательного земельного участка площадью 7,3 сотки в самом живописном месте! Этот ровный, прямоугольный участок расположен на лесной поляне, окруженной заповедным лесом, что обеспечивает полную приватность и уединение. Всего несколько соседей, а вид на долину и Кравцово озеро сделает ваше пребывание здесь по-настоящему волшебным. Будущим жильцам будет предоставлен ограниченный въезд, что гарантирует безопасность и комфорт проживания. Это уникальное предложение на рынке недвижимости, и упустить его просто нельзя! Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого участка мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все детали и сделать свою жизнь ярче и насыщеннее! Номер объекта: #1/536959/23687



В продаже земельный участок СНТ Альфа 11 улица участок 36 Участок ровный, хороший фасад Рядом два жилых дома. Без мачаков, без камыша и т.д. Идеально для строительства загородного дома. Два заезда, один с Восточного обхода, другой с Демино. Очень близко к Ставрополю. Участок отмежеван. Готов к продаже.



По фасаду к улице 17.93 м, по задней части 18.73 м глубина 16.53 м. итого 304 м2 г. Ставрополь, С/Т Кавказ уч. 56, кадастровый номер: 26:12:020706:377, Рядом с улицей Огородной Кожевенный проезд вид разрешенного использования: под сад. На земельном участке находится бетонный фундамент. координаты участка внесены в Росреестр. фото сделаны 22.01.2025 и 10.04.2025 газ по границе участка, электричество на столбе. участок ВЫРОВНЕН, заезд снизу вверх(фото 1)--напротив участок 82, участок 57(фото2) слева-коричневый забор с домом. разрешенные виды использования территориальной зоны "Ж-4. Зона садоводческих, огороднических некоммерческих объединений граждан" Для индивидуального жилищного строительства (2.1) размещение жилого дома (отдельно стоящего здания количеством надземных этажей не более чем три, высотой не более двадцати метров, таблица 30 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.10.2021 г. 2342 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
продаю дачный участок или обменяю на автомобиль прописка ленинского района в данном кооперативе в планах будет дорога соединение Дёмина и Серова кадастровый номер 26120320011069 участок в собственности все документы на руках Отмечается, что территория краевой столицы прирастет не только за счет частей двух федеральных дорог, но и пустующих земель, на которых планируется развивать жилищное строительство и строить соцобъекты.



Продам участок в живописном месте, заезд через улицу Пирогова, дорога через лес, около 5 км, занимает 15-20 минут. С трассы от Верхнего Грушевого 1,5 км, около 7 минут, дорога накатанная. Участок заросший Без спецтехники, своими силами расчистить затруднительно! Цена вопроса 35-40 тысяч. Поэтому цена такая. Чистить не будем, смысла нет, там всё растёт, как на дрожжах! Цена снижена, чтобы покупатель мог сам расчистить участок по мере необходимости! Участок отмежеван! Прямоугольный 20x45. Незначительный уклон к реке. Фасад 20 метров. По факту 10 соток 20x51. Рядом есть соседи, многие живут постоянно. Участок находится в долине, среди холмов, прекрасные плодородные почвы, микроклимат. На участке есть свет. Водопровод и газ в перспективе сообщества, но пока не заведены в СНТ. Идеально для дачи, отдыха. Лес, речка, шикарный вид! Тишина, природа. Бегают фазаны Возможна прописка . Торга нет. Возможен ОБМЕН на автомобиль.



Пpодaeтся зeмельный участок в центре (район цирка) Пер. Мельничный, 12. Кадастровый номер - 26:12:021509:14 и 26:12:021509:93. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Идеально подойдет для двух семей или для одной, когда хочется много места. Если вы хотели, чтобы ваши родственники, родители или дети жили рядом, но при этом каждый в своём доме, то это прекрасный вариант для вас. По ряду причин ниже. УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: низ центра. В ближайшей доступности садики, школы, магазины, места для прогулок и развлечений, остановки. 9.52 сот. ЗЕМЛИ - много места, что позволяет удобно распланировать участок, разместить автомобили, сделать баню, бассейн, обустроить территорию и комфортно поместиться двум большим семьям. УЖЕ ЕСТЬ ОДИН ДОМ: с хорошим ремонтом внутри (площадь 63,8 м2) УЧАСТОКОТМЕЖЁВАН: пpавильной прямоугoльной фоpмы, 9,52 сoток (фасад 20 метров, глубина 52 мeтpа). ПРОВЕДЕНЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ - вода, газ, электричество, канализация. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ - КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ ИЖС. БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДВОР: есть 2 дома, один с хорошим ремонтом внутри, два гаража, беседка, сарай. Установлены ворота, калитка, забор. Звоните, если не дозвонились пишите



Собственник ! Есть межевание! Недорого продам 2-х этажный дачный дом с гаражом на 1 м этаже в садоводческом товариществе СТ "Нива"по ул.Васильковой,620 . Участок ровный 4,14 кв. м., огорожен со всех сторон забором. Возможно на нем построить новый дом, старый оставить под подсобное помещение. На участке много плодовых деревьев хороших сортов груш, яблок, черешни. Есть скважина. Электричество заведено на участок, газ по меже, вода центральная-по улице.Уместен разумный торг.



Продаю участок 5 соток, ул. Тихая, 29 Идеальное место для строительства дома и жизни в гармонии с природой, но с удобствами города! - Участок ровный, 5 соток, расположен в СНТ Фиалка - Городская прописка; - Газ, свет, вода, интернет - по меже, — До маршрутки - всего 500-700 м, удобный подьезд; - Документы в полном порядке, готов к сделке; — Рядом школа N11, магазины; Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом мечты с городской инфраструктурой в экологичном районе. Звоните - расскажу подробнее и покажу участок!



Арт. 76160173 Пpoдaетcя зeмельный учaсток в г. Стaврoпoле по ул. Достоевского. 15 сoток, в cобcтвeннoсти, пpямоугольнoй формы, вид разpешeнногo иcпользования - ИЖC. Фасад 15 метpoв, На самом участке расположен старый жилой дом под снос. Возможно увеличение участка. Оформлены документы на устройство заезда к участку
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,6 млн руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |