Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок. Все документы в наличии. Расположен в тихом, живописном, удобном месте. В шаговой доступности школа, магазин, почта автобусная остановка. Коммуникации по меже. С трёх сторон огорожен сеткой рабица. Идеально подходит для строительства дома, для отдыха и для ведения подсобного хозяйства.



Продам земельный участок 30 соток с кирпичным домиком 45 кв. М. Фасад участка 30м, в глубину — 100 метров. Электричество, вода на участке имеется. Газ рядом, 50м. Имеются капитальные хозпостройки для ведения хозяйства, а также плодовые деревья. Дому требуется небольшой косметический ремонт. Я Собственник. Все Вопросы По Тлф. Точный адрес- пер. Крайний 25. Успейте Купить Загородный Участок Своей Мечты. Срочная Продажа, Поэтому И Такая Низкая Цена! Возможен обмен на автомобиль.



Продаются два соседних участка: 1. Адрес: Ставропольский край, Изобильненский район, станица Новотроицкая, переулок Грейдерный 41 и переулок Грейдерный 43. 2. Площадь: двух участков 5000м2 (каждый участок по 25 соток). 3. Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства. 4. Кадастровые номера: пер. Грейдерный 43 26:06:093703:20. Пер. Грейдерный 41- 26:06:093703:19 Описание: Участки расположены на выезде из населённого пункта вдоль трассы- Ставрополь - Изобильный - Новоалександровск Красногвардейское 07 ОП РЗ 07К-036. Длинна стороны фасада участков, выходящего на трассу 50 метров. Трасса в границах населённого пункта имеет искусственное освещение. Ближайшие участки используются под коммерческую деятельность - Автомойки, СТО, кафе. Соседние участки не застроены. Коммуникации на участки не заведены свет, вода, газ проходит по границам участков. Межевание участков не проводилось продавец готов провести перед заключением сделки о продаже. Покупка участков в первую очередь интересна для осуществления коммерческой деятельности. Из плюсов: - по соседству нет жилых строений; - по границам участка освещённая трасса, совокупность жителей ближайших населённых пунктов 90 000 - Возможность сформировать отдельный съезд и стоянку автомобилей с трассы к участкам -Наличие коммуникаций - Свободная земля, без строений - Один владелец



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



Я владелец дома, на руках есть все документы. На территории участка располагаются: дом (3 комнаты + зал и ванная), летняя кухня (4 комнаты), хоз. постройки (небольшой сарай, кладовая из силикатного кирпича). У дома имеется подвал со спуском из дома и спуском снаружи. Участок с домом находится почти в центре села (150 м), дороги вокруг полностью асфальтированы, имеется обширный задний двор с выходом к реке. К дому подведены газ, вода и электричество, отопление осуществляется за счёт новой газовой колонки, сам дом зимой очень тёплый. Село хорошо благоустроено, есть центры увеселительно-развлекательных мероприятий парковая зона и магазин Магнит, расположенный в центре (там же пункт выдачи Ozon а также Wildberries). Есть в самом центре села две детских площадки и спортивный корт. В селе есть школа и два детских сада. Центром образования сельского поселения является колхоз, с весьма уверенным уровнем развития. Там вы всегда сможете найти себе работу по своим силам и знаниям. По всем остальным вопросам обращаться по телефону. Расстояние до городов: Краснодар - 221 км Ставрополя - 120 км Ростов-на-дону - 250 км Возможен обмен дома на машину с доплатой.



Продается дом в с. Тахта Ипатовского района. Дом площадью 64.5квм расположен на участке 15 соток. Дом саманный,обложен кирпичом,в связи с этим холодной зимой в доме тепло, а летом прохладно. Полы деревянные,крыша-шифер. В дом проведен газ и электричество. Вода во дворе. В комнате 3 спальни, зал, новая пристройка. Во дворе есть отдельная постройка - времянка (кухня) Также на участке есть сад, хоз постройки, огород. В селе есть школа,детский сад,больница,магазины,аптеки. Обременений, долей нет, собственник один взрослый. Форма оплаты любая, подходит под материнский капитал! Остались вопросы,звоните! Код пользователя: 190660 Номер в базе: 11807903
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся большой, пятикомнатный дом на большом участке 19.9 соток. Проведены все коммуникации: вода, газ, электричество. Для жизни в доме необходимо сделать ремонт. На территории имеются различные хоз. постройки для содержания скота. На участок завезён плодородный чернозём. Имеется гараж. Огромное раздолье для ведения хозяйства, земледелия, развития бизнеса. Собственник.



Продаётся домовладение в селе Правокумское Советского района. Дом требует косметического ремонта. В домовладение введены: электричество, водоснабжение, газ. Дом саманный - летом прохладно, зимой очень тепло. Отопление газовое (груба). Земельный участок 15 соток оформлен в собственность. Участок правильной прямоугольной формы отлично подходит для строительства нового дома и ведения подсобного хозяйства. Во дворе есть хоз.постройки для содержания сельхозживотных. Село Правокумское -идеальное место для жизни и отдыха, в селе свой детский сад и школа, дом Культуры, отличная природа, река. Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7861398



Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья.



Срочно продаю теплый дом, во дворе летняя кухня, имеются хоз постройки. Большой , просторный подвал с полками для хранения банок. Ухоженный двор, беседка для отдыха летняя. Вода проведена только в хоз двор, но есть возможность провести в дом и летнюю кухню . Туалет на улице. В огороде имеются плодовые деревья(много), виноград 3 вида, кустовые ягоды. В конце огорода речка и небольшие горы. Дом отдельно стоящий во дворе,где вас не видят соседи , а вы их. До города светлограда 10км, рядом остановка общественного транспорта в 2х минутах . В селе школа, садик, магазины, почта, валберис , сбер банк(в пешей доступности 10-15 минут)По всем вопросам звонить. Один собственник, документы готовы к сделке. Межжевание по новому закону 2025г готово на руках!Звоните .



Продается домовладение из двух домов со всеми удобствами. Дом находится по адресу: село Апанасенковское, ул. Заречная, 32. В домах сделан косметический ремонт, вся мебель остаётся. Вокруг дома отмостка, большой и ухоженный двор (забетонирован) с виноградной беседкой. Два заезда, с переулка и трассы. Имеется огромный хоздвор-прекрасное место для разведения домашних животных и скота.За хоздвором находится большой участок для разведения огорода и сада. В селе есть начальная и старшая школы, а также поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, магазины Wildberries, Ozon. От дома до районного центра 30 км.Расстояние до краевого центра 180 км.По всем вопросам звонить по телефону.



Продаётся кирпичный дом площадью 70 кв.м с газовым отоплением. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Внутри три комнаты, санузел расположен внутри дома. На участке площадью 4 сотки растут фруктовые деревья, виноград. Дом находится на асфальтированной дороге, рядом есть остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад. На территории также имеется хозяйственная постройка. Стены дома выполнены из кирпича, что гарантирует долговечность и хорошую теплоизоляцию. -Пластиковые окна -натяжные потолки -новая кровля



Выгодное вложение средств! Расмотрим любые варианты оплаты, ипотека, мат. капитал и т.п. Дом расположен в Ставропольском крае, с. Кендже Кулак, по адресу ул. Школьная д. 1А. Большой участок 15 соток. Рядом речка. Напротив дома есть школа. Все в шаговой доступности, магазин, Сбербанк, Озон. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |