СОБСТВЕННОСТЬ! ПРОДАЮ ровный участок (фасад 23м х 36 м) прямоугольной формы, площадь 828 кв м, наличие подъезда обеспечивает легкий доступ к участку. Есть техническая возможность подключения электричества, газа, воды. 1 собственник, юридическая чистота гарантирована. Идеален для инвестирования
Купить земельный участок в муниципальном округе Грачевский Ставропольского края
Участок в жилом районе. Все необходимые условия соблюдены. Возможен обмен на автомобиль. Звоните.
В продаже земельные участки в селе Старомарьевка от собственника под ижс
Продаётся участок под ИЖС 10 сот, район развивается, Торг
Земля в аренде. Переуступка права при покупке. На участке есть вода. Рядом трасса и напротив знаменитая пирожковая. Расположение на 6 фотографии.
Продаётся участок 24 сот. В центре села. Рядом расположены магазины, Администрация, дет сады, школа. На участке стоит дом 60 кв м, рядом расположены все коммуникации. Есть домовая книга!
Продаю земельный участок собственность, под ЛПХ. имеется договор купли продажи на дом. реальному покупателю скидка. звонить и писать в личку.
ПРОДАЮ Участок. 15 минут от краевого центра Площадь 23 сотки Фасад 25 м, ровный Коммуникации на границе участка СОБСТВЕННОСТЬ
Продаю. подробно по телефону
Продам земельный участок 8 сот. Ул. Дачная Земля в аренде. Все вопросы по телефону.
Продам участок 9сот находится в с. Старомарьевка УЛ Мира 23.
Продается земельный участок, все коммуникации проведены. вблизи река
Продается земельный участок .село СТаромарьевка улица Мира 27 Земля находится в аренде на 36 лет .Оформление- переуступка.
Земельный участок находится в собственности с 2010 года, Кадастровый номер 26:07:040110:111 ,есть доступ ко всем коммуникация на участке , от участка до асфальтированной дороги 150 метров , рассмотрю вариант обмена,реальному показателю торг.
Ижс,ровный участок
Продаётся земельный участок площадью 3000 кв. м с функциональными зонами: 1. Жилой дом площадью 57,8 кв. м: 4 комнаты, стены кирпичные, установлены пластиковые стеклопакеты, подведено центральное электричество, газификация на стадии подведения. Калитка и ворота - металлические, забор - шифер и металл. На территорию земельного участка подведено центральное: водоснабжение и электричество, имеется водяная скважина. 2. Баня площадью 25,5 кв. м, стены - пиленный камень, вставлены пластиковые стеклопакеты, подведены коммуникации: свет, вода, канализация. 3. Ангар площадью 480 кв. м, стены металлические, подведено электричество (трехфазное), имеется дробилка для зерна (мельница). Сбоку от ангара расположен достаточно большой огород, по желанию можно увеличить. На территории имеются фруктовые деревья. Подъезд круглогодичный (асфальт). Вблизи домовладения находятся: детский сад, школа, магазин, в 200 м находится водоём (пруд), вокруг земельного участка огромная территория пастбища.
Участок в с. Старомарьевка. (ул. Жукова) Площадь - 8.3 сотки Фасад - 23 м В собственности ВРИ - ЛПХ (переведем за неделю) Кадастровый номер 26:07:040201:617 Участок ровный, прямоугольной формы. Точки врезки по коммуникациям (газ, свет, вода) недалеко. Подключение планируется в коллективном порядке.
Прoдaетcя отличный, ровный земельный учaсток в 15 минутах eзды от СТАВРОПОЛЯ, в cелe Cтаромарьевка!15 СОТОК!!! Участок в СОБСТВЕННОСТИ, расположен по улицe Лермонтова, д. 39. Широкий фасад. Свет, вoдa, газ пpoxoдят по меже, интернет также проходит рядом. С документами все в порядке, сделано межевание. Соседи хорошие, участок находится в жилой зоне, а не в полях. На участке растут плодовые деревья, мoжно построить двухэтажный дом и развести хозяйство. Лучше участка по такой цене не найти. Продаем не срочно, земля растет в цене в геометрической прогрессии, так что спешить с продажей нет необходимости. От участка не избавляемся. Если есть вопросы звоните. ТОРГ, уместен!!!
В продаже два участка рядом : один 30 соток, второй 15 соток. Все коммуникации по улице.
Земельный участок расположен на красной линии возле федеральной трассы, подойдет под коммерцию (под строительство складского помещения или под придорожное торговое помещение) и под жилую застройку. Хорошая транспортная развязка. Все коммуникации проходят по меже (газ, электричество и вода) Возможно приобретение в ипотеку. Удобное расположение делает данный участок привлекательным для застройщиков, под строительство несколько жилых домов или одного большого таунхауса. Код пользователя: 110562 Номер в базе: 7337634
Продаю участок, отлично подойдет для постройки дачи, адрес: село Старомарьевка, улица Свердлова, 159(ЛПХ)
Продается земельный участок в центре, расположен по адресу: с. Старомарьевка, ул.Молодежная, 102 кн 26:07:040201:41 - ЛПХ; - ровный, прямоугольной формы; - 1465 кв.м; - заложен фундамент13,5 м на 9,2 м; - свет подведен, газ и вода по меже участка; - в 300 метрах расположена школа, дет.сад, ДК, остановка общественного транспорта, аптека, почта, сбербанк, магнит, больница; - разрешение на строительство; - удобная локация участка позволяет добраться до центра г.Ставрополя (Цирк) за 22 минуты; -долгосрочная аренда, переуступка прав.
Участок правильной формы Комуникации по меже Кадастровый номер 26:07:040201:223 [Номер объекта в нашей базе Z5657]
Объект 1453. Продается земельный участок - ИЖС. Участок 15 сот. Есть техническая возможность подключения электричества, есть техническая возможность подключить газ. так же вода по меже Все вопросы по телефону.
Продаётся 2 комнатная квартира в г.Пятигорске. Квартира в отличном состоянии после ремонта. Застекленный балкон. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 235, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.





























































