


Продаётся участок в Долине Сенгелей, прекрасное расположение участка в тихом и спокойном месте с прекрасным видом на Сенгелеевское водохранилище. Коттеджный поселок расположен в границах хутора Садовый, вблизи Сенгилеевского водохранилища. Территория поселка примыкает к дороге Ставрополь — Армавир. В посёлок будет предусмотрен въезд с автоматическим КПП, используемым для ограничения движения автотранспорта на территории поселка. Территория зонирована на кварталы с основными и второстепенными проездами к участкам. Планируется инфраструктурное развитие поселка: АЗС, станция ТО, магазины, административные и общественные здания. Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство будут иметь точки подключения к водопроводу, газо- и электроснабжению. Канализация местная. Код пользователя: 189927 Номер в базе: 11702176
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дачный участок 5 соток в отличном, ухоженном состоянии в ДНТ Нива ( пос. первомайский, по 2-й улице #188). На участке есть контейнер для хранения инструментов, 2 теплицы (одна из поликарбоната, вторая под агроволокно) фруктовые деревья (яблони, сливы, вишня) и кустарники (черная душистая смородина, виноград, малина). Дорожка по участку забетонирована. Проведены вода и электричество. Газовые трубы проходят рядом с участком. В летний период дополнительная поливочная вода, насос. Пишите, звоните



участок расположен 1 километра от города,в тихом спальном районе,в незатапливаемой территории , заведены вода и электричество как полагается службами с проектами, есть межевание,вода и свет заведены в летний домик, находящийся в конце участка.в домике есть ввод воды для стиральной машинки.газовая труба проходит рядом с участком.есть въезд для машины.есть поливная вода с речки.на дачи ходит регулярно рейсовый автобус.с остановки детей забирают спецавтобусы в школу и садик


Продается участок 4.5 сотки. Участок абсолютно ровный. Никаких склонов и лишних трат на выравнивание земли — заезжайте и стройте! Статус и возможности: ВРИ — ведение садоводства. Это позволяет построить полноценный жилой дом с правом прописки. Природа рядом: В шаговой доступности озера — рыбалка, прогулки и свежий воздух каждый день. Коммуникации: провести можно. Локация: СНТ развивается, многие соседи живут круглогодично. До города — всего 6-8 минут на авто. Так же есть остановка, до неё мин 5-8 ходьбы, маршрутки ходят по расписанию. Идеально для тех, кто хочет жить на своей земле и заниматься хозяйством! Документы полностью готовы к сделке. Собственник.



Арт. 133216743 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека/ Мат. капитал/ Военная ипотека Юр. Сопровождение 4-й проезд. Прямоугольный ровной формы участок в собственности. Фасад 10х40 На участке расположен домик без ремонта площадью 30 кв.м. Электричество на участке, плюс колодец. Газ и вода по меже. Один взрослый собственник более 5 лет. Все документы готовы к сделке. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, Верхний рынок, сквер "Буачидзе", Аптека, удобный выезд на Пятигорск и Кисловодск.



Продаётся домовладение в селе Благодатном. Это крайняя односторонняя улица на возвышенности ближе к природе и из окон домов открывается хороший вид. Жарким, душным летом в этом месте температура воздуха ниже на 3-4 градуса, чем на других улицах. Во дворе два дома из саманного кирпича: первый 61 кв.м(четыре комнаты, коридор), второй 45 кв.м(кирпичная прихожая, одна жилая комната, кухня, санузел). Потолки в домах без балок, в большом доме высота 2.60. см. На территории много добротных, крепких построек для различных хозяйственных нужд. Большой огород, бассейн для полива, глубокий сухой подвал( так как возвышенность и под домами никогда не будет воды), банька. Ограждение подворья задумано по типу крепости. Инфраструктура села: поликлиника, очень хорошая школа, детский сад, магазин "Пятёрочка" и другие продуктовые магазины, пекарня, аптеки, СберБанк, пункты выдачи "Wildberries", "OZON", служба такси, новый парк, стадион. В селе Благодатном красивая природа, пруды, небольшой лесок, дубовая роща и роща крымской сосны. Рассрочку, обычную аренду и аренду с дальнейшим выкупом НЕ рассматриваем. Цены на недвижимость растут. Летом и тем более к осени такой дом на Ставрополье будет стоить дороже. Цена на домовладение в данный период немного ниже, чем его можно продать, но так как продажа срочная, то есть торг. Вначале пишите сообщения.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Современный и уютный коттедж по цене квартиры с собственным земельным участком в самом сердце Кавказских Минеральных Вод!Тишина, величие гор, пение птиц и чистый воздух все это в 10 минут езды от центра города и международного аэропорта. УЧАСТКИ В СОБСТВЕННОСТИ,БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙИ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ Использование природных фактур в оформлении дома, продуманная придомовая территория, автоматические ворота и оборудованная зона парковки именно таким и будет готовый коттедж для жизни, которая наполнена удовольствием и уютом. Инфраструктура: КЛУБНЫЙ ДОМ Клубный дом предлагает резидентам идеальное сочетание современных удобств для работы и досуга, включая коворкинг, кафе, кофейню, и фитнес-зал, а также обеспечивает комфорт и безопасность детей в частном детском саду, при этом приватный парк и специальные спортивные площадки способствуют активному образу жизни и взаимодействию среди жителей. СОБСТВЕННАЯ УК Мы знаем, что время — бесценный ресурс, поэтому нам было важно освободить вас от решения бытовых вопросов. На территории поселка будет работать собственная Управляющая компания. Поддержание работоспособностей всех коммуникаций поселка, чистоты мест общего пользования, благоустройство территории, вывоз мусора, уборка снега и решения других мелких задач — все эти задачи оперативно и качественно будут решены нами для вас, чтобы свое свободное время вы уделили тому, что действительно важно. ПРИВАТНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ Приватность и безопасность — неотъемлемые элементы комфорта. Огороженная территория, КПП, камеры слежения по периметру и на основных объектах массового присутствия, вся инфраструктура поселка доступно только резидентам и их гостям. В перспективе предполагается наличие участкового, который будет поддерживать спокойную и размеренную жизнь поселка. А ТАК ЖЕ, мы строим дома,коттеджи на КМВ(Кавказские Минеральные Воды) по вашим проектам. Делаем сами проекты по вашим индивидуальным желаниям. Примеры наших построенных коттеджей: Фото: с 10 по 22 Пишите,звоните! Буду рад ответить на интересующие вас вопросы.



Продается коттедж( на два хозяина с раздельными входами и земельными участками). В доме 3 изолированных комнаты, большая кухня, с/у раздельный, погреб в доме, установлены пластиковые окна. Требуется чистовой ремонт, подведено только электричество, водоснабжение до врезки, газ по границе участка, канализация - септик. Внутри: черновой ремонт, вода, отопление, теплый пол, электропроводка.






Продается кирпичный дом, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Красногвардейская, д.16, 2-хуровневый, 1 эт. - цокольный этаж, построен из дикого камня (окна над землей, 6 комнат и сан.узел) 2 эт. построен из белого кирпича, 5 комнат, столовая, с/у совмещенный с ванной. Все коммуникации разведены по дому: газ, свет, центральное водоснабжение, газовая колонка, центральная канализация, отопление АГВ. Участок 6 соток, навес под 3 машины, плодово-ягодные деревья. Земельный участок оформлен в собственность.



Продам дачный участок, находящийся в незатопляемой зоне. На участке много плодовых деревьев. Коммуникации идут по улице. На соседних участках построены дома, живут люди. На участке построен хороший фундамент под 2-этажный дом, простоял более 8 лет, поэтому можно будет сразу строиться. Долгов и обременений нет. Документы готовы к сделке. Рассматривается любой вид расчёта. Торг



Продается дача, СНТ Зелёный Мыс, участок 336. Хотелось бы найти тех, кто будет продолжать ухаживать за райским местечком, наслаждаясь урожаем и проведенным временем. Дача в собственности (и земля 4 сотки и домик 25м2), расположена в 250м от остановки общ. транспорта (Маршрутки 12а, 16, 2, 22).Асфальтированная дорога. Газ по меже, вода для полива, электричество в доме. Планируется в СНТ разрешить прописку. Очень ухоженная территория. К дому пристроена баня на дровах, летняя беседка закрывается на замок. На окнах решетки, металлическая дверь на входе. Очень надежный фундамент, плита перекрытия вместо крыши смело можно возвести при желании второй этаж. Въезд во двор на одну машину. Не смотря на 4 сотки место хватает и для сада, и для огорода. Сад: груша, персик, вишня, черешня, абрикос, слива, кизил. Также есть место и ягодам: малина красная и черная, смородина красная и черная, крыжовник. Кроме того, въезд заплетает виноград. Сорта винного винограда: изабелла, регул, страшенский, молдова. Ежегодно кто увлекается виноделием или планирует начать домашнее вино, минимум 60л, в среднем 100л. При заключении сделки бутылочка в подарок Цветы это отдельная тема! Весной и осенью это просто богатство красок: тюльпаны, нарциссы, гиацинты, пионы, астры, розы и т.д. Мы можем бесконечно рассказывать - это любимое место отдыха семьи, но увы .. планируем переезд. Поэтому делаем акцент на пожелании покупателя, который хочет делать закрутки варенья или из абрикос получается просто восхитительный сок, людей, которые за натуральные продукты а не за принцип закатать все в асфальт. В домике есть телевизор, холодильник можно в небольшом объеме там хранить замороженные ягоды или фрукты. 4 спальных места. Туалет на участке, совмещен с кладовой инструмента. Дорожки бетонные. Разводка воды по участку. Ремонт дачный но при желании, тут каждый может навести красоту для себя. Одна комната + коридор + парилка. Есть все для проживания с весны до осени. Хорошие соседи. Если заинтересовались звоните, ответим на все вопросы. Все документы в порядке, участок отмежеван. собственник.



Дом из красного кирпича (клинкер), расположен в посёлке Иноземцево города Железноводск, граничащем с городом Пятигорск, рядом с санаторием АкваТерм ( 300 м. Ремонт не требуется, так как введён в эксплуатацию в 2013 г. на участке имеется отапливаемая теплица 3х6 м, кирпичный хозблок 2х5 м.гараж, внутри дома на 2 автомобиля



Арт. 105167496 Прoдаётcя готовый дом для молодой семьи с 2- мя детьми с зелёной благоустроенной территорией . В доме не нужно делать ничего, а главное найдется место уединения для всех: папе гараж, маме беседка с готовой летней кухней для кулинарных шедевров, детям боьшое ространство во дворе, а так же на улице, так как она тупиковая. Пpямaя продажa, 1 взpоcлый влaделец, более 5 лет в собствeннocти, бeз oбpемeнений, дoкумeнты к сделке готoвы. Проcтoрный и cветлый дом с продумaннoй плaниpoвкoй и выходом на террасу — идеaльный ваpиaнт для комфортной жизни! Площадь этого дома позволит разместить семью из четырех человек с максимальным комфортом. Mежэтажныe пеpекрытия в дoмe - Жeлезoбeтон. Матерал стен: пеноблок, кирпич. Облицовка из жёлтого кирпича. Крыша: плита перекрытие, утеплена B Доме: Eвpоремонт — заeзжай и живи, ничегo дeлaть не нужно. Полностью мебелирован — всё остаётся новым владельцам. Техника также остается в доме. Стены утеплены. Раздельный санузел. В кухне витражные окна и выход на террасу. На кухне — вся необходимая техника. Высота потолков - 3,2 метра. Придомовая территория: Теплый гараж площадью 33 кв.м. с роллставнями. Впереди навес для двух машин. Просторный вольер. Сбоку дома ещё один большой навес с оборудованной мангальной зоной, где можно не только приготовить вкусные блюда, но и помыть посуду и подготовить все необходимые ингредиенты. Большой стол для дружной компании. Подвесные качели Зелёные ухоженные клумбы с различными цветами. Плодовые деревья по периметру участка. Перед домом также красивые клумбы с зелёными насаждениями По всему периметру двора выложена плитка и выведена вода для полива растений. По документам: Все документы готовы к сделке Полная стоимость в договоре Без обременений. Новая школа и новый детский сад рядом с домом! Ждем вас на просмотры!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |