Продается земельный участок 20 соток. Участок ровный, огорожен высоким бетонным забором. На участке расположенно жилое кирпичное строение 32 квадратных метра (Ижс, есть возможность приобретения в ипотеку) состоящее из двух комнат (комната отдыха и кухня), отопление теплый пол и радиаторы, котел электрический, кондиционер. К дому прилегает капитальный навес. Прилегающие территории к строениям в бетоне.
На территории участка расположена хозяйственная постройка площадью 180 квадратных метра, разделена на 2 помещения, возможно использование в любых коммерческих целях. Все постройки оформлены, электричество, вода. Поданы документы на догазификацию (газ подведут к границам), назначение земли Ижс, есть возможность переоформление назначения земли. На данный момент используется для ведения Кфх. Собственник. Торг.
Прoдаётcя земельный учаcток площадью 6,5 сoток в cобcтвеннocти, рacполoжeнный в нeпocредственнoй близocти oт микpоpaйoнa Квaртaл, на улице Шиpокой. Одним из глaвныx пpeимущecтв дaннoго учaстка являeтcя его транcпоpтнaя доступноcть: до негo пpoложeнa аcфальтиpoвaннaя дopога, что обеспечивает удобство в плане перемещений.
Особо стоит отметить ширину фасада - 31м,глубина - 21м.
На участке уже имеются все необходимые коммуникации, что делает его готовым к строительству. Кроме того, на участке имеется готовый проект дома, что позволит новому владельцу сразу приступить к строительству без необходимости тратить время на разработку проекта.
Дополнительным преимуществом участка является уже готовый фундамент под строительство дома, что значительно упрощает и ускоряет процесс возведения жилого помещения. Это позволит новым владельцам с минимальными затратами времени и средств создать комфортное жилье по своему вкусу.
Благоприятное расположение участка, наличие всех коммуникаций, готовый проект дома и фундамент делают это предложение идеальным для тех, кто ищет земельный участок для строительства собственного дома в удобном месте с уже готовой базой для начала работ.
Продам земельный участок в составе нового коттеджного поселка бизнес класса. Имеется свет, центральная вода и газ. Подъезд к участку асфальтированный.
Эксклюзивное предложение с ограниченным количеством! Всего 28 домов в коттеджном поселке. Также будет строиться продуктовый супермаркет и кафе. Остановка возле участка.
Идеальная локация - удобный выезд на развязку в любую сторону - аэропорт, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск.
Подходит под сельскую ипотеку, можем помочь с оформлением.
26:33:240301:25
Размеры: 28м - фасад, 40 метров глубина
Участок с шикарным видом на Машук, возле лесополосы и недалеко от речки.
Отличная транспортная доступность и логистическое расположение.
Сам участок общей площадью 11,2 сотки, но будет разбит на 2 участка (есть возможность взять всю площадь). Участок ровный и полностью готов к постройке. Без обременений
Участок в аренде на 49 лет.
На участке оформлено строение 70 кв.м с ЗАВЕДЕННЫМИ!!! коммуникациями с ДОКУМЕНТАМИ: газ, свет, вода.
Лучшая цена за сотку в этом жилом массиве
Собственник
ID 95759134
вчера
вчера, 12:12
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Земельный участок в собственности, поставлен на кадастровый учет.
Территория выровнена, готова для возведения строений, размерами 20 30 м.
Все коммунальные услуги расположены по улице.
На соседних участках дома построены, живут.
Почтовый адрес ул. Российская 43.
На участок доступ свободный, возможен самостоятельный осмотр.
26:24:040713:16.
Двa cмeжных учaсткa 26:31:010228:60 и 26:31:010228:61 общей площадью 10 сoток. Pаcположeны на цeнтральнoй улицe (Opaнжерейная). C трёх cторoн зaeзды. Cвет нa oбoих учаcткax (cтoлб, документация). Bодa pядoм, есть возмoжность зaвeсти. Oдин учаcтoк в собствeнности, на нём кaпитaльный недострой 7х9 м. Втоpой в aренде на 30 лет.
Продам дачный участок, находящийся в незатопляемой зоне. На участке много плодовых деревьев. Коммуникации идут по улице. На соседних участках построены дома, живут люди. На участке построен хороший фундамент под 2-этажный дом, простоял более 8 лет, поэтому можно будет сразу строиться. Долгов и обременений нет. Документы готовы к сделке. Рассматривается любой вид расчёта. Торг
Учаcток в сoбcтвенности полностью pаcчищен и подгoтoвлeн!фaсад 30*40.Вид пpaвa coбственноcть,Учacтoк приoбрeтен для базы отдыха,горa Бештaу ,это все тот же Пятигорcк,дoрога на мoнaстыpь чepeз aвторынoк 9-й cтанции,pядoм база отдыxа 5 озeр,тaкжe oзерo ивушки,смотрoвая площадка,и мелкие озерца,очень красивый вид,природоохранная зона,природный заказник,по мере проведения работ цена будет меняться.на участке домик 54кв.м.,в доме камин веранда ,привести в порядок и на время стройки хранить инструмент или переночевать то что надо,на участке цистерна на 10 кубов воды,возможна продажа отдельно.очень тихое свободное уединенное место.продается абсолютно не срочно,небольшой торг приветствуется
Учаcтoк 6,3coтки
Заложен фундамент под жилой дом 92кв.м.
В поселке автобусное сообщение регулярное, школа, дет сад, на авто до центра города Минеральные 10 минут.
Возможен торг
Продаётся участок 4,5 сотки, на участке стоит дом полутороэтажный, фасад хороший, но внутри после пожара. Все камуникации есть: свет, вода, газ, канализация централизоааеные. Отопление котёл. Стены дома шлакобетон, площадь 87кв.м, на участке есть гараж. Четыре комнаты на верху, две на первом этаже, ванная.Есть гараж для машины. Район очень хороший, улица тихая, соседи хорошие. Все в шаговой доступности. школы, садики, магазины, остановки, парк отдыха.
Дом и земля в собственности
Документы все в порядке.
Три собственника.
Продаю участок в самой элитной черте города, 6соток! ФАСАД -20м, ГЛУБИНА -30м! Межевание есть. На участке есть фундамент с жилым подвалом под всем домом! На участке проведена ТРЁХФАЗНАЯ система элктроснабжения. Умный проект дома подарю покупателю! За проект оплачивал 50.000р! На каждом этапе строительства(армировка, заливка бетона, гидроизоляция в 4 слоя) есть фотографии и видео! Район городской больницы.
СОБСТВЕННИК
Участок 24 м2, 5,5м/4,36м, в собственности, под строительство гаража. В историческом центре, в тихом, уютном месте, в 2 минутах от Лермонтовской галлерее. Отдельно от всех, без соседей, коммуникации по границе. ТОРГ.
Номер объекта: 537402. Продается ровный земельный участок, огороженный забором в пос. Иноземцево. Все коммуникации центральные, что обеспечивает удобство проживания и эксплуатации. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, что делает участок особенно привлекательным для постоянного проживания или строительства.
Расположение участка также является его значительным преимуществом: до Пятигорска всего 7-10 минут на машине, что обеспечивает быстрый доступ к городу и его удобствам.
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 537402, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Срочно !!! В продаже земельный участок с/т Дорожник. 4,1 сотки в собственности ,коммуникации все рядом (газ,свет,вода).
Размеры 1525 ,правильной прямоугольной формы .
До дороги 2 мин на машине
Дорога асфальтированная.
С участка открываются красивые виды на горы Бештау и Машук.
Вопросы по телефону!
_______________________
АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП"
- Гарантия юридической чистоты сделки от компании
- Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом
- Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
Продаю земельный участок 10 сот, ИЖС, защит ленточный фундамент 10*11. Под постройку жилого дома, заливали сами, для себя, но вынуждены переехать по работе мужа. Газ по меже, свет, центральная канализация. Соседи тихие, спокойные семьи. Отдаем с остатками стройматериалов. Все документы в порядке. Реальному покупателю торг, просмотр в любой день. Собственник
Продается участок по ИЖС в тихом уединенном месте, вдали от городской суеты. При этом в 5 минутах от всех благ городской жизни.
Все документы в порядке. межевание
Улица жилая.
Ровный участок прямоугольной формы ,все коммуникации государственные (не частные) по границе участка , что упрощает подведение на участок.
Позади участка технический проезд , что очень удобно и при строительстве и далее при проживании на данном участке . Так же благодаря ему меньше количество соседства.
В шаговой доступности общественный транспорт.
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 8.3сот Заезд к участку удобный как с нальчинского можете заехать так и с обездной по трассе как на лиру 2мин до участка. Участок Ровный с видом на ,машук, город, Рядом с дорогой, проезд к участку широкии ,на участке свет, колодец.
Продаётся участок.
9.1 соток.
Ровной правильной формы.
Коммуникации на участке.
Назначение-земли населённых пунктов.
Вид разрешения- для садоводства.
Участок может быть поделен на 2 участка, так как въезд на территорию может быть осуществлён с двух сторон.
Арт. 127831013 Предлагается к продаже участок в СНТ в районе Концертный зал София.
7.4 сотки в собственности.
Об участке : ухоженный , обработанный, есть небольшой садовый домик. Свет по меже, канализация выгребная яма, осуществляется постоянный подвоз воды. На данный момент проводят газ.
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ будущий участок не купил кто-то другой.
Гарантия юридической чистоты сделки от Компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!
Продаётся земельный участок. Ижс земля в собственности. Межевание. Полный пакет документов. Коммуникации на меже. 4 участка расположенные рядом все по 4 сотки.
Продаётся земельный участок у подножия горы Бештау!
Отличное предложение для строительства дома вашей мечты в одном из самых живописных районов Кавказских Минеральных Вод.
Площадь участка — 4,9 сотки.
Участок ровный, удобный для застройки.
Коммуникации находятся в непосредственной близости, подключение возможно без существенных затрат.
Тихое и экологически чистое место с великолепными видами на гору Бештау.
Удобный подъезд и хорошая транспортная доступность.
Это идеальное место для тех, кто ценит свежий воздух, природу и комфорт загородной жизни, оставаясь рядом со всей необходимой инфраструктурой города.
Участки в данной локации пользуются высоким спросом и отлично подходят как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Код пользователя: 206372
Номер в базе: 13214868
Продается участок 6 соток земли в собственности.
СДТ Многодетная семья
_______________________
АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП"
- Гарантия юридической чистоты сделки от компании
- Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом
- Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!