Продается участок правильной формы 5 соток земли, На участке проведены вода свет три фазы газ по меже, На участке есть не дострой из шлакоблока доведен до стадии крыши участок находится в начале третьей клетки по ул Новороссийская,Рассмотрим варианты обмена,
Арт. 138800784
Продается земельный участок
Район Желдормаш
5.6 соток земли
фасад 18.64
участок правильной формы
центральная канализация
газ
свет
также есть казачка 47 квадратов
межевание
цена: 4.6 млн
Агентство недвижимости
ID 7095640
3 недели назад
10 сен, 15:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
6 соток, фундамент, нулевой цикл, документы, проект, свет, газ, возле участка, вода на участке, рядом есть еще земля можно недорого забрать под огород, расположен в районе магазина, Знаменский, за ним. Школа, садик, магазины, Магнит и Пятерочка и др. Возможен обмен на автомобиль по адекыатной цене.
Арт. 144935648 Продается земельный участок с уже залитым фундаментом 10*13. Разрешающие документы все получены. Продаю с условием строительства жилого дома на нем. Возможно строить в ипотеку. Строить буду 61 руб кв.м. Что будет входить:
-Предчистовая отделка, штукатурка
-Заведение и подключение всех коммуникаций
-забор по фасаду
-отсыпка участка.
Фото предполагаемого завершенного объекта прилагаю.
Построю в семейную ипотеку, по льготной ставке 6%. Помогу с открытием ипотечного кредита и проведению сделки.
• Продаём земельный участок (дачу) площадью 6.3 сотки земли. На участок проведены вода, электричество, газ проведён в снт, идёт по меже.
• Расположен в удобном и красивом месте, недалеко от города, остановка в 5 минутах от участка. Территория закрыта, имеется шлагбаум.
Участок ухоженный, имеется много плодовых деревьев и кустарников. Огорожен, на территории расположен вагончик и навес
• Собственник, агенствам беспокоить только с заинтересованными клиентами.
• Все вопросы по телефону
• Торг уместен
Продам участок. 4 сотки (ИЖС) 4.8млн собственник.
Угловой, пересечение улиц Центральной и Школьной. Два звезда: центральные ворота автомат, боковые откатные. Заезды асфальт. Есть места для парковки.
Вода газ свет по границе участка.
Рядом: супермаркет "Магнит" 200м, школа 13 100м.
Подойдёт для коммерческих целей и постройки дома.
Отвечу на все вопросы по номеру телефона.
Продается земельный участок 6 соток в городе Армавире в СНТ "Урупское", правильной формы, хороший фасад 24, 5 м., хорошая локация (6 участок от ул. Урупской), на участке расположен дачный домик (домик и участок ухожены), колодец, небольшой бассейн. Свет, вода на участке, газ по меже. Вокруг жилые дома, городская прописка, развита инфраструктура (остановка общественного транспорта, школа 23, д/сад 25, магазины) Отличное место для строительства дома! Собственник!
Прoдaeтcя зeмельный участок. Правильнoй фоpмы, общeй площaдью 9,7 cоток.
На дaннoм oбъeктe можно стрoить дом по ceмейнoй ипoтеке под 6%!!
Oтличнaя инвecтиция зa cчет близоcти к шкoле и дeтскому caду.
Прeимущecтва:
участок рacчищeн;
пеpcпективнaя инфpacтруктуpа;
poст стoимoсти за cчет развития тeрритории;
Характеристики:
фасад 15 м;
глубина 70 м;
широкая улица.
Легко купить:
все документы готовы к сделке;
межевание есть;
возможна льготная ипотека;
возможность быстро построить дом мечты.
Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС" !
Арт. 143054266
Продам участок под строительство жилого дома в Северо-Западном районе города Ставрополя.
Очень хорошее месторасположение. В шаговой доступности школа ( 20), детский сад, остановки общественного транспорта, Комсомольский пруд. Пять минут езды до центра города.
Участок ровный, геометрически правильной формы, фасад 19,5 метров, большая пред домовая территория. Свет, вода, газ, центральная канализация.
Участок 6 соток под бизнес-проект! Прямая продажа от собственника (без комиссии).
Уникальное предложение для инвесторов. Разрешенное использование: природопознавательный туризм (размещение баз отдыха, палаточных лагерей, эко-кемпингов). Площадь позволяет возвести небольшой коттедж или модульный отель. Участок чистый, готов к оформлению. Отличная возможность для старта туристического бизнеса с минимальными вложениями в землю. Звоните, покажу все документы!
Участок подготовлен для строительства. Вода заведена на участок, газ проходит по меже, готова канализация. Подсобка на территории. Огорожен деревянным забором. Есть фундамент под гараж. Отсутствуют подпочвенные воды. 5 минут ходьбы до магазина "Лента", 15 минут до центральной площади. Все документы в порядке, собственник. Осмотр в любой день и время. Торг минимальный на месте.
Продается земельный участок 15 соток. На участке есть питьевая вода, ёмкость для воды, металлическая будка под инвентарь, туалет. Деревья: черешня жёлтая и красная, яблони, айва, абрикос вишня, сливы, алыча, груши.
Участок ухожен.
Продам земельный участок, площадью 1500 кв. М., по адресу: Кавказский район, ст. Темижбекская, ул. Расшеватская, 94Б. Самый центр станицы, покупали под строительство дома, но обстоятельства изменились.
Фасад 22 м, Свет 15 квт ,Газ вода по меже(подключение без проблем)Забор с 3 х сторон! Участок в тихом уютном месте.С выходом на 2 улицы Межевание сделанно. СОБСТВЕННИК!!! Смс не Читаю! Просмотр в удобное для Вас время!(агентствам недвижимости не беспокоить)
Земельный участок на второй линии площадью шесть соток, огорожен. Имеется домик для временного проживания во время строительства дома (есть свет и вода) и фундамент 9х12 (устоявшийся). Плодовые деревья.
По линии идет газ.
Продаю два участка рядом по 308м кв. Собственник, участки ровные, вторая линия от канала, напротив участков выход к воде, строений нет, есть разрешение на строительство. Снт Сенгилей. Цена за два участка.