Арт. 133687974 В продаже угловой участок рядом с лесом, СТ Лесные пруды 81
26:12:031403:530
Ровный, коммуникации по меже, в собственности более трех лет
Есть возможность увеличения площади
Возможна ипотека под 6 %
Оперативный показ, онлайн показ!
Покупка участка в Ставрополе — это не просто будущее жильё, а ваша инвестиция в спокойную, комфортную и счастливую жизнь!
Площадь участка: 6,2 соток
Почему Долина Роз?
Круглосуточная охрана, шлагбаумы, видеонаблюдение
Ухоженная территория и прогулочная аллея (880 м)
В шаговой доступности — будущие школа и детский сад
Рядом — живописный Татарский лес: чистый воздух и природа!
Условия покупки:
Цена: 7 440 000
Менеджеры отдела продаж с радостью ответят на все ваши вопросы и организуют просмотр Продается земельный участок в Ставрополе.
Номер объекта: 1072. Ровный земельный участок 12 сот. (фасад 30 м) под строительство | ул. Павших Героев, 62,63
——————————
Продаётся просторный земельный участок площадью 12 соток с широким фасадом под строительство усадьбы вашей мечты!
Большой участок правильной формы с идеальными параметрами — редкое и очень выгодное предложение. Отлично подойдёт как для возведения одного большого дома с банным комплексом, садом и бассейном, так и для раздела на два полноценных участка (по 6 соток с фасадом 15 м каждый).
——————————
???? ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА:
• Площадь: 1200 кв. м (12 соток).
• Форма и рельеф: абсолютно ровный участок, не требует затрат на выборку грунта или выравнивание рельефа.
• Ширина фасада: 30 метров — гарантирует свободную планировку построек, удобное размещение нескольких въездов, гаража или навеса.
——————————
КОММУНИКАЦИИ:
• Газ: проходит по меже (быстрое и легкое подключение).
• Электричество: подведено по меже / доступно.
Вода центральная по меже /доступно
Канализация: выгребная яма.
——————————
???? ЛОКАЦИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Адрес: улица Павших Героев, д. 62,д.63
• Спокойный, обжитой район с удобным подъездом.
• В доступности вся необходимая городская инфраструктура (магазины, остановки общественного транспорта).
——————————
???? ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
• Документы полностью готовы к сделке.
• Без обременений, залогов и долгов.
• Подходят любые формы расчёта.
——————————
???? Звоните прямо сейчас! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ участка на месте! Купить земельный участок в Ставрополе.
Продаётся участок в самом центре города! Тихая, спокойная улица — 8 Марта. Участок ровный, без склона , в собственности
5 соток
По фасаду примерно 13 м
В глубину около 36 м
Есть возможность купить 10 соток с фасадом 26 м
. Все вопросы — по телефону
Срoчнaя прoдажa! полная стоимoсть в дoговope
Пpодажa oт coбственникa бeз комисcии.
CНT Икaр
Без мочаков в СНТ Икар, правильной прямоугольной формы. Без долгов.
Многочисленные преимущества:
1. Отличная локация, т.к. участки расположены в черте города Ставрополя (район Чапаевка), по улице Атаманской. Транспортная доступность с двух сторон города: со стороны улицы Атаманской и через трассy Северный обход.
2. Кроме автомобиля добраться можно общественным транспортом до конечной остановки маршруток 8, 15 и 42 (улица Атаманская). Далее 600 м пешком по прямой широкой отсыпанной дороге.
3. Газ рядом, свет, вода по меже. Точки врезки оплачены на одном! Участок отмежеван.
4. Участок в собственности, не аренда.
5. В СНТ люди живут круглогодично. Комфортное, экологически чистое место.
7. Юридическая чистота всех документов, прямая продажа, любой вид расчёта. Показ в удобное для Вас время.
8. Сегодня Чапаевка - динамично растущий и развивающийся район. Заканчивается строительство ЖК Семейный квартал, работают новые современные детский сад и самая большая школа в городе.
9. ул. Атаманская будет заасфальтирована в этом 2026 году.
Все эти факторы будут способствовать увеличению спроса на землю. Продам земельный участок в Ставрополе.
Продам участок ИЖС в районе с хорошо развитой инфраструктурой
В шаговой доступности школа 44, детский садик 86, многопрофильный центр, конечная остановка маршрутки 13 и 38, хорошая транспортная доступность. Рядом все соседние участки застроены частными домами.
Участок в собственности!
Электричество подключено к участку. Остальные коммуникации проходят по меже (все центральные).
Фасад 3420
Звоните, расскажу подробнее!
Продается участок в СНТ Луч
участок 92 , 5.4 сот , фасад 25 м, глубина 30 м
в товариществе есть все коммуникации
участок находится в хорошей локации
Недалеко от основной дороги
рядом строится новый Ставрополь.
ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!ЗВОНИТЕ!!!
Продам земельный участок в СТ Виктория!
Местоположение :
Юго- Западный район г. Ставрополя.
Доваторцев, Черниговская, ул. Роз, Татарское городище, мужской монастырь
Тихий, экологически чистый район, с развитой инфраструктурой.
Участок в собственности, определение границ(межевание) проведено.
Фасад участка 20 метров.
Ст Виктория - закрытая территория въезд через шлагбаум.
Остались вопросы, звоните пишите отвечу на все интересующие вас вопросы.
Продаётся участок 3 сотки с домом 150 м² в тихом спальном районе по адресу Эльбрусская, 72. Участок в собственности, дом на стадии постановки на кадастровый учет. Из окон и с террасы открывается живописный вид, который создаёт настоящую релакс-зону для отдыха. Особое внимание привлекает цокольный этаж: монолитный, очень крепкий фундамент, выполненный на века — надёжность, которой можно доверять.
Из коммуникаций проведены вода и свет, газ пока не подключён, но техническая возможность для его подведения имеется. Участок уже оформлен в собственность — юридическая чистота сделки гарантирована. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины и остановки транспорта, при этом улица остаётся тихой и уютной.
Дополнительное преимущество — возможен обмен на недвижимость в Кавказских Минеральных Водах, что делает предложение гибким для покупателей с разными потребностями. Отличный вариант для тех, кто ищет простор для творчества и хочет создать идеальное жильё под себя.
• Гарантия безопасной сделки.
• Помощь в одобрении ипотеки.
• Бонусы от партнеров компании этажи.
Код пользователя: 208816
Номер в базе: 13373801 Земельный участок в Ставрополе.
Продаю участок в СТ Железнодорожник (заезд с Зеленой Рощи С-з район).Рядом жилые дома и все коммуникации,участок граничит с лесной зоной, тихое живописное место.Фасад 13м с расширением до 18м.Место ровное,расчищенное от поросли.
СНТ Кравцово, остановка рядом, свет, газ, вода по меже.
Участок ровный 30*40 угловой!
Рядом соседи построились!
СНТ интенсивно развивается!
Участок в шикарном месте, рядом озеро природа!
участок ровный , правильной формы , со всеми центральными коммуникациями. расположен в тупике проулка. на участке есть жилой дом 71м2 и хоз. постройки.
Продам земельный участок В СНТ Юбилейное 1 106 ( 8.00 сот) . С кадастровым номером 26:12:012706:1867 Цена участка 5200000 р.
Комуникации ( свет , газ , вода ) по меже.
При покупке этого участка вы получите полное юридическое сопровождение, и гарантию безопасной сделки. Мы позаботимся о всех юридических моментах, чтобы вы могли быть уверены в своем выборе.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого участка, который обеспечит вам все, что необходимо для комфортной жизни.
Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы! --- Продажа.
Продаю большой земельный участок в центре города Ставрополя на ул. Лермонтова.
Участок 10 сот
Фасад участка - 22 м
На участке коробка - 2-х этажный особняк, площадью 250 м кв.
Стоимость указана за общую площадь.
На участке можно разместить как коммерцию (Детский сад, хостел, клинику и др.), так и проживать большой дружной семьёй, закончив строительство (отделку) готового кирпичного дома. При этом можно проживать в маленьком доме, пока не закончится ремонт большого дома.
Мы поможем Вам провести безопасную сделку, предоставив полное юридическое сопровождение.
Код пользователя: 83652
Номер в базе: 7298538
Номер объекта: 1030. В ОБЪЯВЛЕНИИ УКАЗАНА ЦЕНА ЗА ОДИН УЧАСТОК
Вашему вниманию представлено 2 земельных участка в экологически чистом районе г. Ставрополь, СТ Теплоcеть
Участки СМЕЖНЫЕ по 6 соток прямоугольной формы !!
Фасад 15 метров, глубина 40 метров !!
Новые коммуникации !!
Удобная транспортная развязка в городе среди коттеджных поселков выезд в сторону ул. Баумана ( 15 минут до центра города), выезд на Восточный обход (10 минут Леруа, 15-20 минут Михайловск и лента Верхнерусское) !!
Остальные вопросы по телефону !!
Продается земельный участок 6,2 сот. Соседи проживают на постоянной основе. Коммуникации (вода и электричество) проходят по меже, газ заведен в кооператив и проходит в начале улицы. Земельный участок расположен недалеко от автобусной остановки. Фасад участка 15 метров.
Успейте приобрести участок для дачи или дома своей мечты звоните прямо сейчас! Юридическое сопровождение сделки. Поможем с одобрением ипотеки.
Хорошая транспортная развязка, недалеко остановка общественного транспорта.
Код пользователя: 110562
Номер в базе: 14330344
Продается просторный участок общей площадью 8 соток. Участок угловой,ровный,подъезд к участку асфальтированный. Улица между участками шириной 16 метров (6 метров дорога и 5 метров отступ от дороги до участка). Фасад участка со стороны улицы 28,7 метра. Имеются все коммуникации. Газ, вода и электричество проходят по меже, канализация разведена(пуск сентябрь-октябрь 2024года).
Рядом выделена территория под школу, детский сад и сквер отдыха. С участка открывается прекрасный вид на арт объект "Слон".
Возможно приобретение в ипотеку.
Гарантия безопасности сделки, бесплатное одобрение ипотеки, качественное юридическое сопровождение по всем шагам. Звоните для организации показа!
Код пользователя: 83652
Номер в базе: 7232989
Продается большой земельный участок площадью 12 соток в очень перспективном для строительства индивидуального жилого дома или нескольких жилых домов районе - в СНТ Встреча в черте г. Ставрополя.
Вода и электричество центральные, по улице. Подключение оплачено полностью. Газ уже подведен к СНТ. Если Вы построите на участке дом, то сможете оформить городскую прописку.Скоро проведут прямую дорогу с Юга.
С территории участка открывается шикарный вид на главный Кавказский хребет.
Замечательная экология.
В шаговой доступности расположено озеро Кравцово.
До СНТ круглый год ходит городской автобус( маршрут 16 А)
Участок в собственности более 3 лет, 1 собственник, обременения отсутствуют.
Подходят любые формы расчета.
Звоните! Не упустите возможность приобрести данный участок по очень привлекательной цене.
Код пользователя: 83652
Номер в базе: 7132610
id:9.
Avitoid: 7532598127
Ровный участок, не угловой без построек.
Идеально для строительства дома своей мечты.
Коммуникации по меже.
Близко остановка общественного транспорта.
В 2024 году запустили новую (первую на Чапаевке) школу 47
Расширили дорогу.
Удобное расположение, выезд возможен по Атаманской на Чапаевский проезд и Северный обход.
Район города активно развивается, практически вся улица жилая.
Арт. 143992432 Продается ровный участок под индивидуальную жилую застройку
Размеры: Фасад 18.5 Глубина 45
Все коммуникации центральные газ, свет, вода, канализация
Широкая придомовая территория
Улица заасфальтирована
От улицы Достоевского триста метров, тихий центр, удобный выезд в любую точку
Кадастровый номер участка 26:12:030339:51
Стоимость обсуждается, оперативный показ
Арт. 127716894 В ДНТ Дружба - 2 продаётся земельный участок 5.9 соток с уклоном !
Отличная локация ! Все коммуникации центральные !
Фасад 30 метров !
Участок имеет правильную форму 20 х 30. Без построек. Все коммуникации на границе.
Прекрасный вариант для строительства дома !
Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продается большой земельный участок площадью 12 соток в очень перспективном для строительства индивидуального жилого дома или нескольких жилых домов районе - в СНТ Встреча в черте г. Ставрополя.
Вода и электричество центральные, по улице. Подключение оплачено полностью. Газ уже подведен к СНТ. Если Вы построите на участке дом, то сможете оформить городскую прописку.
С территории участка открывается шикарный вид на главный Кавказский хребет.
Замечательная экология.
В шаговой доступности расположено озеро Кравцово.
До СНТ круглый год ходит городской автобус.
Участок в собственности более 3 лет, 1 собственник, обременения отсутствуют.
Подходят любые формы расчета.
Звоните! Не упустите возможность приобрести данный участок по очень привлекательной цене.
Код пользователя: 83652
Номер в базе: 7132611
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продается большой земельный участок площадью 12 соток в очень перспективном для строительства индивидуального жилого дома или нескольких жилых домов районе - в СНТ Встреча в черте г. Ставрополя.
Вода и электричество центральные, по улице. Подключение оплачено полностью. Газ уже подведен к СНТ. Если Вы построите на участке дом, то сможете оформить городскую прописку.Скоро проведут прямую дорогу с Юга. Подъезд к участку-гравийная дорога( 1 км), дальше-асфальт.Успейте выгодно инвестировать в участки!
С территории участка открывается шикарный вид на главный Кавказский хребет.
Замечательная экология.
В шаговой доступности расположено озеро Кравцово.
До СНТ круглый год ходит городской автобус ( маршрут 16 А)
Участок в собственности более 3 лет, 1 собственник, обременения отсутствуют.
Подходят любые формы расчета.
Звоните! Не упустите возможность приобрести данный участок по очень привлекательной цене.
Код пользователя: 83652
Номер в базе: 7132612
id:642.
Участок, на котором оживают мечты о собственном доме!
Позвольте себе дом, который будет отражать ваш характер и дарить тепло каждый день.
Вся инфраструктура уже создана на участке: вода, электроэнергия, газ, канализация.
Коммуникации центральные
Асфальтированные подъездные пути.
Ровный участок правильной формы, фасад 14,5 метров
Огороженная территория, удобный заезд, место для авто перед домом, жилая улица с хорошими соседями.
Строения, плодовые деревья.
Общественный транспорт - в шаговой доступности.
7 минут на авто до центра города, отличная транспортная развязка
Рядом - продуктовые магазины, пункт выдачи, поликлинника, спортивный клуб
Звоните!