В продаже 2 домика на одном участке. Один 50.1 кв.м, другой 68.1 кв.м. Площадь участка 5.8 сот. В первом доме три комнаты (одна из них проходная), кухня и сан. узел. Во втором доме 2 изолированные комнаты, кухня и сан. узел + подвал. Отличный вариант для тех, кто хочет жить большой семьей в одном дворе, но в разных домах. Во дворе есть навес, где можно поставить 2 авто и есть гараж. За домом расположен огород и сад, прекрасное место для отдыха - тихо, спокойно и свежий воздух До Нижнего рынка пешком 7 минут. Купить земельный участок в кп Дачи.
Краснодарский, Анапа, Сукко
Посёлок «Дачи» расположен в уникальном природном ландшафте – в долине Сукко среди яблоневых садов и виноградников. От южных ветров защищен двумя холмами, вдоль всего массива протекает небольшой ручей. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Несмотря на уединенность, посёлок находится в отличной транспортной доступности от города-курорта Анапа и связан с ним автомобильной трассой. Дорога до города займет не больше 20 минут, до аэропорта и железнодорожного вокзала - около получаса. До чистого мелкогалечного пляжа можно доехать за 5 минут.
Всего в одном километре от поселка «Дачи» находится поселок Сукко, который славится чистым теплым морем и потрясающими южными пейзажами, развитая инфраструктура не даст Вам почувствовать себя оторванными от цивилизации. Школы и детские сады, медицинские учреждения и почтовые отделения, банки и торговые объекты – все это рядом с загородным поселком «Дачи».