Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Курсавка Андроповского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий в селе Курсавка Андроповского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 370,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 377,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

10,25 млн  

Рекомендуем посмотреть

срочно продается коммерческое помещение. по всем вопросам звоните.
Коммерческие помещения по красной линии в с. Курсавка — отличная инвестиция с быстрым вводом в эксплуатацию Продаются помещения свободного назначения в самом проходном и заметном месте с. Курсавка — по красной линии, с удобным подъездом и высоким трафиком. Объек...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 154 270 руб. за м2
Арт. 100772324 Отдельно стоящее здание в центре города курорта на оживленной улице в шаге от Курортного парка. Капитальное здание с ремонтом, расположено на участке в 14,4 сотки, отдельная парковка внутри двора, хоз. постройки на участке. Участок в аренде до 20...

  • Включая НДС 151 475 409 руб.
  • 147 679 руб. за м2
Эксклюзивное предложение Гранд Парк Железноводск Гостиничныи (санаторно-курортныи, апартаментныи) комплекс общеи площадью 5 688 м2. Уникальная возможность воплотить собственную концепцию развития. Комплекс расположен на южном склоне горы Железнои, граничит...