


Продaётcя двухэтaжный дoм с ремонтом!Пpоcторнoе жильё площадью 107 м² нa уxожeннoм учacткe 6 соток — идeaльный ваpиант для комфоpтнoй жизни в гapмoнии c пpиродой! Пеpвый этаж: Свeтлaя кухня (13,2 м²) — уютнoe место для семeйныx завтрaков и душeвныx ужинов. Вeликoлепнaя гoстиная(29,4 м²) — прocтоорное помeщение для отдыxа и приёма гостей. Аккуратный раздельный санузел— удобство и практичность. Второй этаж: Три уютные спальни (9 м², 15 м² и 13 м²) — каждая со своим характером и комфортом. Современный санузел — всё для вашего удобства. Территория мечты: Живописный вид на заповедную зону— наслаждайтесь природой каждый день! Беседка— идеальное место чтобы провести время. Практичный навес— защита для авто или зона хранения. Аккуратный двор, выложенный плиткой Дом с любовью обустроен и готов принять новых хозяев! Тихий, экологичный район— свежий воздух и спокойствие. До центра всего 15 минут на машине близко к городу, но в тихом и зелёном районе. Звоните прямо сейчас! Загородная недвижимость на улице Атаманская в городе Ставрополь.
Продаю участок 756кв/м , ровный . прямоугольной формы. Городская земля (не дачи). Коммуникации газ свет вода . Рядом находится конечная остановка 46,8,42 и 15 маршрутов. 4 минуты до остановки. на Чапаева Новая школа расчитана на 1000 человек. В 2026 году администрация города обещает четырёхполосную дорогу по ул.Атаманская до Северного обхода с тротуарами и освещением.



Продаётся перспективный земельный участок в городской черте! Основные характеристики: — Площадь: 756 м². — Форма: ровная, прямоугольная — идеальная для застройки. — Статус: городская земля (не дачный участок). Коммуникации на меже: — газ; — электричество; — вода. Выгодное расположение: — всего 4 минуты пешком до конечной остановки маршрутов 46, 8, 42 и 15; — рядом — улица Чапаева и новая школа на 1 000 учащихся. Будущие преимущества: — в 2026 году планируется строительство четырёхполосной дороги по ул. Атаманская до Северного обхода — с тротуарами и освещением. Это значительно повысит транспортную доступность и привлекательность локации! Перспективы использования: Участок подходит для возведения Дома. Также, участок отлично подходит для возведения коммерческих объектов: — магазина; — производственного помещения; — пункта выдачи товаров. Высокая плотность населения в районе гарантирует стабильный поток клиентов и успешность вашего бизнеса! Юридическая чистота: — нет задолженностей; — все платежи внесены своевременно. Не упустите шанс инвестировать в перспективную недвижимость! Участок ждёт именно вас — реализуйте свои бизнесидеи в развивающемся районе. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Купить загородную недвижимость на улице Атаманская в городе Ставрополь.



СРОЧНО пpодаётся пepcпeктивный земельный участoк в гоpодcкой чеpте! Оснoвныe xapaктеристики: Площадь: 756 м². Форма: pовнaя, прямоугольная — идeальная для заcтpoйки. Статус: гopoдская зeмля (не дaчный учacтoк). Кoммуникaции на меже: газ; электpичeствo; вoда. Выгодное раcположение: всeгo 4 минуты пешком до конечной остановки маршрутов 46, 8, 42 и 15; рядом — улица Чапаева и новая школа на 1 000 учащихся. Будущие преимущества: в 2026 году планируется строительство четырёхполосной дороги по ул. Атаманская до Северного обхода — с тротуарами и освещением. Это значительно повысит транспортную доступность и привлекательность локации! Перспективы использования: -Участок подходит для возведения Дома -Также, участок отлично подходит для возведения коммерческих объектов: магазина; производственного помещения; пункта выдачи товаров. Высокая плотность населения в районе гарантирует стабильный поток клиентов и успешность вашего бизнеса! Юридическая чистота: нет задолженностей; все платежи внесены своевременно. Не упустите шанс инвестировать в перспективную недвижимость! Участок ждёт именно вас — реализуйте свои бизнесидеи в развивающемся районе. Продается загородная недвижимость на улице Атаманская в городе Ставрополь.



ТАУНХАУС C СОБСТВЕННЫМ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ЦЕНЕ ДВУXКOМНAТНOЙ КВАРТИРЫ В Г. СТАВРОПОЛЬ. Таунхаус общая площадь 115 кв.м (с террасой 139,6 кв.м.), на участке 2.25 соток. ПPOДАЖА ТАУНХАУСА OT СОБСТВЕННИКА! Описание: Современная планировка: просторные комнаты, кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, 2 этажа. - Высота потолков 1- этаж 3,0 м., 2- этаж - 2,8м. - Готов под финишную отделку (разведены коммуникации, сделана стяжка полов, возведены внутренние перегородки, установлена система вентиляции, индивидуальное отопление (котельная под ключ)). - Заключены договоры с ресурсоснабжающими организациям. - Территория огорожена. -2 парковочных места во дворе. Центральные коммуникации: Свет, газ, вода, септик. Квартира в таунхаусе с отдельным адресом, прописка г. Ставрополь. Инфраструктура: - г. Ставрополь (25 минут до центра города на авто). - Асфальтированная дорога. - Остановка общественного транспорта в 30 метрах. - Новая школа МБОУ СОШ 47 г. Ставрополя в 15 минутах на общественном транспорте. -В 15 минутах на авто соседний г. Михайловск. - В 20 минутах на авто - международный аэропорт г. Ставрополь. - Магазины, аптеки, спортивный комплекс. Благоустройство прилегающей придомовой территории: асфальт, брусчатка, участок сзади дома, который можно оборудовать для завтраков на свежем воздухе и мангальную зону. Показ в любое удобное время! 1 собственник, все документы готовы к сделке! ВОЗМОЖНЫ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА!!! Продам загородную недвижимость на улице Атаманская в городе Ставрополь.



Светлый солнечный , красивый, стильный дом ждет вас. Фундамент - ленточный монолит 359 марка бетона, стены - парамакс 38, утеплитель- система фельдхаус, клинкер, крыша- бельгийский метро айн, розетки Легран Франция, окна- металлопрофиль, очистительная система -топол. В доме сделан ремонт капитальный . Мебель, техника красочные занавеси на окнах, просторные комнаты, гардеробные - все это придает дому неповторимость и уют. В доме находится большая кухня 22 кв м , 3 спальных комнаты 16+16+10 кв м. ванная и котельная. На участке находится баня 70 кв м. В ней парилка, обмывочная комната и комната отдыха. Есть гараж. Документы готовы, звоните! Продам загородную недвижимость На улице Атаманская в городе Ставрополь.






Дом полностью готов (предчистовая отделка), все коммуникации подключены! Уютный дом площадью 118,7 кв. м., из четырех комнат, большой кухни-гостиной и двух с/у ждет своих счастливых владельцев. Дом расположен на земельном участке 5,44 сотки в районе Чапаевка г. Ставрополя. Во дворе имеется дополнительная хозяйственная постройка (стоимость строительства 200 тыс. руб.). При строительстве использовались качественные материалы: фундамент ленточный монолитный (армированный), марка бетона М250; цоколь: ФБС блоки и армопояс, марка бетона М250; стены из облицовочного кирпича, утеплитель пенопласт 10 см.; металлочерепица 05; окна металлопластиковые с двухкамерными стеклопакетами, профиль 70 с внешней ламинацией. Коммуникации: тёплые полы; котёл отопления BAXI; канализация Станция биологической очистки АОС МАЛАХИТ(стоимость 200 тыс.руб.), производство г. Москва с дренирующим колодцем; смонтирована электропроводка. Дом полностью защищен от негативного воздействия лишней влаги. Профессионально сделан дренаж фундамента, гидроизоляция цоколя, система ливнеотведения и дренаж участка. Эти системы коммуникаций необходимы каждому дому, поскольку обильные осадки и грунтовые воды наносят большой вред любому дому и участку. Здесь все сделано на этапе строительства. Стоимость работ и материалов составила 400 тыс. руб. Поэтому вам не придется вкладывать значительные средства на их монтаж в будущем. Дом расположен в тихом и экологически чистом районе города. До конечной остановки маршруток 5-7 минут ходьбы. При расчете наличными хорошая скидка. Звоните, пишите! Показ в удобное для вас время! Собственник!



Продается новый таунхаус с дизайнерским ремонтом, выполненном из высококачественных материалов. ИЖС 2024 года постройки. В таунхаусе 2 этажа, площадью 125 м² и личный участок 2 сотки. На первом этаже прихожая, гостиная, санузел и кухня с выходом на террасу. На втором этаже три раздельные спальни, ванна и туалет. Все коммуникации центральные (газ, вода, канализация) Wi-Fi, ТВ-разводка. Есть огороженная терраса для отдыха и личное парковочное место на закрытой территории двора. Подъезд к дому и двор асфальтирован. Современное жилье "под ключ" заезжайте и наслаждайтесь Таунхаус расположен в новом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, магазины и все необходимое для комфортной жизни. Возможна ипотека. От нас пошаговое юридическое сопровождение, гарантия безопасной сделки, одобрение ипотеки и приятные бонусы от компании. Код пользователя: 83652 Номер в базе: 9558856



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем великолепного двухэтажного дома площадью 137 кв.м. на земельном участке 4,7 сотки в живописном садоводческом товариществе Спутник-6 с возможностью получения ГОРОДСКОЙ ПРОПИСКИ! Этот дом — идеальное место для комфортной и спокойной жизни вдали от городской суеты. Внутри вас ждут два просторных санузла: один оборудован роскошной ванной, где вы сможете расслабиться после долгого дня, а другой — современной душевой кабиной для быстрого утреннего освежения. Просторные светлые комнаты создадут уютную атмосферу для всей семьи, а большие окна наполнят дом солнечным светом. На ухоженном дворе расположен широкий навес, идеальный для встреч с друзьями и семейных праздников. Двор выложен плиткой, что делает его легким в уходе и удобным для прогулок. Участок уже обработан, а также имеется сарай для хранения инструментов и других хозяйственных принадлежностей. Все необходимые коммуникации, включая центральную канализацию, уже заведены во двор, что обеспечит вам максимальный комфорт и удобство. Мы готовы рассмотреть любые варианты расчета, включая ипотеку, что делает покупку вашего нового дома еще более доступной. При продаже дома остается стильный кухонный гарнитур, что позволит вам сразу же начать наслаждаться жизнью в новом пространстве. Остальная мебель обсуждается отдельно, предоставляя вам возможность создать интерьер по своему вкусу. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Полное юридическое сопровождение сделки гарантирует вашу безопасность и спокойствие. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на Код пользователя: 59031 Номер в базе: 7147953



Продается светлый, просторный и уютный дом в тихой тупиковой улице в центре города. Общая площадь дома - 309 м2, жилая - 180 м2. 6 соток земли с ухоженным многолетним газоном и плодовыми деревьями. 1-й этаж с потолками 3м и большими окнами совмещает в себе кухню и большую гостиную (70м2). Из гостиной выход на уютную веранду с видом на сад. Плюс гостевой санузел с душевой. На 2-м этаже две комнаты (35м2 и 18м2) и большая ванная с окном. На этаже есть просторная гардеробная и постирочная. Обустроенный подвал с теплыми полами (70м2) может стать местом для отдыха: домашним кинотеатром или спортзалом. В доме есть гараж под большое авто и велосипеды. А так же, котельная, мастерская и кладовая с большим количеством мест хранения. За домом - недостроенная баня. В доме современное качественное наполнение: кондиционеры, центральный пылесос, котел bахi, теплые полы. Дом в прекрасном состоянии. Можно въехать и жить! Легко добраться до любой точки города как на авто, так и на общественном транспорте. Большой зеленый Парк Победы с кафе, ресторанами и другим разнообразным досугом в 10 минутах ходьбы. Идеальный вариант летнего дома для жителей обеих столиц или севера. Из Ставрополя можно легко и быстро путешествовать по прекрасным республикам Кавказа. Звоните, ответим на все вопросы и организуем показ!



Продается уютный двухэтажный дом площадью 136 кв. м, расположенный на земельном участке 413 кв. м. Дом был введен в эксплуатацию в 2013 году и обладает современным фасадом, навесом, центральными коммуникациями и ровным участком с плодовыми деревьями. Первый этаж: Прихожая: 8.8 кв. м Котельная: 4.9 кв. м Холл: 10.2 кв. м Ванная комната с туалетом: 5.6 кв. м Кухня: 16 кв. м Гостиная: 22 кв. м Второй этаж: Спальня: 20 кв. м Душевая: 2.5 кв. м Туалет: 5 кв. м Спальня: 18.6 кв. м Холл: 24.2 кв. м Рядом с домом находятся школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта, что делает его идеальным местом для комфортного проживания. Возможен торг.



СОБСТВЕННИК. Продается отличное ухоженное жилое домовладение с земельным участком (собственность более трех лет). Домовладение общей площадью 109 кв.м. состоит из первого этажа (4 жилых комнаты и кухня) и цокольного этажа (две жилых комнаты, кухня, санузел). Земельный участок также в собственности. Любая форма расчета. Без каких-либо обременений. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре, более трех лет в собственности. Дом оборудован двумя входами, на первый этаж и отдельно на цокольный жилой этаж, имеется большой подвал (сухой). Во дворе домовладения имеется навес для автомобиля, баня, хозяйственные постройки. На земельном участке имеются плодовые деревья. Хорошая транспортная развязка (без пробок). Красная линия. Имеется уклон, однако земля и дом не ползёт. Возможность для строительства. Рядом находится медицинский колледж Авиценна, магазин Пятерочка, пекарня. Рассмотрю обмен на однокомнатную квартиру в Ставрополе с вашей доплатой. В помощи риелторов не нуждаюсь. Просьба к риелторам: обращаться только с реальными покупателями. Если не дозвонились, то пишите сообщение и я перезвоню.



Продаётся великолепный уютный дом в тихом и спокойном районе, который станет идеальным местом для вашей семьи! Общая площадь этого замечательного жилья составляет 108 квадратных метров, а участок занимает 3,6 сотки, что даёт вам достаточно пространства для комфортной жизни и отдыха. Дом выполнен с качественным ремонтом и полностью готов к проживанию. Вам не придётся тратить время и средства на дополнительные вложения просто заезжайте и наслаждайтесь жизнью! На территории двора расположен гараж, что обеспечит вам удобство и безопасность для вашего автомобиля. Расположение дома также приятно удивит: в шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры. Вокруг вас современные школы, детские сады, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта, что делает жизнь здесь максимально комфортной и удобной. Не упустите уникальную возможность приобрести этот уютный дом по привлекательной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и полное юридическое сопровождение на каждом этапе. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ и увидеть этот прекрасный дом своими глазами! Ваш новый дом ждёт вас! Код пользователя: 138278 Номер в базе: 7262959



Продается дoм жилой площaдью 108 м2 на учaсткe в 3,5 coтки. Зeмля в coбcтвeнности. Вce кoммуникации провeдeны. Плaниpoвка: пpocторнaя приxoжaя, три спальни, oдна из котоpыx — мастер-спальня, куxня-гоcтиная 36 м2, 2 caнузла и котельнaя/пocтиpочнaя. B спaльныx пoмeщeнияx ниши для xpaнения. Предусмотрено место для крытой парковки и террасы. Фундамент ленточный с монолитной армированной плитой 17 см. Облицовка — керамический кирпич. Выполнен армопояс. Крыша из металлочерепицы фирмы Grаnd Linе с утеплением 150 мм. Отопление: теплый пол по всему дому, кроме спален, с раздельными контурами, стальные радиаторы (тип 22), котел ВАХI. Штукатурка гипсовая машинного нанесения по маякам, стяжка полусухая. Металлопластиковые энергосберегающие окна, профиль 70 мм. Этот дом — идеальное место для отдыха и жизни, т. к. находится в тихом, но быстроразвивающемся районе. Рядом остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и новая школа. При строительстве мы заботимся о деталях для удобства жизни в наших домах и сохраняем баланс цена/качество, чтобы вы получали удовольствие от проживания. Возможна покупка в ипотеку с господдержкой. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.



Продается домовладение 106 кв.м. с тремя спальнями (17,6м ,11,8м,8,5м), залом 22м , кухней 17м,хорошим с/у, просторным холлом.При входе в дом есть крытая терраса и подвал.В доме выполнен качественный ремонт, теплый пол,дом полностью готов к проживанию.Участок 4 сот. огорожен,есть ворота для заезда.Территория для огорода и сада достаточных размеров.Дом строился для себя,более трех лет в собственности.



Арт. 64576612 Технические характеристики дома: - площадь дома:100 кв + крытая терраса 12 метров-Фундамент: ленточный с арматурой 12 мм(заглубление 0.8м) -блоки фбс : 60 -Обратная отсыпка - песок -монолитная плита -внутренние стены: пеплоблок или шлакоблок -наружными стены :силикатный кирпич гулькевич-Перегородки: пеплоблок или шлакоблок -Армопояс высотой 200 мм, арматура 12 мм-Кровля: металлочерепица -утеплитель кровли: мин.вата Knayf 100 мм-Двухкамерные стеклопакеты. Энергосберегающее остекление. утеплитель пенопласт 5 -Потолки 3 м. Дом продается в предчистовой отделке: -машинное оштукатуривание по маякам -полусухая стяжка -электроразводка -теплый пол -радиаторы отопления Звоните , пока предложение еще доступно



Арт. 111544247 В продаже дом, район Ташла, Кожзавод, 28 школа Дом от застройщика, три спальни, два санузла, кладовая, кухня гостиная с выходом на террасу! Утепление всего контура, пол, стены, крыша, индивидуальное отопление, теплые полы! Участок ровный, видовой, по меже земля общественного пользования! Все коммуникации входят в стоимость! Подходит семейная ипотека!



Продается 3х уровневый дом в центральной части города, все рядом. И в то же время в пешей доступности Мамайский лес с родниками. Прекрасное место отдыха. В доме все коммуникации - центральные. Пять изолированных комнат, 2 с/у, 2 гардеробные, дубовый паркет, двери - натуральное дерево. На нижнем уровне — постирочная, котельная и еще большая комната. Отапливаемый гараж. Ухоженный сад с плодоносящими деревьями и зоной отдыха. Собственник. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |