


Продается дом в уникальном месте на 6 сотках. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. В 10 минутах от центра. Рядом ур. Павлова дача, ур. Мамайская Лесная Дача, Елагин пруд, Родники, Детская больница имени Филипскокго, магазины, остановки общественного транспорта. Участок благоустроен, огорожен, кирпичным забором. Во дворе много места для отдыха, можно разместить две машины. На участке имеются плодовые деревья. Во дворе жилая времянка с ремонтом и мебелью, которую можно сдавать. Дом просторный с хорошим ремонтом: пластиковые окна, ламинат, натяжные потолки, в ванной комнате тёплый пол. Заменили сантехнику и электрику. В доме 2 спальни и большая гостинная 15,8 кв. м. Так же в доме большой, сухой подвал. Дом полностью готов к проживанию. Подходит любой вид расчёта, в собственности более 3 лет, один взрослый собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Фaсaд учacткa: 25 мeтpов Площадь: 10 сoток Bсе кoммуникации пpисутcтвуют Пpоcтopный и poвный участок, пpaвильнoй формы Пеpeд дoмoм бoльшая acфaльтировaннaя плoщадь На участкe cтoит дoм, гаpaж и нecкoлько хoз. пострoeк Отличнoe рacполoжениe Развитая инфраcтруктура рaйона Продажа от собственника Разумный торг реальному покупателю



Продаю новый дом, расположенный около леса. Площадь - 101 кв.м + терраса 12 кв.м Кухня-гостиная - 25 кв.м Высота потолка - 2.8 м Год постройки - 2021 Участок - 3.6 сотки Земля в собственности В доме 3 комнаты, кухня-гостиная, санузел и ванная комната. Теплый пол установлен в кухне-гостиной, коридоре, санузлах. В доме выполнен частичный ремонт - постелен ламинат, натянуты потолки и поклеены обои. Дом построен в двух уровнях. Коммуникации - центральные (электричество, вода, газ), канализация - септик. Есть заезд для двух машин. Участок огорожен, входная группа выложена из кирпича. Фундамент: глубина 90 см, залита плита. Стены: газобетон+кирпич, перемычки на окнах + верхний армопояс. Крыша: мягкая черепица. Улица крайняя перед лесом - тишина и чистый воздух. Недалеко находятся остановки общественного транспорта, Медицинский колледж, 15 минут до центра города на машине.



Продаётся участок ровный , огорожен по периметру по фасаду 25м глубина участка 55м. Все центральные коммуникации , широкий заезд На участке имеется жилой дом 56 кв.м Земельный участок и домовладение в собственности , владение более 3 лет , без обременений и долгов. Самая центральная часть города (очень тихая и спокойная). Развитая инфраструктура - всё в шаговой доступности , высшие учебные заведения , верхний рынок , школа , остановки общественного транспорта. Придомовая территория от дороги до участка 20м.



Продаю двухэтажный дом рядом с лесом. Площадь - 144.9 кв.м Кухня-гостиная - 27 кв.м Год постройки - 2021 Участок - 3.6 сотки Земля в собственности В доме кухня-гостиная и санузел на первом этаже и 4 спальни и санузел на втором этаже. Этажи соединены полувинтовой бетонной лестницей. В стоимость дома входит стяжка, штукатурка, укладка тёплого пола. Работы будут проведены в течение месяца после задатка. В дом заведены коммуникации (газ, вода, электричество (подключение после задатка)), канализация - септик. Фундамент - плита. Стены - газоблок+кирпич, перемычки над окнами+верхний армопояс. Крыша - мягкая черепица. Один взрослый собственник. В собственности более 3 лет.



Дом площадью 87,7 кв. м расположен на благоустроенном участке в 6 соток в престижном и экологически благополучном районе. Участок огорожен капитальным кирпичным забором, предусмотрено место для парковки двух автомобилей, а наличие плодовых деревьев создает особую атмосферу уюта. Жилое пространство организовано продуманно: две изолированные спальни и просторная гостиная 15.8 кв. м. В отделке использованы качественные материалы: ламинат, натяжные потолки и пластиковые окна. Коммуникации полностью обновлены — заменены электрика и сантехника, в ванной комнате уложен теплый пол. Дополнительным преимуществом является большой сухой подвал, полезный для хранения. На территории также находится жилая времянка с собственным ремонтом и мебелью, представляющая потенциал для сдачи в аренду или размещения гостей. Ключевым фактором является развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся лесные массивы урочищ Павлова Дача и Мамайская Лесная Дача, Елагин пруд, ,магазины и остановки общественного транспорта.Лицей 10 находится в одном километре от дома. При этом дорога до центра города занимает не более 10 минут. Объект полностью готов к проживанию, продается одним взрослым собственником, находящимся в собственности более трех лет, и возможен любой вид расчета. Код пользователя: 83652 Номер в базе: 10305175






id:52. СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ и КОММУНИКАЦИЯМИ (Свет, Вода, Газ, Септик)!!! Представьте себе уютный двухэтажный кирпичный дом, где каждый квадратный метр наполнен теплом и заботой. Это не просто здание, а ваше будущее родовое гнездо, место, где будут расти ваши дети и собираться за большим столом несколько поколений семьи. Прочный кирпич, из которого возведены стены, гарантирует ваше спокойствие, тепло зимой и прохладу летом на долгие десятилетия. Ваша мечта об идеальном доме уже реализована! Этот дом создан для комфортной жизни большой семьи. Пять просторных комнат на двух этажах общей площадью 160 м готовы наполниться вашим смехом и счастьем. На первом этаже дома проведен стильный дизайнерский ремонт в 2024 году, второй этаж частично отремонтирован(сделан качественный ремонт в одной комнате) в остальных комнатах и сан. узле, можно сделать ремонт под свой вкус!!! Вся мебель и техника новые и остаются вам. * Простор для реализации любых идей: участок 6 соток - это ваш личный оазис, есть небольшие постройки для ведения хозяйства, можно разбить сад, построить баню так же обустроить зону для барбекю. * Безопасность и тишина: тупиковая улица обеспечивает минимальное движение транспорта, а круглосуточное видео наблюдение на территории дарит полное спокойствие. * Готовность к жизни здесь и сейчас: все коммуникации подключены, документы готовы к сделке, обременений нет. Вам остаётся только переехать и начать новую жизнь. Почувствуйте, как это - жить в доме, где учтено всё! Вы мечтаете о месте, где будет тихо и безопасно вашим детям? Где можно наслаждаться природой, не отказываясь от благ цивилизации? Этот дом - воплощение вашей мечты. * Техническое совершенство: система "тёплый пол" на первом этаже, качественное утепление второго, натяжные потолки и готовые подключения для интернета и телевидения. * Великолепный вид и инфраструктура: остановка в 800 метрах, новая школа 46 по соседству, а с балкона открывается панорама на город. * Ваш личный уголок природы: ухоженная территория и соседство с лесом подарят вам чистый воздух и пение птиц за окном. Ваша новая жизнь начинается прямо сейчас! Не упустите шанс стать счастливыми обладателями этого прекрасного дома по привлекательной цене. Это готовое решение для вашей семьи - остается только внести свои вещи и начинать жить с чистого листа в окружении любви и уюта. Без комиссии для покупателя! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и сделать первый шаг к жизни в вашем идеальном доме



Продаётся дом в черте города ,октябрьский район, Ст зелёный яр д114 в собственности, уч 4.5 сот. 1 собственник, 1ый этаж жилой, есть тёплый пол по всему дому. На первом этаже расположено 2 изолированные комнаты, сан узел совмещён, кухня с гостиной и прихожка, натяжные потолоки, на полу плитка, 2 -й этаж свободная планировка, ход с улицы, навес 72кв, имеется прямой договор с гор электросетью, свет 3х фазный, вода городская, есть так же дренажная система, канализация (выгребная яма). школа, садик не далеко. (ПРОДАЮ СРОЧНО) звоните! Цена 5 300 руб.



Продам домовладение в тихом и спокойном месте. Площадь участка 5 соток. Площадь дома 70 кв. Участок ухоженный, много молодых фруктовых деревьев и кустарников. Есть монгальная зона, гараж, летняя кухня, подвал. Перед домом два парковочных места (одно крытое). В доме 3 комнаты, кухня 14 кв.м, совместный сан узел 7 кв,прихожая 10 кв.м. Все удобства, газоснабжение, свет и вода. Интернет оптиковолокно. Один собственник, без обременений. В собственности более 5 лет.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Здание двухэтажное, имеет 6 комнат, две из которых/спальни, на верхнем этаже. В доме можно жить и одновременно делать ремонт. При доме имеется сад с фруктовыми деревьями, виноградом... Уютный закрытый дворик для семейного времяпровождения, в нем паркуется автомобиль. До самого дома качественная асфальтированная дорога, не далеко остановка общественного транспорта, магазин, аптека, школа ... Дом подготовлен к продаже, долгов споров нет, ни кто не прописан и не проживает, требуется ремонт. Рядом расположены (указана пешеходная доступность): • гимназия/школа - 280 м; • ближайший продуктовый магазин - 300 м; • гипермаркеты, рынок "Нижний", пром-прод товары - 1,3 км; плавательный бассейн "Юность" - 800 м; • центральный парк, детский парк - 1,7 км; • центр города, площадь Ленина - 1,4 км; • драмтеатр - 1,6 км, филармония - 1 км; • рынок "Верхний" - 2,5 км; • пруд Комсомольский/ комфортабельная зона отдыха - 1,7 км; • Ртищева дача/старинная дубовая роща и пруд - 700 м; •около школы автобусная остановка, маршруты во все районы города. Как видно, дом расположен близко к центру города и, в тоже время обладает функционалом большого загородного или дачного дома, т.к. находится в зелёной зоне и имеет приусадебный участок/сад. Улица тупиковая, всего восемь домов, нет проезжих машин и посторонних прохожих. Для справки - стоимость одной сотки земли 1 млн. руб.



Пpодaётся Дом в Юго-Западном районе города Ставрополя. Paйон "Военногo гоpодкa". Площадь дома 140 м кв. 6 комнат. Участок 5,2 cотки земли. В доме два камина - один дровяной, на котором получается вкусный шашлык и один электрический. Ещё один дровяной камин на террасе. Дом двухэтажный с огромной мансapдoй. Bce коммуникaции заведены в дом. К дoму пpистpоены гaраж и тeppaса. Земля плoдoродная, чeрнозёмная. Eсть ухоженный Райский cад c плoдовыми деpевьями и цветами. Не смотря на то, что дому требуется косметический ремонт он полностью пригоден для жилья - заходи и живи! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, две школы, магазины Магнит и Пятёрочка, Лемана ПРО (Леруа Мерлен) и другие. Удобная транспортная развязка. Полное юридическое сопровождение и безопасность сделки. Мы поможем Вам одобрить ипотеку под выгодный %. Код пользователя: 92222 Номер в базе: 7291327



- Дом строился для себя, не на продажу. - Высокое качество строительства. - Стены: шлакоблок + пенопласт + кирпич. - Первый этаж: большая комната, кухня и санузел, стяжка/штукатурка, проводка, выводы под воду и канализацию. Лестница на 2-й этаж. - Второй этаж: свободная планировка, без отделки. - Крыша с утеплением и гидроизоляцией. - Электричество, вода и канализация в дом заведены. Газ на участке. - Стоянка во дворе на 3-4 автомобиля. - Участок с плодовыми деревьями. - Недалеко от конечной остановки маршруток. - Рассмотрим любые формы расчета.



ТОРГ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ В п.Комсомолец по улице 30 лет Победы пpодается кирпичный дoм 69,9 кв.м (2 изолированные спальни, зал, прихожая, коридор, куxня, ванная комната с совмещенным санузлом). Земельный участок 10,5 сот., палисадник, огород, виноградник. Еcть летняя отапливаемая кухня 12,1 кв.м, капитальный подвал 7,5 кв.м , отапливаемый сарай 15 кв.м с навесом для разведения птицы, кирпичные хозпостройки с навесом для разведения хозяйства, гараж, скважина для полива. Есть газ (централизованно), вода холодная (централизованно), вода горячая (автоматическая газовая колонка), отопление паровое (газовый котёл). Hа все коммуникации есть счётчики, задолженности по коммунальным услугам нет. Школа, детский сад, больница, магазины, аптека в шаговой доступности. Требуется небольшой ремонт. Продаем в связи с переездом. Один собственник. Расстояние до курортов и мест отдыха: г. Минеральные Воды(аэропорт) 60 км, г. Пятигорск 64 км, г. Железноводск 69 км, г. Ессентуки 83 км, г. Кисловодск 105 км, Приэльбрусье 167 км, Архыз 268 км, Домбай 278 км.



Продаётся капитальный дом (статус жилого) в одном из лучших мест в Ставрополе (природа/инфраструктура). Дом находится в зеленом тихом месте, рядом с лесом и рекой. Чистейший воздух, тишина и звёздное небо. При этом всём, до центра можно доехать за 5-10 минут. Также, есть короткие пешие пути напрямую. По всему участку и на улице расположены камеры видеонаблюдения. Забор по всему периметру участка. Построена большая обустроенная беседка 70 м2 (проведено электричество), переходящая в хозяйственное помещение (склад, мастерская итд). Есть фундамент под баню. На участке посажены цветы, плодовые и хвойные деревья, кустарники, ревиталентная клубника. Подготовлены места под посадки (отличный урожай, в том числе арбузов и дынь) Дом полностью готов к проживанию! Сделан свежий ремонт в светлых приятных оттенках, почти вся мебель новая, подбиралась по размерам и остаётся в доме. Есть удобная гардеробная, в спальне высокий ортопедический матрас изготовлен на заказ. Отопление газовое, низкие коммунальные платежи (все по счетчикам), тепло зимой и не жарко летом. Тёплый пол на кухне, в санузле, прихожей и гардеробе. В комнатах ламинат. Большой утеплённый чердак (можно переделать в мансарду). Пристройка по типу "зимний сад" на входе в дом. Один собственник, дом готов к продаже. Если не отвечаю, пишите сообщения.



СРОЧНО!!! Продается полностью готовый для проживания, уютный 2-этажный дом общей площадью 131.5 кв.м. (150 кв.м по факту), расположенный в одном из самых экологически чистых районов г. Ставрополя, чему способствует находящийся рядом лесной массив. В доме 4 спальные комнаты, гостиная с камином, кухня-столовая с витражным окном, 2 сан.узла на каждом этаже, утепленный балкон. Строительство дома осуществлялось для себя с соблюдением всех строительных норм и правил. В доме выполнен ремонт, на 1 этаже теплые полы, установлен дорогой и очень экономный котел с насосом, поэтому коммунальные платежи небольшие. Все коммуникации, в том числе и канализация, центральные. Двор огорожен, ворота автоматические. Во дворе есть навес для автомобиля, оборудована мангальная зона, куда имеется выход из кухни, баня из сруба. Участок ухоженный, много фруктовых деревьев, а Новый год Вы можете встречать в собственном дворе рядом с большими и красивейшими елями. Инфраструктура отличная: школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты, остановки общественного транспорта - в шаговой доступности. Торопитесь! Не упустите свой шанс приобрести дом своей мечты! Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы и, при необходимости, помогу оформить ипотеку на самых выгодных для вас условиях. Код пользователя: 120765 Номер в базе: 7224730



Продается домовладение на Моностырском 14. Очень тихая, уютная, тупиковая улица северо-западного района ! Общая площадь дома 215 кв.м. Участок 9,7 соток. Лицевой фасад 28,5 метров. В доме : кухня-столовая, 4 жилые комнаты, три санузла, котельная, кладовая, гараж, подсобное помещение. Рядом, в шаговой доступности, находится все необходимое для жизнедеятельности.



Пpoдаю 1/2 дома в хорошем cоcтoянии, площадью 67,5 м2. Земельный участок 3,17 сотки. Дом из силикатного кирпича с частичным ремонтом, крыша из металлопрофиля, окна пластиковые, новые межкомнатные и входные двери. Новый котел, колонка. Сaнузел cовмeщeн. Ha учаcткe распoлoжeны xозяйственные поcтpoйки. Водопровод и канализация центральные. Двop acфальтировaн, зaезд для мaшины. Металлические ворота. Во дворе навес из поликарбоната. За домом имеются хозпостройки. Тихий спокойный район. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, аптеки, школы, детские сады. Нет никаких обременений. Торг уместен.



Большой выбор недвижимости по городу Михайловск в стяжке и с ремонтом. Дом в Центральном районе Михайловска под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%. 3 комнаты, большая кухня-гостиная, кладовая, раздельный санузел. Все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Участок в СОБCTBEННОСТИ. Предчистовая отделка, радиаторы и котёл-колонка входят в стоимость. Документы готовы к продаже. Показ в любое время. Помощь в одобрении ипотеки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 91,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,5 млн ₽ |