Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке Анисимова в микрорайоне № 8 в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 12:33
Собственник
ID 133166250
Документы проверены
полгода назад
17 авг, 12:27
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 11:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:34
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 16:28
Собственник
ID 140014284
месяц назад
18 апр, 12:17
Собственник
ID 108808055
месяц назад
23 мар, 22:00
Собственник
ID 80987809
3 недели назад
26 апр, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 105897854
4 месяца назад
19 дек, 07:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 115488958
5 месяцев назад
2 дек, 23:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:19
Собственник
ID 140664574
неделю назад
13 май, 12:32
Собственник
ID 141193156
2 недели назад
5 май, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Анисимова в микрорайоне № 8 в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке Анисимова в микрорайоне № 8 в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 286 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 286 м²