





Срочная продажа ! По цене квартиры , очень уютный и комфортный дом для семьи - уютный двухэтажный дом из кирпича с ремонтом. - в самом центре района - На первом этаже : расположены просторная кухня , светлый зал - сан узел . На втором этаже : - находятся три светлые комнаты. - санузел и ванная - индивидуальное отопление, - что обеспечивает комфорт в любое время года. Имеется центральное водоснабжение и Центральная канализация. На территории ухоженный сад с декоративными растениями и зелеными насаждениями. Расположение дома удобно — рядом остановка общественного транспорта и школа и детский сад Земля под ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего благоустройства участка. - парковка на две машины Подходят все виды расчёта Вся сумма в договоре 1 взрослый собственник Быстрый выход на сделку Ориентиры: ЖК "РОССИЙСКИЙ", ЖК "ПЕРСПЕКТИВНЫЙ", ул. Ивана Щипакина, школа 55,ЖК ВЫСОТА, ЖК КВАРТАЛЫ 1777, Российский проспект, ул. Генерала Маргелова, Площадь имени Святого князя Владимира, парк "Патриот", Еvо Gym, Тухачевского. Купить загородную недвижимость на улице Ленина в городе Невинномысск.



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село. Продается загородная недвижимость на улице Ленина в городе Невинномысск.



Частный дом 1200 м² в центре Ставрополя на участке 19 соток. Готовность - 70%! Построен из премиальных материалов с современными технологиями: автоматизированное отопление, вентиляция, кондиционирование и система очистки бассейна. Первый этаж включает: - Гостиная-столовая-кухня с выходом на террасу, многозонным освещением и вентиляцией; раздвижные перегородки создают разные варианты пространства. SPA-комплекс с бассейном 18 м, зоной отдыха, хамамом из оникса с подсветкой, массажной и двумя санузлами; панорамные окна выходят во внутренний двор. - Кабинет-бильярдная с отдельным выходом во двор для работы и отдыха.Функциональная зона: гардеробная, техпомещения, санузлы. Второй этаж содержит: - Пять спален с собственными гардеробными и санузлами из премиальных материалов (Porcelanosa, Villeroy & Boch), с инженерной доской Coswick.Хозяйская спальня с личным лифтом в кабинет-бильярдную. - Вторая гостиная с балконом и библиотекой. - Звукоизолированный спортзал для кардио и силовых тренировок. - Комнаты для персонала и постирочная. Мраморная лестница из тёмного камня с контрастными подступенками подчёркивает элитарность дома. Цокольный этаж — просторное помещение для спортзала, винного погреба, игровой комнаты или склада, где размещены инженерные системы и оборудование для бассейна и дома. Во дворе гараж на три места с надстроенным вторым этажом для отдыха или жилья персонала. Охрана с отдельным помещением с санузлом и душем. По ландшафтному проекту — спортивная площадка, участок под огород и рассаду, большие клумбы и карликовые деревья. Дом универсален: идеально подходит как частная резиденция для большой семьи, пансионат или санаторий с SPA-зоной и приватными спальнями, а также медицинский или реабилитационный центр благодаря кабинетам, спортзалу и цокольному этажу. Монументальная архитектура, премиальные материалы и инженерное оснащение создают пространство высокого уровня для жизни, бизнеса и отдыха. Код пользователя: 64293 Номер в базе: 9683877 Загородная недвижимость на улице Ленина в городе Невинномысск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Есть ли параметры у качества и красоты? Оказывается, есть, особенно если речь идет об элитном доме. Светлый, просторный, уютный, дом Вашей мечты. Экологически чистый, бесшумный район. Сам дом выполнен из качественных материалов, продуманная и функциональная планировка. На первом этаже нас встречает просторная прихожая, плавно переходящая в холл, большой гостиный зал, спальня, санузел, уютная и просторная кухня-столовая с выходом на террасу, плавно переходящую в зону бассейна с сауной. На втором этаже расположилась мастер спальня с отдельной и вместительной гардеробной и совмещенным санузлом, а также две отдельные просторные спальни и санузел. В цокольном этаже расположена котельная с постирочной зоной, спортивный зал с зоной отдыха, большая гардеробная и кладовая. Двор выложен брусчаткой, имеется большой навес на две машины, въездные автоматические ворота. Задний двор с мангальной зоной. Уличное освещение, авто-полив, подобранный ландшафтный дизайн создает атмосферу единения с природой и позволяет забыть о ежедневной суете. Удобная транспортная и шаговая доступность до главных достопримечательностей города Ставрополя. В шаговой доступности продуктовые гипермаркеты, школы, детские сады, а также культурный центр города. Приглашаем ВАС увидеть все плюсы этого дома своими глазами. Собственный дом, в одном из спокойнейших кварталов города - это предложение для людей, стремящихся к максимальной гармонии во всех жизненных аспектах. Продам загородную недвижимость на улице Ленина в городе Невинномысск.



В продаже модульный дом 45 кВ м, размер 7,5*6, из них терраса 10 м2, спальня 9 кВ с панорамным остеклением, санузел 4 м2, кухня-гостиная 20 м2. Утепление: минераловатный утеплитель кровля и пол 150 мм стены 100мм Стеклопакеты триплекс ( мультифункциональные энергосберегающие) солар Сильвер ( с зеркальным напылением). Дом без внутренней отделки, внутренняя отделка по желанию заказчика, производится на месте. Дом находится в Ставрополе, СНТ Лесная поляна 2, можно организовать просмотр. Доставка по Ставропольскому краю и в близлежащие регионы!( оплачивается отдельно) Напрямую от застройщика, без комиссий и переплат. Строительство каркасных и модульных домов на заказ, по индивидуальному проекту, с соблюдением всех технологий! Звоните, и мы организуем показ в удобное для Вас время!



Современный дизайнерский дом! Это реальный дом! Дочитав до конца вы поймете, почему ОН этого СТОИТ! Уединенное место, для ценителей тишины, комфорта, роскоши, в тоже время в 15 минутах езды до ЦЕНТРА. * Дом построен из экологически чистых и дорогостоящих материалов: итальянский мрамор, много натуральных элементов из дерева, вставки из зеркал, испанский керамогранит, качественная сантехника, паркет на втором этаже, шесть сплит систем, четыре плазменных экрана... * Первый этаж: просторная прихожая с встроенными деревянными шкафами из дерева, гардеробная, котельная, кухня-гостиная с выходом на террасу, гостеприимный зал с камином (выходит как в зал, так же на кухню), библиотека с выходом на террасу, совмещенный санузел, кабинет с винным погребом. Кстати, это уникальная, автоматическая система, поддерживающая температуру и влажность для гармоничного хранения вин. * На первом этаже дизайнерские, панорамные окна и двери, на кухне встроенная итальянская техника "Smeg" (посудомойка, холодильник, духовка и варочная панель), ящик сомелье с доводчиками и шкаф для хранения элитных вин. На кухне каменная столешница, бар и стол, деревянный встроенный гарнитур для бокалов и посуды. Так же в доме имеется автоматическая система "форточного проветривания", дизайнерские шторы с электрическим приводом с пульта, умный выключатель на панорамных окнах (на двух этажах), диваны и люстры на заказ. Трех и пяти ступенчатая подсветка во всем доме и во дворе. * Особое внимание заслуживает лестница из мрамора с витражным окном и подсветкой. Даже самые требовательные персоны оценят этот благородный подъем на второй этаж. * Второй этаж: воздушный холл, мастер спальня с французской ванной и душевой, гардеробная, прачечная, детская, три изолированные спальни и еще один совмещенный санузел с ванной и душевой на этом этаже. * Территория во дворе облагорожена: зеленый газон, завезены и высажены особые сорта берез (авто полив), фонтан. Привезены натуральные камни из горной местности Псебая, деревянные дорожки, беседка для уединения, домик для йоги с совмещенным санузлом, зоны отдыха с качелью и дизайнерскими лавочками, зона барбекю с кухней, навес на два автомобиля, техническое помещение для обслуживания дома. * Система умный дом позволяет сделать дом надежным и безопасным. Автоматические ворота, домофон с выводом на телефон, видео и фото наблюдение, охрана. Для комфортного проживания и тишины был возведен шумоизоляционный забор с одной стороны, а с другой автоматическая дверь с выходом в лес. * Имеется большая территория для автомобилей во дворе и пред домовая территория, позволяющая принять гостей с восмью и более автомобилями. О достоинствах и возможностях этого удивительного дома можно много писать, но лучше ОДИН раз УВИДЕТЬ ЕГО! Мы готовы сотрудничать по этому дому и рассмотреть разные виды расчетов! Видео презентацию и показ дома возможно осуществить после деловой беседы в офисе! [Номер объекта в нашей базе Z5652]



Дoм ГОТОB к пpоживaнию О дoмe: Площадь: 221м² жилых подвальное помещение по всему периметру дома Учaстoк:6сот в собственности , широкий двор ,пpидомовая подъезд 7м Планировка: 1 этаж -Кухня-гостиная: 24м² +отдельная гостиная комната 20,4 м² Ванная: 5,2 м² верхний этаж 3 спальные комнаты : 12,7-13,1-20,4м² +сан узел Коммуникации Газ / Центральное водоснабжение / Электричество / Центральная канализация Оснащение: - Двухконтурный газовый котел - Тёплый пол по первому этажу, 2 этаж сан узел



Эксклюзивное право продажи!!! Новый особняк PREMIUM-класса в центре Ставрополя Не просто дом, а готовый уровень жизни высшего класса. Дизайнерская отделка мирового уровня и монолитная конструкция. Заезжайте и живите! КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Под ключ с техникой и мебелью Готово к заселению сегодня. Вам нужно только привезти личные вещи. Центр города. Идеальная пешеходная доступность ко всему, но при этом — приватность и ухоженный двор за забором. Надежность и безопасность 24/7 Монолитные стены 46 см, своя система видеонаблюдения, сигнализация и домофон. Гараж на 4 автомобиля Теплый, с автоматическими воротами. Ваши авто — в безопасности и комфорте. Технологии комфорта Теплые полы во всех помещениях, умный бесключевой доступ, премиальные алюминиевые конструкции, видео наблюдение, система сигнализации. ПЛАНИРОВКА И ПЛОЩАДИ Общая площадь: 388 м² на 3 уровнях Цоколь (84 м²): Тёплый гараж на 4 авто, котельная. 1 этаж (152 м²): Просторная кухня-гостиная (97 м²) с выходом на террасу, спальня, ванная, постирочная. 2 этаж (152 м²): Две спальни, гостовая зона с лоджией, санузел. Участок: Собственная большая территория с брусчаткой и ландшафтным дизайном. РОСКОШЬ В ДЕТАЛЯХ: ОТДЕЛКА И МАТЕРИАЛЫ Здесь каждая деталь — признак безупречного вкуса и качества: - Кухня: Итальянская мебель SCAVOLINI (стоимостью от 5 млн руб.) и столешница из редкого бразильского гранита. Лестница: Из цельного индийского мрамора (от 2 млн руб.). Напольные покрытия: Испанский керамогранит, бельгийский ламинат, дубовый плинтус. Двери: Массив дуба, ручная работа. Фасад: Облицован натуральным камнем, цоколь — индийский гранит. Окна: Стеклопакеты 7 мм, алюминиевая входная группа. ЗОНА ОТДЫХА ВО ДВОРЕ Идеальное место для приёма гостей и релакса: Уникальный навес ручной сборки (без единого самореза!). Просторная терраса из лиственницы. Мангальная зона для дружных посиделок. Уличный туалет с подогревом пола, лапомойка. Этот дом создан для большой статусной семьи, ценящей безопасность, технологичный комфорт и безупречный дизайн в самом сердце города. Не упустите шанс приобрести не просто недвижимость, а готовую мечту. Ваша новая жизнь начинается здесь! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать все детали и договориться о просмотре!



Дом в центре города 110,9 кв.м, участок 356 кв.м Продаётся уютный кирпичный дом на красной линии, расположенный в самом сердце города. О доме: Стены кирпич, шлакоблок, пенопласт (надёжность и тёплый микроклимат).Зимой тепло, летом прохладно. Крыша-шифер. Установлен современный котёл-колонка Ferroli Divatech (Италия) экономия и комфортное отопление. В доме свежий ремонт: стильные обои, светлые двери, натяжные потолки, качественная плитка. Тёплые полы на кухне, в прихожей, в одном санузле и в одной комнате. Просторная кухня с большим окном. 4 изолированные комнаты: Уютная гостиная с мягким диваном и зоной отдыха 3 отдельные спальни, 2 проходные комнаты, одна из них гардеробная, в доме есть подвал для хранения заготовок, 2 санузла раздельные, в современном кафеле. Ванная комната с душевой кабиной и вся сантехника новые. Кладовка. Установлены 3 кондиционера, в зале (гостиной), спальне и на кухне. Часть мебели останется: кухонный гарнитур, большой гардеробный шкаф, шкаф, горка, большой угловой диван. Участок: На территории есть крытый двор (поликарбонат) комфорт в любую погоду и много места для машины. Капитальный сарай удобное место для хранения, а так же использовать под мастерскую. Остаётся много инструмента, в том числе садового. В сарае есть место в полу для хранения картофеля на зиму, как в термосе. Хранится до мая. Во дворе установлены 2 камеры: на улицу и во двор, в рабочем состоянии. Есть подъезд на 3 автомобиля. Полисадник с красивыми цветами, можно наслаждаться в теплое время года. На огороде 4 плодовых дерева: абрикосовое, яблоня, вишня, черешня, кустарники: 4 смородины, 2 крыжовнка, малина, ежевика, клубника, есть место под посадку, виноград 3 сортов и две клумбы с розами, гортензиями, клематисами, хостами, пионами и другими цветами. Есть 2 чердака с большим количеством леса, для строительства. На улице перед домом полисадник с цветами (хосты, юки, ирисы), орехом, абрикосом, смородиновый кустами и белой махровой душистой сиренью. Локация: Центр города всё в шаговой доступности: магазины, аптеки, школы, тренажерный зал, библиотека, транспорт 47, 55 Удобный подъезд, ухоженный район. Собственник .Все документы в порядке. Звоните, приезжайте, всё покажем и расскажем на месте. Реальному покупателю, торг.



Продажа замечательного дома, построенного для большой семьи, в доме комфортно, уютно ,два изолированных входа, 4 изолированных спальни, гостиная, кухня, бильярдный зал с камином, терраса, лоджия, есть гараж, теплица.В этот дом можно заехать и жить ПРОДАЖА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. УЛИЦА ШИРОКАЯ, С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ.



Продаётся капитальный дом (статус жилого) в одном из лучших мест в Ставрополе (природа/инфраструктура). Дом находится в зеленом тихом месте, рядом с лесом и рекой. Чистейший воздух, тишина и звёздное небо. При этом всём, до центра можно доехать за 5-10 минут. Также, есть короткие пешие пути напрямую. По всему участку и на улице расположены камеры видеонаблюдения. Забор по всему периметру участка. Построена большая обустроенная беседка 70 м2 (проведено электричество), переходящая в хозяйственное помещение (склад, мастерская итд). Есть фундамент под баню. На участке посажены цветы, плодовые и хвойные деревья, кустарники, ревиталентная клубника. Подготовлены места под посадки (отличный урожай, в том числе арбузов и дынь) Дом полностью готов к проживанию! Сделан свежий ремонт в светлых приятных оттенках, почти вся мебель новая, подбиралась по размерам и остаётся в доме. Есть удобная гардеробная, в спальне высокий ортопедический матрас изготовлен на заказ. Отопление газовое, низкие коммунальные платежи (все по счетчикам), тепло зимой и не жарко летом. Тёплый пол на кухне, в санузле, прихожей и гардеробе. В комнатах ламинат. Большой утеплённый чердак (можно переделать в мансарду). Пристройка по типу "зимний сад" на входе в дом. Один собственник, дом готов к продаже. Если не отвечаю, пишите сообщения.



Светлый солнечный , красивый, стильный дом ждет вас. Фундамент - ленточный монолит 359 марка бетона, стены - парамакс 38, утеплитель- система фельдхаус, клинкер, крыша- бельгийский метро айн, розетки Легран Франция, окна- металлопрофиль, очистительная система -топол. В доме сделан ремонт капитальный . Мебель, техника красочные занавеси на окнах, просторные комнаты, гардеробные - все это придает дому неповторимость и уют. В доме находится большая кухня 22 кв м , 3 спальных комнаты 16+16+10 кв м. ванная и котельная. На участке находится баня 70 кв м. В ней парилка, обмывочная комната и комната отдыха. Есть гараж. Документы готовы, звоните!



Не упустите свой шанс! Уникальное предложение приобрести в центре города, всего в 10 минутах пешком от центрального автовокзала, отдельно стоящий дом на земельном участке 5,7 соток. Участок практически ровный, фасад 15 метров, заезд во двор и место для автомобиля есть. Материал стен - бутовый камень. В доме 3 жилых комнаты, кухня, санузел. Произведена заменена системы отопления, водоснабжения и канализации, отремонтирована крыша, установлены новый газовый котел, колонка, батареи, пластиковые окна. В жилых комнатах выполнен ремонт, кухня и санузел требуют ремонта. В доме имеется цокольный этаж, в котором еще 2 жилые комнаты, санузел, кухня: состояние жилое, но требующее ремонта. На участке также имеется отапливаемая времянка с двумя жилыми комнатами, санузлом и кухней, требующие ремонта, капитальный гараж, в котором оборудован подвал и смотровая яма. Участок обработан, имеются плодоносящие деревья и кустарники. Ширина фасада и площадь участка позволяют осуществить строительство нового дома, если Вы ищете участок под застройку. Обращайтесь! Отвечу на все Ваши вопросы. Код пользователя: 76077 Номер в базе: 7094836

Объект: двухэтажный кирпичный дом. Год постройки: 2025 год продается в пред чистовой отделки Материал строительства: внешние и внутренние стены — кирпич; забутовка — красный кирпич Буханка Паромакс; утепление — межстенная специальная вата (технология ТехноНиколь). Общая площадь: 230 м Особенности дома и участка: просторная планировка, подходящая для большой семьи; система видеонаблюдения; автоматические ворота; удобный подъезд к дому; большая территория во дворе (вмещает несколько автомобилей); свободная территория в задней части двора (подходит для огорода). Коммуникации: центральное газоснабжение; электроснабжение; центральное водоснабжение; центральная канализация. Правовой статус: дом и земля — в собственности; все документы готовы; имеются проекты на подключение газа, электричества и канализации. Дом расположен в очень комфортном и удобном месте для проживания остановка , школы , магазины, аптеки и т д в Шаговой доступности



Юг города! Продается 2-х этажный жилой дом! Площадь дома - 132,1 кв.м. 1 этаж просторная комната, кладовое помещение, санузел. Использовался под магазин. 2 этаж 3 комнаты, кухня, коридор, санузел, терраса. Выполнен ремонт в приятных светлых оттенках! Пластиковые окна! Современная система отопления! Установлен новый котел Ferroli! В санузле установлена душевая кабина! Канализация центральная! Благоустроенный просторный двор! Фасад - 18 м. Навес! Красивая плитка! Ухоженный и ровный участок с зелеными насаждениями и детской площадкой! На 2-м этаже обустроена летняя веранда с навесом! Улица широкая! Вдоль улицы имеется тротуар! Развитая инфраструктура! В 200-х метрах от дома магазин "Пятерочка", аптека и др.! Рядом новая школа 44! Новый детский сад 86! Ставропольский многопрофильный медицинский центр с поликлиникой взрослой и детской! Южный рынок! ТРЦ "Космос"! Гипермаркет "Метро"! Остановка общественного транспорта! 1 собственник! Без обременений! Более 3-х лет в собственности! Никто не живет и не прописан! Полное юридическое сопровождение! Помощь в одобрении ипотеки! Код пользователя: 138278 Номер в базе: 7229729



Комфортабельный дом 190 кв. м в ЦЕНТРЕ на 6 сотках! Тихий, обжитой район, застроен новыми домами. Подъезд к дому с двух сторон по асфальтированной дороге. Дом прошел "абгрейд": смена кровли с водостоками, навесы, внешняя штукатурка короед, поменяны все коммуникации и проводка, замена котла и полностью отопления с системой теплых полов... Современный, свежий ремонт с грамотной планировкой. Первый этаж: удобная веранда с двумя выходом (в дом и сад), просторная прихожая, кухня-гостиная, комната для гостей, гостеприимный зал с переходом в спальню, совмещенный санузел. Второй этаж: три изолированные, большие, светлые комнаты, совмещенный санузел. Комфортная, надежная и деревянная лестница с площадкой. Этот дом прекрасно подойдет для проживания большой семьей, ценящих КАЧЕСТВО, КОМФОРТ и МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. Возможно проживание с родителями, за счет присутствия двух комнат на первом этаже. Двор облагорожен, выстлан плиткой, светлый, большой и воздушный навес на 3-4 автомобиля, гараж, санузел, хоз. помещение, вольер, есть пред домовая территория, Имеются ухоженный огород с плодовыми деревьями, клумбами, виноградниками, зоны отдыха и барбекю. При желании можно построить баню с бассейном. Все коммуникации центральные. Рядом лицей 10 и гимназия 30, детские сады 69, 14, 38, ВУЗы, колледжи, магазины, кафе, аптеки, "Верхний" рынок, ТЦ... Отличная транспортная развязка в любую точку города без пробок. Рассмотрим обмен на квартиры с доплатой! Звоните, ответим на вопросы и организуем просмотр! [Номер объекта в нашей базе Z5649]



Объект 1312. В Продаже загородный дом в уникальном месте города Ставрополя СT "Механизатoр ", oтличный рaйон, гopодская пpoпиcкa. В экологически чистом, тихом месте в 10 минутах езды от Ставрополя . Хорошее расположение - рядом главная улица (удобный подъезд в любое время года, без грязи и тряски, большая гостевая парковка), магазины,остановки общественного транспорта (ходят городские и школьные автобусы), озеро "Кравцово" и другие достопримечательности. Комфортное проживание вблизи от города, но в далеке от его суеты. Если вы цените чистый воздух, тишину и комфорт, этот вариант именно то, что вам нужно! Улицa шиpокая, жилая, аcфальтировaнная. Участoк oблaгopожeн,много зелени и пладовых деревьев На земельном участке площадью 6 соток расположен уютный дом площадью 100 кв.м, а также большая беседка, бассейн. Дом строился для себя, поэтому в отделке использованы только качественные материалы, дизайнерский ремонт ,продуманная планировка. Энергосберегающий дом - летом прохладно, зимой тепло. Коммуникации заведены в дом, вода центральная, выгребная яма, газ. В вашем распоряжении: - На первом этаже вас встречает большой просторный холл - санузел - шикарная вместительная гардеробная ,с большим количеством источников света - Зона отдыха для всей семьи. - Большая кухня-столовая - На втором этаже кабинет и уютные спальни - милая уютная детская - Родительская спальня с просторной гардеробной - Санузел Эксклюзивность данного объекта заключается в том, что участок по периметру (кроме фасада) граничит с лесным массивом. Кроме того, кондиционеры и уличное освещение обеспечивают комфорт в любое время года. Локация: - До ближайших магазинов — всего 3 минуты - До города — 7 минут - Удобный выезд от светофора "Лесная поляна" в любые районы: Центр, Юго-Западный, Северо-Западный Прописка городская! Не упустите возможность стать владельцем этого уникального загородного дома! Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ждем вас! ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!



Срoчнaя продaжа! Дом со всeми удобcтвами, бeлый киpпич. Крышa мeтaлличеcкaя, дoбpoтная. Потолки высoкие - 2,90 м; плаcтиковыe oкнa, oтoпление - 2-контурный котёл; caнузeл в домe, в кaфeле, пoдвал в домe. Дoм нaходится в тиxом, эколoгичном месте. Cpочныx влoжений нe трeбует, заxоди и живи. В селе eсть вcе неoбходимое: школа, детский сад, ФАП, почта, магазины (в шаговой доступности). Остановка общественного транспорта - 2 мин. Рейсовые маршруты до райцентра - 15 км, ближайший город Невинномысск - 35 км. Улица асфальтирована. Дом и участок с хорошей энергетикой, богатейшим цветником и садом: яблони, груши, абрикос, крупные грецкие орехи, ирга, вишня, персики, слива, малина, земляника, клубника, смородина всех цветов, крыжовник, ежевика, фундук, сливы и т.д. Отличная коллекция цветов ранней весны для поздней осени - всё в цвету! Участок ровный, огород разделён ручьём (грунтовых вод нет), при желании можно держать водоплавающих птиц (гуси, утки), есть деревянные сарайчики. Есть кирпичный сарай с вторым подвалом. Второй дом на подворье саманный, в нём держала птицу (служит как сарай). Деревянный навес под машину; кирпичная баня. Прекрасный вариант для тех, кто любит тишину, пение птиц, что-то создавать своими руками, держать животных! Термальные лечебные бассейны - 15-20 км (Термопарк, Цунами, Долина гейзеров и т.д.). Дорога в горы курорт Архыз - 120 км, Домбай - 180 км, море Джубга - 400 км. Возможен обмен на жилплощадь в г. Невинномысск (квартира, дача). Торг реальному покупателю. Риелторов прошу не беспокоиться.



В продаже двухэтажный дом в центре города Ставрополя. Общая площадь составляет 130 квадратных метров, участок площадью 3 сотки. В доме имеется ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, газовое отопление и электричество. Преимущество этого дома является то, что на каждом этаже расположены комната, кухня и совмещенный санузел, а на втором этаже есть балкон. В доме давно был проведен косметический ремонт, поэтому вы можете реализовать все свои идеи и пожелания. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, продуктовый магазин, почта, поликлиника и кафе. От нас: - полное юридическое сопровождение сделки - поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. По всем вопросам обращайтесь, с удовольствием расскажу и покажу данный объект. Код пользователя: 59031 Номер в базе: 7237066



Продаются 2 части полноценного дома 196 кв.м. Разные лицевые счета по всем коммунальным услугам. В первой части дома (100 кв. м.)на 2 этаже 4 комнаты, на первом кухня, столовая, 2 санузла, душевая, прихожая, сделан ремонт. Во второй части дома (96 кв. м.)на 2 этаже 4 комнаты + выход в отдельный двор. На первом кухня, зал-столовая, подвал, прихожая, санузел+ванная,новый ремонт (кроме кухни и прихожей). Подходит для ипотеки. 20 000 000 руб. Алла



продается : двухэтажный кирпичный дом. Год постройки: 2022.- Завершение внутреннего убранства 2024 год Материал строительства: внешние и внутренние стены — кирпич; забутовка — красный кирпич Буханка Паромакс; утепление — межстенная специальная вата (технология ТехноНиколь). Общая площадь: 220 м2 Особенности дома и участка: просторная планировка, подходящая для большой семьи; система видеонаблюдения; автоматические ворота; удобный подъезд к дому; большая территория во дворе (вмещает несколько автомобилей); свободная территория в задней части двора (подходит для огорода). Коммуникации: центральное газоснабжение; электроснабжение; центральное водоснабжение; центральная канализация. Правовой статус: дом и земля — в собственности; все документы готовы; имеются проекты на подключение газа, электричества и канализации. Остающаяся мебель: кухня со встроенной немецкой техникой KUPPERSBERG. Условия продажи: рассмотрение обмена на квартиру стоимостью не выше 10 млн руб. (с вашей доплатой). Дом расположен в очень комфортном и удобном месте для проживания школы магазины все в Шаговой доступности



Если у Вас большая семья, которая хочет жить все вместе, но, в то же время, разным поколениям важно личное пространство и два отдельных входа - этот обьект для Вас!!! Великолепное состояние. Шаг до транспорта. Большой ухоженный двор. Прекрасная баня с бассейном. Все удовольствия от центра города. Высокие потолки. Дом 1999 года. Качественный , основательный ремонт. В доме 6 спален, есть гардеробные, места для хранения и кладовые. Качнственный кирпичный забор по периметру всего участка. Все коммуникации- центральные. Дом без обременений, детских долей и других современных нюансов. Полностью готов к продаже. Не хватает денег на этот дом мечты? Пишите и звоните. Мы одобрим Вам ипотеку под самый низкий из возможных ставок Код пользователя: 59031 Номер в базе: 7179102
| 🔷 Средняя цена продажи: | 26 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 200 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 26 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 26 млн ₽ |