


Дом саманный под шубой 45 кв. м. на участке 4 сот. требующий ремонта, на участке имеется еще одно жилое строение 25 кв. м. тоже требующее ремонта. Газифицированы оба строения, подключены к канализации. В шаговой доступности магазины, кафе, остановка общественного транспорта, школа.



Продается домовладение на участке 10 сот. (в собственности) + 3 сот. в аренде. Состоит из двух домов площадью 54.7 кв.м. и 42 кв.м. Имеется просторная кухня-котельная, подвал и большое надподвальное помещение; навесы и помещения для содержания животных и птицы; баня-сауна с финской дровяной печью HARVIA, душевая, станция водоснабжения; сад-огород, цветники, виноградник. В пяти минутах ходьбы центр села, школа, детский сад, поликлиника; удобное местоположение для ведения подсобного хозяйства.



Продаётся дом в черте города ,октябрьский район, Ст зелёный яр д114 в собственности, уч 4.5 сот. 1 собственник, 1ый этаж жилой, есть тёплый пол по всему дому. На первом этаже расположено 2 изолированные комнаты, сан узел совмещён, кухня с гостиной и прихожка, натяжные потолоки, на полу плитка, 2 -й этаж свободная планировка, ход с улицы, навес 72кв, имеется прямой договор с гор электросетью, свет 3х фазный, вода городская, есть так же дренажная система, канализация (выгребная яма). школа, садик не далеко. (ПРОДАЮ СРОЧНО) звоните! Продам загородную недвижимость на улице Московская в городе Минеральные Воды.



Продается уютная кирпичная квартира с изолированными комнатами, построенная в 1987 году. Дом оснащен газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Квартира имеет косметический ремонт, комнаты оформлены в светлых тонах. На кухне установлена газовая плита, есть шкафы для хранения. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. В квартире имеется просторная лоджия, где можно организовать зону отдыха. Закрытая территория двора создает атмосферу безопасности и уединения. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в частном доме. Так же имеется большое количество территории для ведения домашнего хозяйства. Есть хоз. постройки и множество плодовых деревьев (Айва, вишня, черешня, яблоки, груши, абрикос, слива) ТОРГ УМЕСТЕН !!! Загородная недвижимость на улице Московская в городе Минеральные Воды.



Продам дом после полного капитального ремонта. Ремонт производился 2025 году. Делали для себя, но в связи с обстоятельствами по здоровью и необходимостью проходить лечение в другом регионе требуется переезд в другой город. В доме три изолированные спальни, зал, кухня, прихожая и совмещенные санузел. В доме заменено буквально все новое. Отсыпаны и залиты полы. Заменены все трубы водопровода, включая уличные от центральной общей трубы. Заменена вся система канализации оборудованы новые трубы канализации. Заменена вся система отопления. Установлены новые радиаторы, насос, газовый котел и тд. Заменена полностью вся электрика. Раскинуты новые медные провода ГОСТ, установлена защита от перепадов напряжения, собран новый щиток. Увеличена мощность на дом до 8 кВт. Вся проводка утоплена в стены. Установлены качественные розетки и выключатели. Ванная оборудована всей новой сантехникой, установлен новый бойлер на 50 литров. Выровнены и оштукатурены все стены в доме. Установлены новые качественные двери. На кухне уложен керамогранит, обустроен теплый водяной пол. В комнатах уложен ламинат. Выложена душевая кабина керамогранитом со скрытым трапом и раздвижными дверями. В доме все окна пластиковые. Потолки натяжные. Закуплена новая мебель. В доме остается все кроме стола, компьютера и телевизоров. Во дворе есть погреб для хранение, баня, два кирпичных сарая, летний душ, летний туалет и помещения под разведение хозяйства. На территории участка растут множество плодовых деревьев (груша, яблоня, айва, черешня, вишня, абрикос). Множество ягодных кустарников и цветов. Дом полностью готов к проживанию без вложений. Соседи очень хорошие. Дом на два хозяина, находится в начале села в пешей доступности магазин, аптека, ВБ, озон, больница, почта. Реальному покупателю хороший торг Продается загородная недвижимость на улице Московская в городе Минеральные Воды.






Арт. 91888126. Дом 1/2 в продаже Адрес: Минеральные Воды, ул. Луначарского, 17 Цена: 5 000 000 ₽ Характеристики: Общая площадь: 3 комнаты Земельный участок: 4 сотки Описание: В продаже уютный дом с подключёнными всеми коммуникациями. Выполнен свежий косметический ремонт— можно заехать и жить без дополнительных вложений. Двор оборудован навесом, есть огород. Дом тёплый и экономичный — низкие коммунальные платежи. Отличный вариант для комфортного проживания в спокойном районе города. Звоните — с удовольствием покажем! Купить загородную недвижимость на улице Московская в городе Минеральные Воды.

Дом в центре села, рядом сад, школа, магазины, аптеки, Магнит, пункты выдачи. В дом газовое отопление, свет, вода, просторный, высокий дом. Во дворе большая летняя кухня, без ремонта, подвал, есть сарай, баня, курятник, две кладовки, пладовые деревья. Реальному покупателю хороший торг.



Для тex, ктo цeнит кoмфоpт, cтатусность, уют и нeповтoримocть. Продается отдельно cтоящий жилoй дом площадь 449,5м2 на учaстке 10 coток зeмли в уютнoм и тиxoм paйоне г. Ставрoполь! Дом киpпичный, пострoeн в 1997 году из высoкокачеcтвeнных и натурaльныx мaтeриaлoв c coблюдeниe всeх стpoительныx нoрм и тexнолoгий Толщинa стeн - 60см (40см блок, 10см утеплитeль, облицован ново-кубанским кирпичём. Крыша минеральная черепица BRAAS. Дом состоит из 3 жилых этажей и цокольного этажа. 1этаж включает в себя гостиную с камином , кухня-столовая , прихожая, совмещенный санузел, выход на летнюю террасу, которая полностью благоустроена! 2этаж включает в себя 4 спальные комнаты, просторный балкон, совмещенный санузел (ванная с джакузи)!3 этаж две большие комнаты свободной планировки . В цокольном этаже размещены технические помещения . Ремонт выполнен по дизайн-проекту, с использованием импортных материалов: паркетная доска дуб, керамогранит, кафель, лестница дубовая с медными ставками, двери массив . Все коммуникации центральные. Участок полностью благоустроенный, на территории участка имеется: Гостевой домик в два этажа (отделка и мебель полностью дерево и натуральная кожа) Мангал с роскошной беседкой и витражами окнами Баня с большим бассейном (сейчас в стадии реконструкции) Гараж на два автомобиля (выход в один из дома). По всему периметру установлены камеры видеонаблюдения и сигнализация. весь двор уложен клинкерной плиткой !Подъездные пути к дому асфальтированы и благоустроены! Удобная транспортная развязка, позволяющая своевременно и беспрепятственно доехать до любой точки города как на личном авто так и на общественном транспорте! Рядом, в пределах пешей доступности все необходимые объекты социальной инфраструктуры! Купить загородную недвижимость На улице Московская в городе Минеральные Воды.



Продажа от собственника, р-н Собачевки, дом 52 кв. отдельно стоящий, крыша новая утепленная, новая отопительная система, радиаторы, окна ПВХ, сан. узел в доме, кухня отдельно в пристройке. 2 смежные и 2 изолированные комнаты. газ, вода, гараж, хоз. постройки земельный участок 4 сотки. Цена 5000150млн. ТОРГ



Всех приветствую! Продается шикарный дом в городе курорте Ессентуки. 126 м2 внешне и 118 м2 внутрене. участок 6 соток. Все в собственности, 1 хозяин.Утеплен стены, потолок, пол. Матереал стены усиленый шлакоблок. Облицовка керамогранит и декоративная штукатурка. Все коммуникации есть и подключены. Газ, электричество, водопровод, канализация септик. Интернет Ростелеком по меже. Дворовая территория благоустроена. Заезд для двух автомобилей и в гараже третий. Подсветка двора переднего и заднего. Пасажена газонная трава, плодовые деревья. Мангальная зона с освещением и дрова приготовлены для шашлыка для вас! Наличный расчет приветствуется. Срочно! торг имеется.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 Продается жилой дом (2/5 доли) , площадью 118,3 кв.м. , кадастровый номер: 26: 23: 140319: 131, год постройки 2014, в доме имеется 4 комнаты, ванная комната, санузел. Проведены следующие коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, газоснабжение, отопление газовое. Материал стен кирпич. Ремонт не требуется. Земельный участок, площадью 1067 +/- 11 кв.м. , кадастровый номер 26: 23: 140319: 6, расположенный по адресу: Ставропольский край, Минераловодский район, п. Змейка, ул. Парковая, д. 13.



В продаже дом блокированного типа с ремонтом, в доме 3 комнаты, просторная кухня, индивидуальное отопление, теплые полы, центральные коммуникации (свет, вода, газ) Участок в собственности огорожен, во дворе асфальт развитый район Гармония, в шаговой доступности школа, сад, магазины



Продается дача...Ессентуки...СНТ Мичуринец....13 проезд....ухоженный участок....во дворе тротуарная плитка...заезд для машины есть во дворе....садовый домик...2 комнаты...кухня-прихожая (кухонный гарнитур остается) и комната для отдыха с отапливаемым камином (мебель частично остается)...в домике под кухней-прихожей имеется подвальное помещение...построена новая баня....электроводонагреватель....свет есть....вода ЦЕНТРАЛЬНАЯ проведена...вода есть в бане....электро душ...так же вода проведена в домик, холодная и горячая, стоит электроводонагреватель...газ по меже...ворота и калитка новые...навес новый между домиком и баней...емкость для воды металлическая...плодовые деревья...в конце огорода туалет на улице...так же в конце огорода построен небольшой сарай и курник...альпийская цветочная горка с маленьким прудиком под фонтанчик для уютных вечерних посиделок и просто для души...все документы в порядке...межевание есть...продажа от СОБСТВЕННИКА...торг уместен...



Барачный дом с отдельным входом, находится в центре города, напротив казачей церкви, в шаговой доступности садик, школа , поликлиника, 10 мин ходьбы до ЖД, рядом с парком, только наличный расчёт, ни под мат капитал, ипотеки не подходят, в том числе и сертификаты, Разумный торг уместен, в рассрочку тоже никак, остальное в по телефону.






Собственник.Продаю дом 65кв.м. на участке 6 сот. по ул.Розы Люксембург,2. Дом находится в районе переезда и ул.Пушкина. Удобная транспортная доступность ,остановки общественного транспорта. Быстрый выезд в г.Ставрополь, можно добраться за 15-20мин. Магазины,школы,д/с рядом. В доме 3 комнаты, кухня, в санузле душ,туалет, раковина. Индивидуальное отопление(котёл-колонка) Канализация центральная. Во дворе имеется летняя кухня с подведенным газом и газовой плитой.А также сараи, банька. Двор широкий, две машины встанут. Огород ухоженный, поверхность выровненная, подходит для газонокосилки. Для полива есть колодец с насосом. На улице есть места для машин. Фасад 23 метра. Без обременений.Свободная продажа. Цена адекватная:сейчас участок 6 соток стоит 3млн руб, плюс провести воду, канализацию, газ- еще 1 млн.руб. Так что дом будет покупателю в подарок)). Расположение дома на пересечении двух улиц-может подойти для какого-либо бизнеса. Подходит любой вид расчета .



дом требует ремонта. проживать можно. все коммуникации есть. ремонт не закончили. дом на двух хозяев, можно соединить в один. продаётся весь дом. во дворе две хозпостройки, так же со всеми коммуникациями. все остальные вопросы по телефону и при встрече. реальному покупателю хороший торг.



Продается частный дом !!! Документы зеленка все есть На земельном участке имеется дом Кухня, прихожая, ванная комната, 3 спальных комнат и большой уютный зал постройка с из двух комнат( летняя кухня и спальная комната ) Котельная На улице имеется туалет из пеноблоков И душевая Двор покрыт плиткой Имеется полисадник Большой огород с фруктовыми деревьями и прочее Ремонт евро Дом продается вместе с мебелью, кроме телевизоров и морозильников , заезжай и живи ! Так же по желанию без мебели Цель продажи переезд в другой город За доп информацией обращайтесь, доп фото тоже скину в личку Так же имеется погреб, находится он под кухней в доме Разумный торг



Продаётся великолепный двухэтажный дом в селе Александровское. В доме 7 комнат, на каждом этаже есть свой санузел. Дом находится в жилом состоянии, но при необходимости можно будет сделать ремонт. После продажи в доме остаётся кухня. Все коммуникации центральные.Ещё одним плюсом является наличие уютного и просторного двора, который полностью уложен плиткой. Площадь земельного участка составляет 15 соток, есть теплица в которой растут лимон, лайм, инжир. Село Александровское является районным центром в котором проживает свыше 25000 человек. В населенном пункте есть школы, детские сады, больница, продуктовые и хозяйственные магазины, а также остановки общественного транспорта. Если Вы мечтаете уехать от городской суеты, но при этом сохранить все прелести цивилизации, то этот вариант именно для Вас. Успейте купить дом своей мечты. Код пользователя: 138271 Номер в базе: 7268814



В г. Зеленокумске, в районе рынка, продам уютный теплый дом. В доме частичный ремонт, окна ПВХ, залит новый пол под ламинат, стены выравнены практически во всем доме, новая электропроводка.Имеется водоснабжение, котел. В доме летом прохладно а зимой тепло.Имеются хоз. постройки, во дворе скважина с питьевой водой. Рядом рынок,магнит и т.д.В пешей доступности вся инфраструктура.Все интересующие вопросы Вы можете по телефону или лично при осмотре дома. задать по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |