Земельный участок площадью 6,74 сотки с разрешенным использованием под ИЖС в развитом районе с полной инфраструктурой.
Одним из преимуществ является наличие на территории строения, которое даёт возможность хранения на период строительства нового дома, что позволяет вести работы поэтапно.
Участок полностью подготовлен к строительству: все необходимые коммуникации подведены, имеется асфальтированный подъезд.
Располагается участок в близости с курортной зоной, уникален тишиной и спокойствием, поскольку территория удалена от основных магистралей и городского шума.
Это готовое решение для тех, кто ценит время и планирует начать строительство без задержек, имея надежную временную базу на самом участке.
Код пользователя: 194325
Номер в базе: 12304336 Загородная недвижимость в переулке Крестьянский в городе Кисловодск.
Продаю дачу в г.Кисловодск,в собственности,электричество подведено,газ по меже,воду обещают,требуется ремонт.Место красивое,участок ухожен,постоянно проживающие соседи,тихо спокойно,пишите,звоните ,отвечу на все вопросы цена актуальна пока в продаже интересующаяся недвижимость!
Продается дача с шикарным видом недалеко от мед.училища
Дом кирпичный, строение капитальное
На первом этаже кухня, комната, просторная гостиная с выходом на веранду и прихожая. Подвал
На втором этаже мансарда, выход на балкон
В цокольный этаж с отдельным входом, в котором расположена русская баня (парная, душевая, бассейн), комната отдыха, туалет, кухня и котельная
Дом с предчистовой отделкой, высокие потолки
Имеются все коммуникации: свет, вода, газ. Действующий камин
Земля 8,3 сотки, в собственности, границы установлены (по факту земли больше, около 10 соток)
Участок с шикарным видом. Одна часть ровная, вторая террасированная
Имеется заед для автомобиля
В ближайшее время планируется ремонт дороги силами соседей (уже идет сбор)
Прекрасны вариант для отдыха или жизни
Код объекта 27471, звоните пока актуально Купить загородную недвижимость в переулке Крестьянский в городе Кисловодск.
Я Собственник.
Долевая часть дома две комнаты и проходная (квартира на земле), мангальная зона, вход с улицы. Тихий зеленый район, через два квартала сан. Москва. Рядом остановка.
есть ещё часть могу рассмотреть продажу целиком .( на второй части свой дворик заезд для машины тоже две комнаты сан узел душ . Всё в доме ) по документам все ок. я собственник, будет показывать матушка т.к. я живу в другом городе , на сделку приеду если будете покупать , много не описывал если есть вопросы звоните расскажу
торг есть . под ипотеку не подходит . Продается загородная недвижимость в переулке Крестьянский в городе Кисловодск.
Собственник
ID 100904670
полгода назад
16 окт, 16:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 111848536 Продается ровный участок 5 соток в Кисловодске — уникальная возможность для строительства!
• Участок площадью 5 соток, относительно ровный , без сильных насаждений.
• Все центральные коммуникации (электричество, вода, газ, канализация) проходят по границе участка — никаких дополнительных затрат на подключение!
• Участок расположен в сформированном районе, вокруг уже стоят жилые дома — комфортная и безопасная среда для жизни
• Кисловодск — город-курорт с чистым воздухом, минеральными источниками и уникальным климатом, идеально подходящим для здоровья и отдыха
• Отличная инфраструктура и удобный подъезд к участку
• Редкое предложение на рынке — не упустите шанс вложить в перспективное и выгодное приобретение!
• Перспективное вложение с постоянным спросом на жилье и аренду в курортном городе Продам загородную недвижимость в переулке Крестьянский в городе Кисловодск.
В жилом состоянии, есть мебель, отличная уютная баня.Дом отапливается 2-х контурным котлом, прогревается очень быстро. На участке беседка под виноградом, немного ягодных кустарников и плодовых деревьев, теплица. До остановки маршрутки 15 минут не торопясь
Продаётся Дача за городской больницей в с/т "Пищевик". Дача 18.00 кв.м. окруженной живописным хвойным лесом на участке 5 сотых . участок имеет ступенчатый уклон с ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ !!! , здание из кирпича, имеется подъезд, рядом на участке электричество, водопровод. В 10 минутах пешком - остановка общественного транспорта, магазин, аптека, городская больница. Земля и строение в собственности, межевание участка сделано. (ДАЧА ТРЕБУЕТ РЕМОНТА ИЛИ ПОД СНОС!!! ) (Кисловодск, СНТ Пищевик) Если не дозвонились то ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ !!! загородной недвижимости В переулке Крестьянский в городе Кисловодск.
В продаже отличная дача в Кисловодске (территория снт Бештау), находится на южном склоне = солнечный участок с потрясающим видом на горы. Имеем два капитальных садовых дома площадью 187 и 92 кв.м., гараж, вольер. Дома 2-этажные, фундаменты и межэтажные перекрытия бетонные, стены кирпичные. По коммуникациям электричество (сейчас отключено), вода надо бурить артезианскую скважину, как у соседей, газ доступен (50 м), соседи слева и справа уже подключили. О земле в фактическом пользовании 40 соток, из них 27 соток в долгосрочной аренде (договор до 2072 г.), 4 сотки в собственности. Здесь Вы получите простор для земледелия и пространство для отдыха в экологически чистом районе. А ещё у нас очень хорошие соседи!
Арт. 92991912. Продам земельный участок в Пятигорске с шикарным видом на горы-Бештау и Машук.
Правильной, ровной формы.
фасад широкий -20 м
Можно построить базу отдыха.
в курортной зоне г. Ессентуки продается двухэтажный дом, с гаражом , большим навесом, летней кухней. земельный участок 17 соток и дом находятся в собственности. расположены в 10 минут ходьбы от центрального парка и санаториев.
На красной линии!
Асфальтированная дорога по направлению к Лермонтовской скале, к достопримечательности путь 1,5 км
Лермонтовский водопад -5 мин пешком
До Курортного парка Кисловодска пешком 15 минут. на автомобиле 3 мин.
Рядом хрустальная речка Ольховка
В первой курортной зоне Кисловодска продается уютный дом площадью 73 кв. с городскими коммуникациями (магистральный газ, электричество, водоснабжение, канализация)
3 комнаты, кухня, раздельный санузел
Парковка во дворе под навесом на 2 автомобиля
Есть хоз постройки: летняя кухня, теплица, сарай, подвал.
Большой земельный учвсток, ровный, без перепадов и уклонов, в собственности.
На участке фруктовый сад. виноград. малинник
Капитальный кирпичный забор.
Школы, сады, магазины. рынок в пешей доступности
Красивое природное окружение, свежий воздух и тишина...
Идеально подходит для строительства А-фрейм домиков, гостиничного бизнеса или собственного проживания
Звоните, пишите, отвечу на вопросы
Арт. 133216743 Авалон агентство недвижимости
Персональный консультант
Ипотека/ Мат. капитал/ Военная ипотека
Юр. Сопровождение
4-й проезд.
Прямоугольный ровной формы участок в собственности. Фасад 10х40
На участке расположен домик без ремонта площадью 30 кв.м.
Электричество на участке, плюс колодец. Газ и вода по меже.
Один взрослый собственник более 5 лет. Все документы готовы к сделке.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, Верхний рынок, сквер "Буачидзе", Аптека, удобный выезд на Пятигорск и Кисловодск.
Продаем участок СТ Нарзан более 9 соток земли -собственность!
Прекрасные виды, чистый воздух, живописная природа!
Расположен недалеко от гостиницы Олимпия (дорога в сторону Олимпийского комплекса).
Обратите внимание на стоимость, в связи со срочностью (актуально до конца текущего месяца)
Продается земельный участок с небольшим садовым домиком на ул. Войкова, рядом с парком. Свет на участке, вода, газ и канализация по меже.
Земля в собственности
Торг уместен.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, ПРОЖИВАЮЩЕГО в г. Кисловодск
Не агентство.
Прямая продажа жилого дома на участка ИЖС.
В доме есть все для комфортного круглогодичного проживания!
Преимущества района:
- Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, сады, рынок.
- Удобный подъезд, асфальтированные дороги.
- Экологически чистая зона, близость к курортным местам.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Показываем каждый день по предварительной договорённости.