Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Чапаева в городе Изобильный

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133320858
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 22:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 01:23
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:53
Собственник
ID 128004691
3 недели назад
20 апр, 00:24
Собственник
ID 126763388
Документы проверены
3 месяца назад
18 янв, 08:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:21
Собственник
ID 140664574
два дня назад
13 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 07:21
Собственник
ID 131188861
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 22:42
Собственник
ID 108808055
месяц назад
23 мар, 22:00
Собственник
ID 74344737
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 18:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:40
Собственник
ID 132492582
полгода назад
9 ноя, 16:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 20:33
Собственник
ID 99169093
3 недели назад
24 апр, 11:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 31361568
полгода назад
4 авг, 06:28
Собственник
ID 113173985
3 недели назад
17 апр, 20:34
Собственник
ID 114688064
2 месяца назад
21 фев, 23:41
Собственник
ID 134601006
полгода назад
1 окт, 12:58
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Чапаева в городе Изобильный?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Чапаева в городе Изобильный
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152,7 м²