Земельный участок площадью 20 сот. На участке расположен небольшой саманный дом 40.8 кВ.м на 2 хозяина. Двор разделен, вход во двор отдельный. Все коммуникации есть
Продается земельный участок 20 соток. Участок ровный, огорожен высоким бетонным забором. На участке расположенно жилое кирпичное строение 32 квадратных метра (Ижс, есть возможность приобретения в ипотеку) состоящее из двух комнат (комната отдыха и кухня), отопление теплый пол и радиаторы, котел электрический, кондиционер. К дому прилегает капитальный навес. Прилегающие территории к строениям в бетоне.
На территории участка расположена хозяйственная постройка площадью 180 квадратных метра, разделена на 2 помещения, возможно использование в любых коммерческих целях. Все постройки оформлены, электричество, вода. Поданы документы на догазификацию (газ подведут к границам), назначение земли Ижс, есть возможность переоформление назначения земли. На данный момент используется для ведения Кфх. Собственник. Торг.