Продаётся земельный участок собственником. Имеются все необходимые документы, также план на постройку четырёхкомнатного дома, межевание участка. Тихий, спокойный район села. Возможен торг.
Продается земельный участок от собственника.
Адрес земельного участка с.Белая Глина, ул. Российская, 52
Размер участка 20.7 соток земли.
Межевание сделано.
Имеется план строительства дома.
Участок готов к продаже.
Арт. 115402065 Продаётся земельный участок в северо западном района
Фасад 16м метров глубина 35м
Участок расчищен
Центральные коммуникации.
Земля в собственности
Арт. 115902964 Пpoдaётся земелый учаcтoк в Cеверо-запaдном pайoне гopoдa;
Участoк 5,3 coт, ровный. фacад 19 м.
На участке расположен старый дом под снос.
Коммуникации центральные
(газ, свет, вода, центральная канализация)
Продаю участок для инвестиций на береговой линии озера Сенгилей
Земельный участок сельхозназначения на первой береговой линии. Расстояние до воды — 20 метров. Участок размежёван, оформлен в собственность. Фасад — 15 м, глубина — 45 м. Не подходит для использования материнского капитала и ипотеки.
Основные преимущества:
•
Первая береговая линия — уникальное расположение
•
Расстояние до воды 20 м
•
Участок размежёван, оформлен в собственность
•
Отличная возможность для реализации инвестиционных проектов
обратите внимание! Стоимость указана за 6 соток!
Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время.
Юридическое сопровождение сделки на каждом этапе.
На дачном участке имеется беседка, кирпичный туалет и помещение для инвентаря, плодоносящие плодовые деревья, кустарники, ёмкость для воды.
Водопровод. По линии проведён газопровод.
Шикарная локация!
Самое сердце города!
Участок ровный и сухой.
Фасад 13 метров.
Все коммуникации центральные зарегистрированы и функционируют!
На участке имеется жилой дом 90 м2
Возможна как реконструкция, так и постройка нового дома.
Звоните с удовольствие отвечу на все ваши вопросы!
Показы возможны в любое удобное для вас время!
Сотрудничаю со всеми агентствами города!
Полная стоимость в договоре!
Возможна ипотека!
Участок располагается в 30 метрах от улицы Розы Люксембург, в 70 от Карла Маркса. Рядом нижний рынок, фудкорт Базар, кинотеатр, торговый центр, школа, детский сад, Дзержинского, площадь Солдата, Казанский кафедральный Сабор, галерея Паршина, музеи и огромное количество мест для прогулок!
Продается земельный участок 15 соток. На участке есть питьевая вода, ёмкость для воды, металлическая будка под инвентарь, туалет. Деревья: черешня жёлтая и красная, яблони, айва, абрикос вишня, сливы, алыча, груши.
Участок ухожен.
Земельные участки (4) общей площадью 11,71 Га, СОБСТВЕННОСТЬ, г. Ставрополь, Промышленный район, категория - земли населенных пунктов (территория города Ставрополь), ИЖС (по Генплану ИЖС, по П33 жилая застройка), разрешенное использование ИЖС по заявлению в Росреестр; 2.1.1 (малоэтажная многоквартирная застройка до 4х этажей) - УРВИ. Коммуникации все городские в пределах 300 м.
Можно организовать въезд с улицы Коломийцева.
ГПЗУ, ТУ по договоренности.
p.s. межевать участки не буду, продажа за деньги.
Земельный участок 20м (фасад) *40м в собственности, розовое свидетельство. Рядом газ, линия эл. передач. Нет никаких обременений, тонкостей, нюансов, кредитных историй, штрафов, ипотек, мат. капитала вообще нет ничего.
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ,Срочно 16млн(было 18).Первоначальная цена была выставлена с учетом долгосрочной перспективы(1-2года).Однако я принял решение ускорить сделку и перераспределить финансовые потоки в другой проект.Поэтому в течение ближайшего месяца действует специальная цена-16млн.рублей.Это ниже рыночной стоимости данной локации,но мне нужны быстрые деньги на новый обьект. Угловой участок с хорошим заездом.
Представляете утром,выходишь из дома и через 5 мин. гуляешь по набережной или занимаешься на тренажерах спортплощадок.
Рядом с вами будет зеленая зона,набережная,что гарантирует особый микроклимат , свежий воздух и отличный вид.
Преимущества участка:Удобная транспортная развязка,вся необходимая инфраструктура(Школы,магазины,детсады)в шаговой доступности.Вид разрешенного использования Зона Ж-3.
Все коммуникации на участке.УДОБНЫЙ ЗАЕЗД.Лес с одной стороны,приятный сосед с другой.
Анализируйте на перспективу.Летом цены на участки всегда подрастают.
Не упустите шанс стать владельцем лучшего места в городе.
Звоните сейчас пока не забрали под бизнес-проект.
ЦЕНА: 16 млн. руб.ТОРГ ОБЯЗАТЕЛЕН ПРИ ОСМОТРЕ УЧАСТКА.Реальному покупателю-реальный бонус.
Продается земельный участок расположенный в центре Песчанокопского сельского поселения под жилищное строительство, подойдёт для тех,кто любит тишину и загородную жизнь.
На территории участка есть частный дом.
В шаговой доступности находится школа, д/сад, больница, госучреждения и магазины, парк и стадион,а также Дом культуры.
Газоснабжение по магистральной границе,есть электроснабжение, водоснабжение центральное.
Показ участка в любое удобное время по адресу ул, Пионерская 32.
ТОРГ УМЕСТЕН
продается зем участок, на участке дом 54.3 кв.м ( подлежит реконструкции). свет, вода, газ подключены. прописка. участок в тихом месте (крайний по улице, огород выходит к речке)
Продаётся земельный участок, 10 соток рядом с рекой Земзюлька!
Участок ровный, сделано межевание. В шаговой доступности река Земзюлька и зарыбленный пруд, с оборудованным пляжем.
Локация: Шпаковский район, населенный пункт Сенгилеевское.
Подробности по телефону!
Продаётся земельный участок, г. Новокубанск, ул. Набережная.
Общая площадь участка 8,2 соток.
Фасад 16,5 метров, глубина 50 метров.
Участок ровный, правильной формы, отмежеван, без построек. Вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Электричество, газ и вода по меже.
Участок находится в самом живописном месте города с развитой инфраструктурой:
школа, магазины, остановки общественного транспорта и многое другое в шаговой доступности.
Для более подробной информации звоните по телефону
Продам земельный участок, площадью 1500 кв. М., по адресу: Кавказский район, ст. Темижбекская, ул. Расшеватская, 94Б. Самый центр станицы, покупали под строительство дома, но обстоятельства изменились.
Продаётся участок 24 сот. В центре села. Рядом расположены магазины, Администрация, дет сады, школа. На участке стоит дом 60 кв м, рядом расположены все коммуникации. Есть домовая книга!
Участок угловой, адрес ул Водозаборная 12, газ на участке, свет, отличное проезжее место для коммерции! (Сто, бани, столярная мастерская, цех по изготовлению мебели и т д).
23:44:0304005:469 по правилам землепользования и застройки г. Кропоткин это зона Ижс.
Собственник.
Шикарные два участка! Каждый по 3,3 сотки, широкий фасад 19 метров у каждого. Расположены в тихом районе города, широкая улица больше 14-метров ширина от участка до участка, новая ветка газа, воды, канализации, интернет, свет. Чистый воздух, от асфальта 150 метров. Участок весь раскорчеван, отсыпан по геодезии в уровень, гравий имееться на участке для дальнейших работ, установлены столбы по границе, межевание и кадастровый план есть, имеется разрешение на строительство. С одной стороны уже есть новый профильный забор, соседи адекватные и строиться. Возможен обмен на авто, или недвижимость. Возможна рассрочка. Один собственник! Не агентство!